Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Monday Night Raw 18/05/2015






Трипл Эйч и Стефани выходят на ринг. Они напоминают о том что Сэт Роллинс победил на Payback и защитил титул Чемпиона WWE. Сегодня будет вечер посвященный Чемпиону. За тем они представляют всем титул Интерконтинентального Чемпиона, который стал вакантным из-за травмы Дэниела Брайана. Трипл Эйч объявляет что на Elimination Chamber состоится одноименный матч, на кону которого будет стоять Интерконтинентальный титул. Шэймас выходит на ринг и говорит что Дэниел Брайан получил травму после избиения полученного от Шэймаса и теперь The Authority должны вручить титул Шэймасу и объявить его новым Интерконтинентальным Чемпионом. Райбэк выходит на ринг и говорит что у Брайана больше храбрости и мужественности чем у Шэймаса. Райбэк вызывает Шэймаса на бой. Трипл Эйч объявляет что этот матч состоится прямо сейчас...

1 матч



Шэймас победил Райбэка. Шэймас притворился что у него травма глаза и пока судья оттаскивал Райбэка от Шэймаса, Ирландец провел Brogue Kick и удержал соперника.

За кулисами The Authority в полном составе с шампанским празднуют победу Роллинса. Кейн признает что благодаря Роллинсу он сохранил свою должность. Подходит Дин Эмброуз и напоминает Роллинсу что победил его недавно. Дин предлагает Роллинсу матч-реванш, но только если Сэт согласится поставить титул на кон. Роллинс естественно отказывается и The Authority уходят, оставив наедине Кейна и Эмброуза. Дин говорит Кейну что Полу Биреру и его брату должно быть стыдно за Кейна. Монстр злится и назначает Эмброузу матч против Уайтта.



На ринге Рене Янг берет интервью у Нэвилла. Нэвилл рассказывает что он выступал по всему Миру, но теперь он в WWE. Рене спрашивает про Чемпионство Нэвилла в NXT, но Нэвилл не успевает ответить, так как на ринг выходит Бо Даллас, который говорит что карьера Нэвилла вроде как на подъеме, но это все ложь. Нэвилл напоминает что он победил именно Бо, что-бы стать Чемпионом NXT. Даллас нападает на Нэвилла и бьет несколько раз по травмированной ноге англичанина. На ринг выходит Барретт, у которого с Нэвиллом назначен матч.

2 матч



Кинг Барретт победил Нэвилла. Бо Даллас комментировал матч. Нэвилл весь матч мучился из-за травмы ноги, а в конце не смог провести Спрингборд и Барретт провел Буллхамер для победы. После матча Бо напал на Нэвилла и несколько раз ударил травмированную ногу Нэвилла об стойку ринга.



Русев выходит на ринг. Русев говорит что если бы он собирался произнести "Я Сдаюсь", то сказал бы это по английский, так как он владеет этим глупым языком. Русев вызывает Сину на продолжение их матча. Лана выходит на ринг и говорит что сделала то что сделала на Payback что-бы защитить Русева, ведь он на болгарском кричал "Я Сдаюсь". Русев злится на Лану и кричит что она никто и Русев больше не нуждается в Лане. Русев прогоняет Лану с ринга.

3 матч



Брей Уайтт победил Дина Эмброуза, когда в матч вмешались Меркьюри и Нобл, который скинул Дина с угла ринга и Брей провел ему Sister Abigail.

4 матч



Тайсон Кидд и Сезаро победили "Новый День", по Дисквалификации, в матче за Командное Чемпионство. Вудс по правилам матча не имел права находиться в зале. Биг И и Кингстон вдвоем избили Кидда и судья Диксвалифицировал их. После матча Вудс выбежал на ринг и "Новый День" продолжили избиение фейсов. Син Кара и Калисто, "Лос Матадоры", "Вознесение" и "The Prime Time Players" выбежали на ринг и началась большая заварушка с участием шести команд, победителями из которой вышли Дэррен Янг и Тайтус О'Нил. Комментаторы объявляют что все эти 6 команд примут участие в матче Elimination Chamber за Командное Чемпионство.



Джон Сина выходит на ринг и рассказывает очередную историю о ценности титула Чемпиона США, Сина объявляет этот титул "народным" и вызывает любого на матч за титул. Звучит музыка и Чемпион NXT Кевин Оуэнс выходит на ринг. Кевин Оуэнс говорит что все и так знают кто он такой, а на тех кто его не знает Кевину плевать. Оуэнс говорит Сине что-бы тот не чувствовал себя виноватым в травме Сэми Зейна, ведь на самом деле это Оуэнс травмировал Сэми в их предыдущем матче. Сина хочет дать совет Кевину, но Оуэнс его перебивает и говорит что он в этом бизнесе 15 лет и не нуждается в совете Сины. Тогда Джон вызывает Кевина на матч, но Оуэнс говорит что они обязательно еще встретятся в матче, но это состоится когда Оуэнс этого пожелает. Оуэнс неожиданно нападает на Сину и проводит ему Мощную Бомбу. Оуэнс хватает пояс Чемпиона США, бросает его на ринг и сильно наступает на него ногой.

5 матч



Дольф Зигглер победил Стардаста, после Зигзага. После матча Майкл Коул вышел на ринг и объявил Зигглеру что Дольф будет участвовать в матче Elimination Chamber за вакантное Интерконтинентальное Чемпионство. Зигглер радуется этой новости, а тем временем Лана выходит на ринг. Лана строит глазки Дольфу, а потом и целует его. Разъяренный Русев выбегает на ринг и нападает на Зигглера. Русев кричит на Лану и Лана отвешивает Русеву пощечину, а пришедший в себя Зигглер со спины проводит Русеву Зигзаг.




6 матч



Эрик Роуэн и Люк Харпер победили Фанданго и Зака Райдера, после комбо Суперкик/Фул Нельсон Слэм на Райдере.

За кулисами Стефани подходит к Близняшкам Белла и говорит Бри что она не имеет права сопровождать Никки в ее сегодняшнем матче.

7 матч



Никки Белла победила Наоми, в матче за титул Чемпионки Див, по Дисквалификации, после вмешательства Тамины. После матча Наоми и Тамина избивают Никки. Пэйдж выбегает на ринг и прогоняет Наоми и Тамину, а потом и проводит Никки Ram-Paige и позирует с титулом Чемпионки Див.

За кулисами Кевин Оуэн общается с Трипл Эчем. Рене Янг подходит к ним и спрашивает Кевина о чем они говорили. Кевин говорит что на ППВ Elimination Chamber у него будет матч против Джона Сины.



На ринге стоят Трипл Эйч, Стефани и Кейн. Стефани представляет всем Чемпиона WWE Сэта Роллинса, который в сопровождении Нобла и Меркьюри выходит на ринг. Трипл Эйч хвалит Роллинса и говорит что Сэт напоминает Хантеру самого себя в молодости. Кейн признает что благодаря Роллинсу он все еще имеет работу. Кейн благодарит Сэта и говорит что приготовил ему сюрприз. На титантроне крутят ролик посвященный Роллинсу. Сэт доволен увиденным. Дин Эмброуз прерывает вечеринку и выходит на ринг. Дин снова предлагает Роллинсау матч за титул, но Сэт снова отказывается. Стефани говорит что Дин не заслуживает матч за титул, но Роллинс сильный Чемпион и сейчас сам справится с Эмброузом и прогонит его с ринга. Роллинс нападает на Эмброуза, но Дин быстро перехватывает инициативу. Нобл и Меркьюри нападают на Эмброуза, но Дин отбивается от них. Эмброуз тащит Роллинса к столу комментаторов и ставит голову Роллинса на бетонные блоки и угрожает ударить его об блоки стулом по голове. Стефани просит Эмброуза не делать этого и дает ему матч за титул Чемпиона WWE. Но Эмброузу этого мало и он собирается добить Роллинса, но Меркьюри успевает выхватить из рук Дина стул. The Authority нападают на Эмброуза и драка переходит на ринг, где Роллинс нападает на Дина со спины и проводит ему Педигри.



[19/05/15 22:40] - COOL'pin / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах