Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Перспективы выступления Ронды Роузи в WWE




Ранее президент UFC Дана Уайт заявлял, что Ронда Роузи не будет участвовать ни в каких матчах в WWE, что вызвало "шок" у креативной команды WWE, так как они надеялись на матч Роузи против Стефани МакМэн на WrestleMania 32, хотя и соглашения Роузи с WWE об участии в каких-либо матчах не было подписано.
WWE уже работали над видео при участии Роузи, и Стефани собиралась обсудить свой фьюд с Рондой во время подкаста с Крисом Джерико в этот четверг.
Всё же, крест на выступлениях Роузи в рестлинге пока не ставят, так как есть ещё достаточно времени, чтобы прийти к какому-нибудь соглашению. WWE ранее планировали сделать живой сегмент с Роузи на крупном шоу, предположительно Hell In a Cell, в конце года, но теперь реализация этих планов под сомнением.

[30/04/15 16:55] - COOL'pin / версия для печати
#1 Skramel 30/04/15 - 22:01
Я бы начал с того, что не перспективы даже выступления в ЮФС женщины. Это своеобразный мидкард ВВЕ.

#2 Skramel 30/04/15 - 22:02
*нет

#3 bigfatcat 30/04/15 - 23:57
пусть будет Розя с Леснаром)))

#4 Rat the Bruiser 1/05/15 - 02:19
И хотя чувствую, что квоту слива дерьма я на сегодня выполнил, мимо пройти не могу: ДО ЧЕГО ЖЕ УЁ***НЫЙ МУЖЛАН! :(

#5 Skramel 1/05/15 - 04:12
Хэй, только бизнес. ВВЕ ей никогда не предложит контракт Леснера на появление два раза в год по цене ежедневного выступления.
Я, естественно, не знаю, но думаю, вернее надеюсь, что Роузи тоже не ищет популярности 13+.
Дана всё правильно делает. Из ВВЕ ему никто не нужен. Панк- это всего лишь стечение обстоятельств.
А вот ВВЕ заинтересованно в привлечение талантов.


#6 Skramel 1/05/15 - 04:12
Хэй, только бизнес. ВВЕ ей никогда не предложит контракт Леснера на появление два раза в год по цене ежедневного выступления.
Я, естественно, не знаю, но думаю, вернее надеюсь, что Роузи тоже не ищет популярности 13+.
Дана всё правильно делает. Из ВВЕ ему никто не нужен. Панк- это всего лишь стечение обстоятельств.
А вот ВВЕ заинтересованно в привлечение талантов.


#7 Makc the Butcher 1/05/15 - 10:49
А какой контракт/на какое время с UFC?

#8 Makc the Butcher 1/05/15 - 10:50
* У Роузи?

Имя

e-mail