Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 02/05



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 29 апреля 2008
Дата показа: пятница, 2 мая 2008
Город: Атлантик-Сити
Штат: Нью-Джерси
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Мик Фоли
Автор результатов: APD

На ринге стоит Помощник Генерального Менеджера, Теодор Лонг, который говорит, что сегодня вечером будут защищаться титулы Чемпионов в Командном Бое, титул Чемпиона США и титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе!

На ринге стоит Майкл Кол, который приглашает Мика Фоли. Выходит Мик Фоли и садится за стол комментаторов.

Первый бой: Джон Моррисон и Миз победили Джимми Ван Янга и Шеннона Мура, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое
Я надеюсь, что это был последний матч в ближайшем будущем между этими командами, потому что на самом деле, уже надоело из недели в неделю видеть одно и тоже. Сам бой получился средним, немного выше по качеству их предыдущих матчей, потому что даже Миз постарался, но все равно никаких особо интересных моментов не было. В конце боя, Моррисон провел на Мура крутящийся некбрейкер для победы.

На ринге стоит Генеральный Менеджер ECW, Армандо Эстрада, который представляет Колина Диланея и Владимира Козлова.

Второй бой: Владимир Козлов победил Колина Диланея
Оба рестлера вышли без музыки и титантронов. Кстати, при объявлении Козлова Эстада проглотил вторую “и” и сказал: “Влэдмир Козлов”. Сквош.

За кулисами, Марк Генри приходит к Нунзио и говорит, что он – самый сильный человек в мире.

Третий бой: Наталия и Виктория победили Черри и Мишель МакКул
Начало матча было интересным, до того, как на ринг вышла Черри, которая ничего не показала, и все свелось к тому, что Нейдхарт и Виктория ее избивали. В конце боя, Мишель залезла на канаты, но Виктория ее столкнула, а Наталия удержала для победы.

Показывают основные моменты матча Гробовщика и Эйджа на Backlash.

Четвертый бой: Марк Генри победил НунзиоБиг Шоу)
Сквош, в конце которого Генри провел самый сильный слэм для победы. После боя, Биг Шоу залез на ринг, но Генри ушел. Тогда Шоу взял микрофон и сказал, чтобы Генри выбрал себе кого-нибудь такого же размера.

Пятый бой: Мэтт Харди победил Монтелла Вонтавиуза Портера, сохранив титул Чемпиона США
По времени матч был примерно таким же, как их бой на Backlash, а вот по качество намного хуже. В конце матча, Харди провел зигзаг судьбы для победы.

На ринге стоит Мик Фоли, который приглашает Батисту. Дейв говорит, что он уважает Шона Майклса, но не его методы, с помощью которых он поднялся на вершину. Показывают, как на RAW Джерико назвал НВК самым лучшим актером в спортивном развлечении. Батиста говорит, что лучше Майклсу быть травмированным, иначе он сам его травмирует.

Шестой бой: Эйджехеды победили Джесси и Фестуса
Средний матч. Мейджоры работали довольно быстро, но жаль, что Фестус слишком мало был на ринге, а Джесси ничего не показал. В конце матча, Хокинс провел крутящийся измененный некбрейкер для победы.

Седьмой бой: Финли победил Джулио Динеро
Третий сквош этого шоу. В конце, Хорнсвоггл начал затягивать Динеро под ринг, но Финли его вытащил и забросил на ринг, где провел кельтский крест для победы.

Должен был быть матч между Гробовщик и Великим Хали за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Но Вышли Эйдж и Генеральный Менеджер, Вики Гуерреро, которая сказала, что за несколько месяцев Гробовщик травмировал несколько суперзвезд своим болевым. Таким образом она сказала, что гоголоплата теперь запрещена. А Гробовщик лишен титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе! Гробовщик отказывается отдавать пояс, тогда Гуерреро говорит, чтобы Хали его забрал. Выходит Великий Хали, но Тейкер сбивает его биг бутом и запирает в гоголоплату! Выбегают Эйджехеды и отдают пояс Вики Гуерреро.
Конец шоу.


[03/05/08 08:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах