Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 19/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 19 мая 2008
Дата показа: понедельник 19 мая 2008
Город: Канзас-Сити
Штат: Канзас
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой между Умагой и Джеффом Харди закончился ничьей
Как обычно, интересный матч между этими двумя рестлерами, которые очень хорошо умеют взаимодействовать друг с другом. В конце, Умага проводит сайдволкслэм за пределами ринга, а рефери считает до десяти для обоих.

После боя, довольный Умага идет за кулисы, а врачи проверяют Харди.

За кулисами, Крис Джерико с Батистой. Батиста говорит, что лучше он бы дрался против Шона Майклса, потому что у него есть проблемы с Шоном Майклсом. Батиста говорит, что вчера Джерико побили, и поэтому он не пригоден для того, чтобы быть в таких матчах. Джерико говорит, что предпочтет выразить свое разочарование в матче против Батисты.

Свет гаснет, а когда появляется, на ринге стоит Уильям Регал. Он говорит, что через две недели будет PPV One Night Stand, в котором все матчи будут хардкорными. И он назначает первый бой: Джефф Харди против Умаги, матч, в котором удержание можно проводить где угодно. Затем он представляет нам Джона Брэдшоу Лейфилда и Рэнди Ортона и говорит, что они сегодня встретятся с ННН и Джоном Синой в командном матче. Если Ортон и Лейфилд победят, то смогут выбрать себе матчи на One Night Stand. Но если победят Сина и ННН, то они встретятся друг с другом на One Night Stand в матче по выбору Регала. Его прерывает Кен Кеннеди. Регал говорит, что прерывать его чревато серьезными последствиями. Кеннеди говорит, что хочет матч против Регала сегодня вечером. Регал говорит, что Кен ему не ровня, потому что он простой человек. Регал говорит, что следующий, кто прервет его, будет уволен на месте. Выходит Винс МакМахон, и Кеннеди предлагает Регалу попробовать уволить Винса за то, что тот его прервал. Винс говорит, чтобы он замолчал. Он говорит, что поступило уже очень много жалоб от болельщиков, а жалобы могут привести к малой прибыли, и это значит, что сократятся его доходы. МакМахон говорит, что у него – самое рейтинговое шоу, но рейтинг упал, когда Регал появился в эфире. Винс думает, что аудитория хочет, чтобы Регал ушел, но сам Регал хочет, чтобы ушел Кеннеди. Поэтому сегодня вечером Регал и Кеннеди встретятся в матче, проигравший в котором уйдет.

Показывают двойной бекбрекер от Бет на Мелину и Микки.

Мелина присоединяется к комментаторам.

Второй бой: Бет Фоеникс победила Марию
Короткий матч, почти сквош, в котором Мария, само собой, практически ничего не показала. Бет выглядела намного лучше, что опять же, не удивительно. В конце, Гламазонкав запирает противницу в тачку болевой для победы.

После боя, Мелина нападает на Бат, но та бодислэмит ее на рампу. Толпа скандирует: “Дайте им драться!”

Показывают, как Сантино Марелла появляется на шоу Джимми Киммела, в котором участвовал Родди Пайпер.

За кулисами, Кейти Ли говорит Микки Джеймс, что скоро будет женским чемпионом и чтобы Микки подвинулась, так как на этот титул претендуют более симпатичные девушки, чем она.

За кулисами, Шон Майклс находит Уильяма Регала и желает ему удачи в сегодняшнем матче против Кеннеди. Регал говорит, что у Майклса будет матч с носилками на One Night Stand, а его противником будет Крис Джерико или Батиста, в зависимости от того, кто победит в следующем матче.

Третий бой: Батиста победил Криса Джерико
Матч получился несколько лучше, чем бой Батисты и Майклса на Backlash, но в плане рестлинга Батиста, как обычно, не проявил себя никак, и Джерико пришлось его вытягивать. Но психологию отыграли очень не дурно, и опять же Джерико в этом плане выглядел интереснее. В общем, для ТВ шоу матч получился выше среднего. Жаль, что победил Батиста. Было бы намного интереснее, если бы четкого победителя этого матча не было, и мы бы увидели бой троих на One Night Stand. Во-первых, матч троих с носилками – это уже интересно, а во-вторых, Батиста бы не так сильно тянул его качество назад, если бы там были еще Джерико и Майклс. В конце, Джерико идет для дешифровщика, но Дейв переводит его в батистабомбу для победы.

После боя, выходит Шон Майклс, и Батиста смотрит на него с недовольным видом.

За кулисами, Уильям Регал хочет поговорить с Винсом МакМахоном. Винс говорит Регалу, что он сможет побить Кеннеди. Появляется Тед ДиБайз! Винс выгоняет Регала из своего офиса, потому что ему надо поговорить с Тедом о деньгах.

Pipers Pit
На ринге Сантино Марелла, переодетый в Родди Пайпера! Сантино представляется, как Родни Пайпер, который известен тем, что победил жирного трансвестита на WrestleMania 3. Нам снова показывают отрывок из шоу Джимми Киммела. Марелла приглашает на ринг кузена Джимми Киммела Сала. Сантино спрашивает Сала, нравится ли ему стиль Родни Пайпера. Сал говорит, что Марелла никогда не держит свое слово и начинает перечислять, что думают о Сантино другие, в том числе и Рон Симмонс. Марелла требует извинений, иначе он бросит Салу пирог в лицо. Появляется настоящий Родди Пайпер! Сантино отвлекается, а Сал бросает ему пирогом в лицо. Марелла вываливается за пределы ринга и требует матча с Кузеном Салом.

Четвертый бой: Кен Кеннеди победил Уильяма Регала
Средний матч. Регал выступил очень не плохо, показав и технику, и мат рестлинг, а вот Кеннеди явно может лучше. В конце матча, Регал говорит, что он ГМ, а поэтому меняет правила, и теперь это матч без права DQ. Регал достает кастет, но Кеннеди пинает его в пах и проводит микчек для победы.

После боя, Кеннеди идет на рампу, а Регал медленно поднимается под скандирования: “США!” Уильям вылезает за пределы ринга и идет на рампе, а Лаулер говорит ему: “До свидания, мистер Регал”.

За кулисами, Уильям Регал стучится в дверь раздевалки. Дверь приоткрывается, и мы видим Тедди Лонга! Лонг улыбается, спрашивает, что произошло и уходит.

За кулисами, Тодд Гришам спрашивает у ННН о сегодняшнем командном матче. ННН говорит, что они с Синой – не лучшие друзья, но он знает, что и у Ортона с JBL не особенно теплые отношения друг с другом. ННН говорит, что ему плевать, кто будет драться против него на One Night Stand, Ортон или Сина. Он говорит, что в WWE постоянно происходят перемены, но неизменным остается то, что он все еще лучший.

Пятый бой: Рэнди Ортон и Джон Брэдшоу Лейфилд победили ННН и Джона Сину
Как и ожидалось, скучный и не интересный матч. WWE пора прекращать всю эту “кашу” с ННН, Ортоном, Лейфилдом и Синой, и разбавить мейнэвент RAW более интересными рестлерами, которые могли бы его оживить. Ортон проводит на ННН измененный бэкбрекер, а Сину пинает по голове, после чего JBL накрывает Джона до трех.

После боя, Ортон проводит на ННН RKO. Лейфилд говорит, что у них с Синой будет матч до первой крови. Ортон говорит, что хочет матч против ННН по правилам “последний стоящий человек”. Что? Ортон/ННН в матче “последний стоящий человек”? Думаю, что это уже заочно кандидат на самый скучный матч года.
Конец шоу.


[20/05/08 14:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах