Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Диетические обзоры Ника: WWE Fastlane 2016




У нас не за горами будет годовщина со дня убийства Бориса Немцова, а за океаном не за горами будет РестлМания. Поэтому WWE решили к ней подготовиться… или не решили? Посмотрим Fastlane 2016 и узнаем…

Калисто против Альберто Дель Рио за титул Чемпиона США, 2 из 3 фолла

Мало того, что матч экс-Самурая засунули на прешоу, так ещё и забукили этот матч так, что смотреть на это просто невозможно. Калисто разрешено проводить только Раны и Сворачивания – таким макаром из него «наследника Мистерио» никак не сделать. WWE собственными руками гробят проект, который мог взлететь. Печально смотреть, во что превращают Самурая и его злополучный фьюд с АДР… 0,5*

Саша Бэнкс и Бекки Линч против Наоми и Тамина

Борьба двух женских поколений – старого Женского Дивизиона и учениц Сары Дель Рэй – обернулась полнейшим отстоем. Потому что Наоми и Тамина, как прочие представители старого жендивизиона – это не рестлерши. Кто угодно – дивы, модели, соски – только не борчихи. Они тянут назад Сашу и Бекки. Как и букинг Винса и его ручных корпоративных копирайтеров. Революция Див не свершится, пока всю эту старую шелуху не выкинут из компании, пока букеры не научатся продумывать для хороших рестлерш приличные сюжеты и матчи. Никакая условная Саша Бэнкс не спасёт WWE, если ей будут давать делать два приёма за матч. 0,25*

Кевин Стин против Дольфа Зигглера в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона

Отвратительная первая половина, состоящая из Замков Лица и лежбища котиков на ринге. Более-менее сносная вторая, состоящая из базы. В условиях PWG эти двое сделали бы отличный матч, но здесь… 1,75*

Биг Шоу, Кейн и Райбэк против Семейки Уайаттов

Ещё одно лютое говнище. Бодание шести тяжей-бегемотов, как Винсу и нравится. Райбэк в новых труселях явно готовится к конкурсу двойников Голдберга. Бедный-бедный Люк Харпер – ему приходится тусоваться с бездарными Роуэном и Строумэном и получать броски от неуклюжего Райбэка, рискуя получить от него травму… 0,25*

Шарлотта против Бри Беллы в матче за титул Женской Чемпионки

Лучший матч Бри Беллы в её карьере, один из худших – для бедняжки Шарлотты. Шарли сделала всё, чтобы вытянуть Беллу и помочь ей выглядеть сильной, несмотря на повреждения от неумелых ручек Бри. Белла проиграла, хочет завершить карьеру в ближайшее время – что ж, пускай уходит из рестлинга и рожает Брайану наследника. Не может быть хорошей рестлершей, пусть будет хорошей женой и мамой. В отличии от её мужа, живущего и дышащего рестлингом, она никогда не была обвенчана с этой профессией. Ей нужно простое женское счастье – мужчину с бородой под каблуком, семью. Пожелаем ей удачи на поле семейного очага и помашем ей ручкой на прощанье… наконец-то. 2,5*

Эй Джей Стайлз против Криса Джерико

В целом, хороший матч, но мог быть лучше, если бы Джерико не ботчил. Увы, слишком поздно Эй Джей и Крис встретились – когда Джерико уже фактически завершил карьеру и появляется в WWE лишь периодически. Рад, что хоть Эй Джею дали место и время… да и то лишь потому, что рекордные продажи его мерча не мог игнорировать даже такой самодур, как Винс МакМахон. Единственный по-настоящему приличный матч этого ужасного шоу. 3,5

Кертис Аксель против Р-Труфа

Шоэтабыла?! 0*

Брок Лезнар против Дина Эмброуза против Романа Рейнса в матче за претендентство на титул Чемпиона WWE

Предсказуемо Рейнс победил и отправился на Манию к Игроку. Предсказуемо удержанным оказался Дин, потому эгоист и рвач Лезнар отказался ложиться под Рому. Собственно, Брок вообще отказывался принимать приёмы от соперников – за исключением тех случаев, когда атаки наносятся исподтишка, или когда Рейнс и Эмброуз объединяются против него. А вот что было не совсем предсказуемо – то, что букинг оказался слишком дерьмовым даже для WWE. Особенно концовка с ударами стула – у нас что, матч без DQ?! (вообще-то, да - прим. ред.) В общем, Манию уже можно не ждать… 1,25*

В общем, не тратьте своё время на просмотр ЭТОГО. И не ждите Манию – ждите лучше другое весеннее шоу – PWG All Star Weekend 12. Сейбр-Стронг II – это будет намного интереснее, веселее и эпичнее.

[22/02/16 18:07] - COOL'pin / версия для печати
#1 ZeL 22/02/16 - 21:44
Ещё одно лютое говнище ™

#2 Evo 22/02/16 - 21:56
Мда...Дневник мазохиста прям.

#3 skramel 23/02/16 - 01:24
Все помнят фильм реслинговой тематики про какую то неудачную инди федерацию, где на последнем шоу букер прописал одному реслеру сдаться от хэдлока?
В целом - это ППВ хуже последнего Р..да что уж, Смэкдауна.
Я же ведь не один, кто помнит новость про то, что из фастлайна хотят сделать одно из главных ППВ года?
Каждый матч был тем ещё говном.
Кстати, корни зла растут от одной простой вещи - больше не планируют заранее шоу. Раньше еженедельные шоу планировали за 4 недели. А теперь за день до самого шоу. Вот и кушаем говно.
А постер - это отдельный кусок говница.


#4 skramel 23/02/16 - 01:26
И кстати, от трех человек нет дисквалификаций - прим. логики. Кого дисквалифицировать и кому отдавать победу в тройнике, четвернике, да в любом количестве. Если стороны более 2, то дисквалификации не существует.

#5 Кабарда 23/02/16 - 03:07
Можно дисквалийицировать нарушителя. Удалить его. И оставить двоих. Логически это правильно.

#6 Кабарда 23/02/16 - 03:10
Прош шоу. Не смотрел. Ничего интересного и не ждал. Так и не понял матча 3 на 3. ШоуКо вс Уайатс. Как это можно ставить на ППВ?!!! Даже не знаю ради чего можно смотреть эту манию!

#7 Mr. Skramel 23/02/16 - 04:42
#5 за всю историю вве и тна такого не было. Может и отсчитывать до десяти за рингом? Было бы логично, не?
https://youtu.be/2bKsnpxJefw


#8 Теневая Летучая Мышь 23/02/16 - 06:13
Сколько уже можно мучить посетителей сайта этими высерами? Писали же не раз, не публикуоваит этого малолетнего имбецила. Это ни разу не обзор, а лишь типичный обсёр, основывающийся на субъективном мнении и предпочтениях. Сайт реально скатывается

#9 Коттебеврот 23/02/16 - 10:24
#8 он не малолетний... он имбицил со стажем, это не лечиться уже..сайт уже давно скатился

#10 Грязный Викарий 23/02/16 - 13:31
Жги, Ник, пущай дальше мычат.

#11 SB 23/02/16 - 13:58
Если у кого-то есть диаметрально противоположное мнение по поводу прошедшего шоу - можете запилить обзор, и мы его опубликуем.

#12 L'Mago 23/02/16 - 14:19
ИМХО критика по делу, вот только оценки должны быть выше и сам градус критики черезмерен. В конце-концов, это не РестлеМания. Ну обосрал он проходное шоу, так 25 сценаристов WWE и 840 сотрудников сделали все, чтобы оно было таким

#13 Denis 23/02/16 - 14:29
Тут прослеживается явный негативизм, следовательно человеку лучше обзоры на эту тему не писать (что ему уже не раз предлагали сделать), т.к. для WWE оценки стабильно занижены на 1.25-1.5, а для не-WWE ровно на столько завышены, и получаются вполне себе средние матчи в случае PWG получают 4, а похожие по качеству средние матчи в WWE получают свои единички в лучшем случае двоечки.
А чтобы обзоры писать нужно иметь 3 неотъемлемые вещи: время, желание и способность объективно мыслить (ну или просто мыслить), а вот тут как оаз с последним чувствуется нехватка.


#14 L'Mago 23/02/16 - 14:48
Ну и фиг с ними с оценками, не заостряй на них внимания. Какая разница, 1 стоит или 2, когда по самому матчу мысли верные? Меня больше огорчил косяк про DQ в мэйн-эвенте

#15 Ace 23/02/16 - 18:18
#8 - а на каком мнении должен основываться обзор, как не на субъективном? Или вы считаете, что просто переписать то, что происходило на шоу - это обзор как жанр журналистики?:)

#16 Nash 23/02/16 - 18:32
А кто может сказать, чем PWG All Star Weekend будет интереснее, лучше и эпичнее РестлМании? Сильное заявление очень, хотелось бы услышать развернутый ответ;)

#17 Evo 23/02/16 - 19:03
Nash
Видимо тем что там будут куча матчей дрищей, делающих 35 приемов за минуту, без намека на селинг и сттрителлипнг, но зато с бампами на шею.


#18 ZeL 23/02/16 - 19:08
Вы серьезно не понимаете что проблема не в оценках и не в мнении? В этот раз Никки превзошел сам себя, это просто лютое говнище а не обзор. Четыре строчки отборного, бесталанного дерьма на каждый из матчей в стиле копипасты из личного бложика городского сумасшедшего - это обзор достойный главной страница такого сайта как WrestlingHavoc? Отберите у этого клоуна виртуальный микрофон, я вас молю, это дерьмо позорит WH больше чем любые перлы Макса зе Батчера.

#19 Evo 23/02/16 - 19:43
#18
Полностью согласен. Одно дело - обзор, основанный на объективной критике, но написанный в вежливой форме не оскорбляющей ни промоушен, ни рестлеров, ни фанатов, а другое дело вот это вот "творение" где кроме говна, оскорблений и унижений рестлеров нет ничего.


#20 skramel 23/02/16 - 20:01
Соглашусь, что обзор должен был быть более профессиональным в плане содержания. Но с оценками полностью согласен, если учитывать, что это оценки ППВ, а не регулярного шоу. Всё ППВ было чуть ли не в разы хуже обыкновенного Ро или Смэка. Чего уж, даже хейтеры тна, увидев самый неудачный выпуск ТНА, согласятся, что Фастлайн был убогим.
И да, новый комментатор на Смэке и пре-шоу, шикарный. Единственное, ощущение, что они так хотят вычиркнуть Джимма Росса из истории. Он даже внешне похож.


#21 skramel 23/02/16 - 20:01
Соглашусь, что обзор должен был быть более профессиональным в плане содержания. Но с оценками полностью согласен, если учитывать, что это оценки ППВ, а не регулярного шоу. Всё ППВ было чуть ли не в разы хуже обыкновенного Ро или Смэка. Чего уж, даже хейтеры тна, увидев самый неудачный выпуск ТНА, согласятся, что Фастлайн был убогим.
И да, новый комментатор на Смэке и пре-шоу, шикарный. Единственное, ощущение, что они так хотят вычиркнуть Джимма Росса из истории. Он даже внешне похож.


#22 Ace 23/02/16 - 20:22
#19 что такое объективная критика? как это вообще возможно?

У Ника всегда был своеобразный жесткий стиль. Все его знают в коммьюнити именно таким. Почему не напишите свои обзоры? Предлагайте, администрация открыта к сотрудничеству?


#23 Ace 23/02/16 - 20:33
"!" вместо "?" в последнем предложении

#24 ZeL 23/02/16 - 21:10
Лютое говнище ™ у него, а не "своеобразный и жесткий стиль".

#25 Ace 23/02/16 - 21:20
ну вот вы тоже своеобразно реагируете:)

#26 ZeL 23/02/16 - 21:31
Да я по всякому пробовал реагировать, а в ответ лишь "напишите лучше сами". В итоге единственный уникальный контент сайта - это вот эти вот, с позволения сказать, обзоры, на которые стабильно десятки комментов срача. Во времена Макса это считалось успехом, видимо и сейчас считается.

#27 L'Mago 23/02/16 - 22:17
Многие могли бы наполнять контент, если бы не было херни в комментариях

#28 Evo 23/02/16 - 22:35
"#19 что такое объективная критика? как это вообще возможно?"

В моем посте есть ответ на этот вопрос: "в вежливой форме не оскорбляющей ни промоушен, ни рестлеров, ни фанатов".


#29 ZeL 23/02/16 - 22:49
LM, херни в комментариях было бы чуть меньше, если бы сам контент не был херней.

#30 Ace 23/02/16 - 22:52
Так а причем тут объективность? Это лишь вежливость. Критика все равно субъективная всегда.

#31 Ace 23/02/16 - 22:53
Вот все пишут уже давно, что сайт скатывается, но продолжают добавлять ему просмотров, особенно статьям Ника)

#32 Evo 23/02/16 - 22:58
"Так а причем тут объективность? Это лишь вежливость. Критика все равно субъективная всегда."
Ну значит я не правильно выразился. У меня главная претензия - эта хамоватая и оскорбительная подача материала, которая скатывается в абсолютное говно, а не аналитическую статью.


#33 Ace 23/02/16 - 23:01
Аналитика все же есть, но под соусом грубости - это да. Не знаю, я почему-то спокойно могу читать такие эпатажные статьи, наравне с выполненными в обычной стилистике.

#34 ZeL 23/02/16 - 23:10
->Вот все пишут уже давно, что сайт скатывается, но продолжают добавлять ему просмотров, особенно статьям Ника)

Во-во и я про то же. Теперь под другим углом начинаю смотреть на претензии к Максу со стороны тех кто его сверг. :D

Ещё про аналитику в статьях Ника смешная шутка. Гораздо смешнее, чем знаменитые шутки про сыр от автора.


#35 John the Revelator 23/02/16 - 23:55
Платник конечна говняный вышел, но автор статьи рак еще тот.
Атписка.
Сайт скатился да, но тут можно всякую хуйню писать, как это делает большинство, поэтому плюсик.


#36 Коттебеврот 24/02/16 - 01:35
хватит оправдывать этого дебила каким-то авторским виднием и стилем... это всего лишь акт отчаяния, когда ни умом ни талантом к себе внимание привлеч нельзя, остается последнее - эпатаж.. громко пернул в людном месте, и все смотрят.. единственное почему на это говно обращают внимание, так это отсутствие у тех кто еще пытается относится к этой авгиевой конюшне как к сайту о релинге контроля за кнопкой слива...
к сожалению большинство админов сами те еще копрофилы, а наиболее алекватные из них просто следуют принципу - если в поле не растут розы, то пусть на нем срут свиньи


#37 Капуста 24/02/16 - 18:26
Как сайт низко пал с этим ником.

#38 L'Mago 25/02/16 - 00:32
Сайт низко пал в первую очередь из-за ваших комментариев, после чего никому не хочется что-либо делать

#39 ZeL 25/02/16 - 01:25
LM, у тебя так себе с причинно-следственной связью.

#40 Капуста 26/02/16 - 14:34
Дейв Мельтцер думает по другому:

Альберто Дель Рио против Калисто - 2 of 3 Falls Match за титул чемпиона США - 3, 25
Бекки Линч и Саша Бэнкс против Наоми и Тамины - 2,5
Кевин Оуэнс(ч) против Дольфа Зигглера -Матч за титул Интерконтинентального чемпиона - 3,25
Биг Шоу, Кейн и Райбек против Люка Харпера, Эрика Роуэна и Брауна Строумана - 3
Шарлотта (ч) против Бри Беллы - Матч за титул чемпионки Див - 2,75
Эй Джей Стайлз против Криса Джерико - 4
Кёртис Аксель против Р-Труфа - 0
Роман Рейнс против Брока Леснара против Дина Эмброуза - 4,5


#41 Denis 26/02/16 - 15:13
#40, У Мельцера есть такой заскок, если в матче присутствует Стайлз или Леснэр, то меньше 4-ки не ставить. А уж если пуро, то там вообще сплошные "около 5-тёрочки" ... Именно от него кстати и пошел в свое время этот неистовый пуро-фаппинг и Стайлз-фанинг среди т.с. смарков.

#42 Nike Factory Outlet 19/03/16 - 05:58
http://www.ray-bansunglassessite.net/ Ray Ban Sunglasses
http://www.nikeoutletfactorystore.com/ Nike Outlet Factory
http://www.longchamp--outlet.com/ Longchamp Outlet
http://www.nikeflyknit.org/ Nike Flyknit
http://www.oakleysunglassesoutlet.name/ Oakley Outlet
http://www.oakleyoutletstore.net.co/ Oakley Outlet
http://www.tomsoutletstore.org/ Toms Outlet
http://www.ralphlaurenoutletstoreonline.com/ polo ralph lauren outlet online
http://www.katespadeoutletsstore.com/ Kate Spade Outlet
http://www.air-max2015.org/ nike air max 2015
http://www.adidasoutletstore.org/ Adidas Outlet Store
http://www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350
http://www.nikeoutletsstore.com/ Nike Outlet
http://www.yeezyboost.org/ Yeezy Boost 350
http://www.longchampoutletstore.us.com/ longchamp outlet
http://www.katespade-outlet.org/ kate spade outlet
http://www.nfAljerseyswhosale.us.com/ Cheap NFL Jerseys
http://www.airmax2016.us.com/ Nike Air Max 2016
http://www.raybanoutletsunglasses.net/ Ray Ban Outlet
http://www.burberryoutletstoreonline.org/ Burberry Outlet
http://www.adidasyeezyboost350.org/ Adidas Yeezy


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах