Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Диетические обзоры Ника: Battleground




Проснувшись в очередной раз на клавиатуре, я с ужасом заметил, что давненько не брал в руки шашек - уже несколько месяцев не пишу ревью на шоу рестлинга. Оттерев клавиатуру от слюней, я посмотрел шоу Battleground от WWE и принялся писать по свежим следам. Во время просмотра я дважды засыпал, вновь заливая замаранную чипсами и мясным соусом клавиатуру потоками слюней. Напор скуки от WWE был силён, но я мужественно выстоял…

Рэнди Ортон против Шеймуса

Примитивные базовые приёмы, бесконтактные удары, стандартная концовка – всё это было актуально для рестлинга 90-ых годов в США, но не для времён нынешних. Впрочем, это актуально и для Ортона, годами выступающим подобным образом и не желающим что-либо менять, и для букеров WWE, штампующих сотнями такие матчи …
0,5*

Прайм Тайм Плэйерс против Нового Дня за титулы Командных Чемпионов WWE

Здесь даже нечего комментировать. Мы помним, как Игрок клялся и божился, что Командный Дивизион WWE с 2014 года получит нужное внимание и восстанет из той клоаки, в которой он пребывает уже очень много лет, но вот сейчас у нас разгар лета 2015 года, а воз и ныне там. Негритянские войны не смогли породить на ринге ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО, и зрителям глубоко плевать на эти две серые, неинтересные, сырые команды. WWE хотели привлечь афроамериканскую аудиторию, но просчитались – афроамериканцы, как и все остальные, хотят смотреть на ТАЛАНТЛИВЫХ представителей своей расы, а не на Тайтуса О’Нила. Хотите завоевать сердца афроамериканских зрителей – выпускайте из закромов Юху Нейшна, верните обратно Вилли Мэка, обратите внимание на Рича Свонна.
0,25*

Роман Рейнс против Брэя Уайатта

Роману нужен хороший соперник для хорошего матча. Даже нет, не хороший, а мирового класса, вроде Дэниела Брайана. То же самое касается и Брэя. А друг с другом хороший матч они сделать не смогли, минус на минус не смог породить плюс. В итоге мы получили медленный, скучный, явно затянутый поединок. Даже WWE поняли, что их фьюд 1 на 1 далеко не уедет и приготовили им до Саммерслэма подмогу: Люка Харпера – для внесения рестлинг-составляющей, а Стинга – для попытки вытянуть Рейнса как бэбифейса, что выглядит потёмкинской деревней – уж если даже Рок не смог заставить зрителей болеть за Рейнса…
2*

Шарлотт против Саши Бэнкс против Бри Беллы

Неплохой матч с участием дебютанток уже прославленного Женского Дивизиона NXT. Конечно, это не уровень жендивизиона NXT, но для печально известного отсутствием рестлинга основного дивизиона див WWE – это значительный прыжок вверх. Шарлотта и Саша Бэнкс (и примкнувший к ним Шепилов в лице Бри Беллы) наглядно показали фанатам WWE и лично Винсу, что женский матч не должен быть кэтфайтом, валянием визжащих силиконовых кукол или мыльнооперным дешёвым сюжетом – женский матч должен быть МАТЧЕМ. С приёмами, с историей, с тактикой.
3,25*

Джон Сина против Кевина Оуэнса за титул Чемпиона США

Безусловно, лучший матч этого шоу, но вовсе не лучший матч этих двоих. Напряжённый матч, наполненный как и старыми спотами и каунтерами, так и парочкой новых, не может похвастаться своей концовкой – банальная серия коронок от Сины – это совершенно не то, что хотелось бы видеть. Кроме того, Оуэнс так и не получил титул Чемпиона США… Сина, безусловно, молодец, он проводил интересные матчи с Брайаном, Роллинсом, Сезаро, Оуэнсом, а его тайтл-рейн с поясом Чемпионом США – фактически единственная нескучная вещь в WWE, но сейчас пора передавать его Оуэнсу как знамя следующему поколению. Оуэнсу титул намного нужнее, чем Сине, более того – ТИТУЛУ Оуэнс нужен гораздо больше, чем Сина. Будущие защиты Оуэнса от Невилла, Сезаро, Русева и Зейна в инди-стиле (при наличии творческой свободы, естественно) могут стать настоящим Возрождением этого дивизиона. Посему будем надеяться на назначение на Саммерслэм ещё одного матча между Синой и Оуэнсом, и желательно гиммиковым – идеи для обычных матчей у этого дуэта уже начинает исчерпываться…
3,75*

Сет Роллинз против Брока Леснара за титул чемпиона WWE в тяжелом весе

Это был классический спектакль Карабаса-Барабаса «33 пощёчины» - Арлекин-Леснар 15 минут сквошит Пьеро-Роллинза 33 Немецкими Суплексами на потеху зрителям, и в конце представление прерывает Буратино-Гробовщик, но лучше от этого никому не стало. 15 минут бездарного карабасовского балагана, 15 минут эгоистического самолюбования Брока Леснара, 15 минут потерянного времени. И для чего?! Чтобы и без того слабый рейн бедолаги Сета выглядел совсем уж шуткой? Чтобы главный матч Саммерслэма проходил между вытащенным из шкафа пенсионером и эгоистичным ленивым миллионером по совершенно надуманному поводу? Чтобы продажи билетов на Саммерслэм были выше – в ущерб грядущим платникам, когда недораскрученное нынешнее поколение не сможет продать ни единого билета в последующие годы? Жажда сиюминутной выгоды, как известно, убила WCW и TNA, и даже для гиганта рестлинг-индустрии она может впоследствии принести горькие плоды…
0,5*

В итоге мы имеем, увы, очередное отвратительное PPV от WWE. Бочку дёгтя скрашивают две ложечки мёда в лице представительниц прекрасного пола и прекрасного рестлинга Шарлотт и Саши Бэнкс, а также очередной хороший матч серии Сина-Оуэнс. Первые дарят надежду на эволюцию женского дивизиона WWE, вторые – на возрождения дивизиона чемпионства США. Надежда – всё что остаётся нам, когда мы смотрим шоу WWE.


Nick

[21/07/15 16:20] - Simply Amazing / версия для печати
#1 Vikomte de valmont 21/07/15 - 15:51
Отличное ревью

#2 Catso the Violator 21/07/15 - 15:56
Картинка зачет!

А че Ник смотрит ВВЕ? Это ж не кашерный реслинг!


#3 ZeL 21/07/15 - 16:00
А вот и юмористические рубрики на сайте появились. А Макс говорит не делается ничего.

#4 Samael 21/07/15 - 17:28
Странно, что месье не отметил того факта, что одного из лучших хилов последнего времени, заставили сдаться от болевого, да еще и Сине, таким образом фактически слив его в унитаз. Толку от такого "грозного" хилла, который сдается от болевого в начале своей карьеры в основном ростере WWE.
Леснар не виноват в том, что Суплекс Сити стал так популярен, он просто дает народу то, чего они жаждут.


#5 Vikomte de valmont 21/07/15 - 17:48
Ну Стин прикалывался над Джоником во время выступлений в инди. теперь в ВВЕ получил пуш из ниоткуда, и был обосрал и унижен перед своими же фанатами (которые следили за ним еще в инди) самим объектом своих приколов. Дестракшн Вайленс Бруталити согнулись рачком перед Хасл Лоялти Респект.

#6 Престарелый косплейщик 21/07/15 - 18:25
Плевать как проиграл Стин. Он в начале своей карьеры получил самый яркий по матчам фьюд последних лет в котором был с Синой абсолютно на равных, а то и превосходил.

#7 Catso the Violator 21/07/15 - 19:36
Я вот только одного понять немогу, почему 50 чопов от Кобаши или Джо это пздц как круто, а 33 суплекса от Леснара это пздц как ужасно???

#8 Ace 21/07/15 - 20:15
Наверно потому, что Кобаши тратит на 50 чопов столько же времени, сколько Леснар на один суплекс:)

#9 skramel 21/07/15 - 21:07
http://cs622728.vk.me/v622728788/3edfa/lb6DMAJjqR4.jpg

#10 Samael 21/07/15 - 21:56
#6 запомни этот момент его карьеры, выше он уже вряд ли поднимется, после такого.
Кстати, правильно "косплеер", а не "косплейщик".


#11 Denis 21/07/15 - 21:59
Ну позиция автора относительно поп-рестлинга ясна, но в чем прав, в том прав. Матчи Джона с КО (и Сезаро) это наверно лучшее что уже давно творится в этом абсурдном балагане. Вообще Джон похоже решил взять пример с Голдаста, который с возрастом набрал форму и серьезно разнообразил арсенал приемов.

#12 COOL'pin 21/07/15 - 22:00
>>>запомни этот момент его карьеры, выше он уже вряд ли поднимется, после такого.

Надо это заскринить.


#13 Catso the Violator 22/07/15 - 02:21
#8 Кароч Кобаши тот еще скорострел!

#14 Престарелый косплейник 22/07/15 - 12:01
#12

+1. Нет сомнения, что Стин главный пояс возьмет.


#15 Makc the Butcher 22/07/15 - 12:09
Никитос смотрит WWE... Однако не ожидал.

#16 Catso the Violator 22/07/15 - 16:10
#14 а может не надо, а?

#17 Catso the Violator 22/07/15 - 16:11
Кстати в кой то веки обзор шоу, который действительно интересно было почитать.

#18 Samael 22/07/15 - 23:03
#12 заскринь. Только не забудь заскринить слова "вряд ли", чтобы потом мне их же тебе припоминать)
Чтобы получить главный пояс, Стину должно ого-го как повезти. Сейчас же, он там же, где был Русев, Сезаро, Козлов, Райбек и многие другие, кого подложили под Сину, после резкого пуша.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах