Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 29/04



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 29 апреля 2008
Дата показа: вторник, 29 апреля 2008
Город: Атлантик-Сити
Штат: Нью-Джерси
Страна: США
Комментаторы: Майк Эдамл и Тэзз
Автор результатов: APD

Первый бой: Кофи Кингстон победил Шелтона Бенджамина
Такой же матч, как и на прошлой неделе. Нельзя сказать, что он был плохим, но и хорошим для этих двух рестлеров его также нельзя назвать. В конце матча, Кингстон провел проблему в раю для победы.

Второй бой: Майк Нокс победил Томми ДримераКолином Диланеем)
Бой был ниже среднего. Даже за две с поливной минуты Нокс умудрился сделать его скучным. В конце матча, Майк провел штопор некбрейкер для победы.

На ринге стоит Мэтт Страйкер, который приглашает своего сегодняшнего гостя, нового комментатора SmackDown!, Мика Фоли. Выходит Мик Фоли. Страйкер говорит, что собирается преподать урок Фоли. Он говорит, что Мик Фоли написал несколько книг, но на самом деле из-за своего лица ему лучше работать на радио. Фоли отвечает, что ему нравятся его шрамы и отсутствие части уха, так как он любит жертвовать ради фанатов. Страйкер говорит, что Фоли не знает разницу между Северным Государственным Парком и Северным Сиянием Суплекс. Также он говорит, что Фоли не знает разницу между бостонским крабом и бостонским пирогом. Фоли достает Мр. Соко и засовывает его в рот Страйкеру.

Третий бой: СМ Панк победил Чака Паламбо по DQ
Перед матчем Эдамл снова нес чушь, сравнивая портфель Деньги в Банке с карточкой American Express. Средний матч. Так же, как и в первом сегодняшнем матче неплохо, но и не хорошо. В конце матча, Паламбо избивал Панка в углу, рефери требовал, чтобы он остановился, но Чак его не послушал, за что и был дисквалифицирован.

Четвертый бой: Чаво Гуерреро и Бэм Нили победили Кейна
Матч получился интересным. Бэм Нили довольно неплохо для тяжеловеса выступает на ринге. Кейн также постарался. В конце боя, Чаво провел прыжок лягушки для победы.
Конец шоу.


[30/04/08 15:52] - APD / версия для печати
#1 Dimka 1/05/08 - 09:26
Prijok leguwki na kavo on pravel?mojna yta4nit. . . Na keina ?

#2 APD 1/05/08 - 12:03
Да

#3 Faarooq 1/05/08 - 12:43
а кроме Кейна у него опонентов и не было Ж)))))))))))))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах