Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мик Фоли/SmackDown!; Сабу/Джонни Вебб; рейтинг Impact! и другое...


26 апреля 2008

Представители WWE недавно позвонили Мику Фоли и предложили ему роль комментатора SmackDown!. Пока ответ Фоли не известен.

Из-за травмы колена Вик Граймс не сможет принять участия в шоу XPW "Cold Day in Hell". Поэтому в мейнэвенте вместо Граймса будет "Белый Хлам" Джонни Вебб, с которым у Сабу была вражда в оригинальной XPW. Сейчас главный матч шоу аннонсирован, как командный: Сабу и Бездомный Джимми против Ворона и Джонни Вебба.

На следующем шоу TNA Impact! состоятся следующие два матча в рамках турнира "Дикая Двойка": LAX против Эрика Янга и Кэза; Эй Джей Стайлс и Томко против Рок'н'Рейв Инфекции.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0, как и в последние две недели. Как обычно, рейтинг шоу в начале составил 0.98 доли. К матчу между Пулеметами Мотор-Сити и Кристианом Кейджем с Райно рейтинг упал до 0.86. Когда до окончания шоу оставалось 30 минут, рейтинг составлял уже 1.11 доли, а во время матча Джо и Энгла был 1.12 доли.

WWC освободили от контрактов девушек-рестлеров Мисс Леди, Ла Потру и Сексуальную Барби.

IWA Puerto Rico уволили Томми Ди, так же известного под именем Томми Диабло.

WWE проведут специальное трехчасовое RAW 24 июня в Сан-Антонио, Техас.

[26/04/08 12:43] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах