Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 16/06



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 16 июня 2008
Дата показа: понедельник 16 июня 2008
Город: Солт-Лейк-Сити
Штат: Юта
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Джон Сина. Он говорит, что все уже знают, что он любит WWE. Сина говорит, что каждую неделю они дают фанатам лучшее развлечение. Так же он думает, что WWE богата запоминающимися моментами, вроде того, как Халк Хоган впервые поднял Андре Гиганта, когда мечта Шона Майклса наконец-то сбылась, когда Стив Остин стал Ледяной Глыбой, когда миллион долларов был роздан людям. Сина говорит, что он больше заинтересован моментом, который произойдет на Night of Champions, где один человек будет стоять в середине ринга с поднятой рукой. Сина говорит, что чемпион… Его прерывает новая музыка ННН, который идет на ринг. ННН смотрит на Сину и говорит, что Джон прав. Это будет момент, который никто не забудет. Хантер говорит, что несколько недель он повторял себе, что эти проблемы не личные, но на прошлой неделе Сина стоил ему победы над Джеффом Харди. ННН предупреждает Джона, чтобы этого не повторилось снова. ННН говорит, что если Сина еще раз сунет нос в его матчи и в его дела, все между ними очень быстро станет личным. ННН отворачивается и собирается уходить, но Сина его останавливает и говорит, что он не жаловался на то, что ННН опрокинул его на стол на прошлой неделе, и поэтому он тоже вмешался в его дела. ННН говорит, что, во-первых, никто не должен стоять на столе, как примадонна. Поэтому он оказал ему услугу, сбросив его со стола. Сина смеется и говорит, что когда они в последний раз встречались в матче один на один, ННН сдался. ННН говорит, что это было два года, и все изменилось с тех пор. Сина кричит, что ничего не изменилось, потому что как два года назад все говорили о матче ННН и Джона Сины, так и сейчас все говорят об их матче. ННН не соглашается и говорит, что кое-что все-таки изменилось, а именно: факт того, что теперь – он Чемпион WWE. Сина говорит, что он до сих пор выглядит как чемпион. Сина говорит, что Хантер может возвращаться в свой дом и продолжать считать себя великим, но здесь, на RAW он так и не смог побить его. ННН говорит, что до Night of Champions осталось не так много времени, и это будет длинная ночь для Сины, потому что все его фанаты будут смотреть этот матч, фанаты, вроде того маленького ребенка в толпе. Но им не суждено будет увидеть то, как Сина возьмет этот пояс к себе. Сина толкает ННН и снимает футболку. ННН смотрит на него и тоже снимает футболку. Драка не начинается, потому что начинает играть музыка денег, и Винс МакМахон не дает им драться. Рефери встает между ними, а Винс продолжает говорить: “Нет, нет, нет!” Он говорит, что они будут драться не сегодня, а на Night of Champions. Винс говорит, что сегодня он раздаст миллион долларов. МакМахон говорит, что сегодняшний пароль… Watch RAW & WIN. Винс говорит, что сегодня Джон Сина встретится с Умагой в матче по правилам уличной драки. ННН желает Сине удачи, и выходит Умага.

Первый бой: Джон Сина победил Умагу в матче по правилам уличной драки
Матч получился средним. Местами интересно, но местами уж слишком стандартно. Слово “стандартно” тут, в первую очередь, относится к Джону Сине, который победил после первого же удавшегося FU. Причем в конце, ослабленный Сина без особых проблем поднял Умагу на FU, тогда как в середине матча не смог удержать его на себе. К тому же, победа Сины была предсказуема донельзя, а на такой сюрприз, как победа Умаги, WWE расщедриться не смогли.

После боя, Винс говорит, что Джон Сина победил, а сейчас кое-что выиграет 125000 долларов. Он дозванивается до парня по имени Дензел, который выигрывает деньги. Выходят Мария и Ева в халатах. После рекламы мы видим других див и Чарли Хааса. Хаас говорит, что это не развлечение, а потом объявляет соревнование бикини. Как обычно, это демонстрация дивами бикини. Вместо того, чтобы демонстрировать бикини, Джиллиан пытается петь. Ну где же пропадает Рон Симмонс в такой момент? Побеждает Мария. После соревнования, парень по имени Майк выигрывает 100000$, и дивы начинают танцевать под музыку Марии.

За кулисами, Крис Джерико общается с какой-то женщиной.

Показывают видеоролик, посвященный проблемам между Шоном Майклсом и Крисом Джерико.

Комментаторы обсуждают то, что случилось на прошлой неделе между Крисом Джерико и Шоном Майклсом, а Винс МакМахон представляет нам Джима Даггана, который выходит в костюме! Дагган набирает номер, но там отвечает автоответчик. Дагган набирает другой номер, и парень по имени Джесси выигрывает 50000 долларов. Джесси говорит, что у него есть два слова, но Винс просит повторить то, что обычно делает Джим Дагган, и из телефона слышится: “Ооо!”

Второй бой: Джефф Харди победил Карлито
Матч получился коротким, но довольно интересным. В основном, благодаря Джеффу Харди, который показал практически весь свой основной арсенал приемов, которые у него обычно выглядят красиво и зрелищно. Что касается Карлито, то он мало чего показал, зато сопротивлялся как мог. Странно, что WWE не сделали этот матч сквошем после заявлений Карлито на недавней пресс конференции. В конце, Харди проводит зигзаг судьбы и свантонбомбу для победы.

После боя, болельщик выигрывает 175000 долларов.

На ринг выходит Крис Джерико. Он говорит, что на прошлой неделе люди смотрели на него отовсюду. Они смотрели в его глаза и спрашивали: “Джерико, что же ты делаешь с Шоном Майклсом? Зачем ты это делаешь?” Показывают то, что было на прошлой неделе. Джерико говорит, что мы снова наблюдаем дежа вю. Снова освистывают честного человека. Он говорит, что то, что случилось на прошлой неделе с Шоном Майклсом не было его ошибкой. Это было ошибкой болельщиков. Когда он вернулся в WWE в ноябре прошлого года, он вернулся для того, чтобы спасти всех, но люди не пожелали быть спасенными. Люди предпочли поддерживать не честного Шона Майклса. И никто не смог спасти Джерико от болельщиков. Крис говорили, что многие считали, что он изменился, но он остался тем же – величайшим рестлером в истории WWE, приносящим миллионы. Джерико говорит, что фанаты ищут себе врагов. Он говорит, болельщики изменились и он больше не хочет, чтобы они его поддерживали. Джерико говорит, что когда он поступил так же, как Шон, болельщики отвернулись от него, и теперь он накажет Шона Майклса за грехи фанатов. И кровь Майклса будет на их руках. Смогут ли они с этим жить? Болельщики хотят, чтобы появился Майклс. Джерико говорит, что тоже хочет видеть этого лгуна. Начинает играть музыка чемпионов, и выходит Рик Флер! Когда мы возвращаемся после перерыва, Флер стоит на ринге и смотрит на Джерико. Джерико что-то бубнит, но Флер отбирает у него микрофон и приказывает ему заткнуться. Флер говорит, что Джерико прекрасно знает, что Шона сейчас здесь нет. Флер говорит, что он вышел сюда не болтать. Он знает, что больше не может выступать на ринге, но, тем не менее, он хочет драться и будет ждать его на парковке. Флер снимает пиджак и делает на него элбоудроп, после чего выкатывается за пределы ринга и уходит, зовя за собой Джерико. Крис идет за ним.

За кулисами, Рик Флер подзывает Джерико к себе. Флер заходит за дверь с надписью “Выход”, и Джерико колеблется немного. Когда он решает зайти, из-за двери выходит ННН. Они смотрят друг другу в глаза, и ННН спрашивает, не хватило ли Джерико проблем за прошедшие недели. Джерико говорит, что это не его дело. ННН говорит, что возможно это так, но он уже влез в его дела и хочет матча с ним. Джерико улыбается и говорит, что он согласен и уходит. Когда мы возвращаемся, Рик Флер отчитывает Хантера за то, что ННН лезет в его дела. Появляется Винс МакМахон. Он приветствует Флера и говорит, что не хотел бы, чтобы Рик прерывал его шоу, потому что ему нужно раздать деньги. Винс зовет охрану, которая выпроваживает Флера. Когда Флер уходит, Винс назначает ННН матч против Криса Джерико.

Третий бой: Хардкор Холли и Коди Родес победили Крайм Тайм
Матча фактически не было. Тед ДиБайз Младший отвлекает Крайм Тайм, и Холли скатывает JTG в удержание для победы.

После боя, Тед Младший уходит за кулисы. Винс звонит девушке по имени Бекки, и она выигрывает 16 долларов.

Четвертый бой: Пол Барчилл и Кейти Ли победили Кена Кеннеди и Микки Джеймс
Бой ниже среднего. Ни рестлеры, ни дивы не показали ничего особенного. В конце, Кейти проводит на Микки некбрекер, переходящий в бэкбрекер для победы.

Винс МакМахон выдает девушке Алэне 174984 доллара.

Сегодня вечером: ННН против Криса Джерико.

Винс МакМахон выдает парню Питеру 75000 долларов.

Комментаторы объявляют матчи на Night of Champions.

За кулисами, ННН заходит в раздевалку, где встречает Джона Сину. Они смотрят друг на друга, и Сина говорит, что пожелает ННН того же, чего он пожелал ему – удачи.

Винс говорит, что отдаст еще 300000 долларов. Он говорит, что не знает, сколько продолжится эта раздача, но на следующей неделе это будет. Он набирает номер, и парень по имени Фрэнк выигрывает 300000 долларов.

Пятый бой: ННН победил Криса Джерико по DQ
ННН вышел под свою обычную музыку. Матч получился средним, потому что хоть какое-то интересное действие было только в его конце. А начало и середина выглядели затянутыми, причем не только по вине ННН. В конце, на ННН нападает Лэнс Кейд, приводя матч к дисквалификации.

После боя, Кейд и Джерико запинывают Хантера, но выбегает Джон Сина и чистит ринг от хилов. ННН набрасывается на Сину и начинает его избивать. Они обмениваются ударами правой, но хилы возвращаются на ринг и нападают на обоих. Кейд сбивает Сину клослайном, а Джерико избивает ННН в углу. Лэнс поднимает Сину и проводит на него подножье скалы, переходящее в усеченную бомбу, а Джерико делает на ННН взломщика кодов. ННН и Сина лежат, а Кейд и Джерико празднуют на ринге.
Конец шоу.


[18/06/08 17:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 Hbk 19/06/08 - 13:00
Djeriko puwat , interesno interesno. .

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах