Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 27/05



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 27 мая 2008
Дата показа: вторник, 27 мая 2008
Город: Колорадо Спрингс
Штат: Колорадо
Страна: США
Комментаторы: Майк Эдамл и Тэзз
Автор результатов: APD

Первый бой: Биг Шоу победил Томми Дримера
Биг Шоу все еще в ростере SmackDown!, и надеюсь, его перевода в возрожденное ECW не будет. Матч был практически сквошем, в конце которого Шоу провел чокслэм для победы.

Второй бой: Кофи Кингстон победил Майка Нокса
Перед боем к комментаторам присоединился Шелтон Бенджамин. Матч был средним. Все-таки Кингстону нужен другой противник, который более подходил бы к его стилю. Но даже с таким противником Кофи постарался и вытянул матч на уровень среднего. В конце боя, Кингстон провел неприятность в раю для победы. После боя, Бенджамин напал на Кингстона, а Нокс провел на него овердрайв.

Третий бой: Чаво Гуерреро победил СМ Панка
Матч был довольно продолжительным по времени, но при этом получился интересным. Оба рестлера постарались и показали неплохой рестлинг. В конце боя, Чаво свернул Панка в удержание для победы.

За кулисами, Лена Ядо спрашивает Колина Диланея о драфте. Колин говорит, что это удивительная вещь, потому что так на шоу могут появиться новые противники. Но больше всего он радовался бы, если бы Эстрада попал на какой-нибудь другой брэнд.

Четвертый бой: Кейн победил Джона Моррисона и Миза по DQ, в матче препятствия
Короткий матч, видимо поэтому он не был скучным. Больше в принципе, сказать нечего. В конце боя, Миз и Моррисон вдвоем начали избивать Кейна, не передавая друг другу право боя, за что и были дисквалифицированы. После боя, выбежал СМ Панк и стал помогать Кейну. Но вышел Биг Шоу и сбил всех, кроме Кейна. Шоу и Кейн стали смотреть друг другу в глаза, а шоу ушло из эфира.
Конец шоу.


[28/05/08 16:39] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах