Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 20/06



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 17 июня 2008
Дата показа: пятница, 20 июня 2008
Город: Сан-Хосе
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Мик Фоли
Автор результатов: APD

The VIP Lounge:
На ринге сидит Монтелл Вонтавиуз Портер, который говорит о том, что в понедельник будет draft, и ему это нравится. Он говорит, что любая суперзвезда может быть переведена на другое шоу. МВП говорит, что он согласен быть переведенным на любое шоу, потому он – самый талантливый рестлер во всем ростере и ему везде найдется место. Портер говорит, что он даже будет рад, если его переведут на другое шоу, потому что ГМ этого брэнда не использует его должным образом, либо потому что не умеет, либо потому что отвлечена своей свадьбой. Эйджехеды выкатывают на рампу Вики Гуерреро, которая недовольна речью МВП. Монтелл напоминает ей, что он позаботился о Панке на прошлой неделе. Портер говорит, что он не хочет оставлять SmackDown!, потому что является лицом этого брэнда, но у него нет другого выбора. Вики отвечает, что ей некогда с ним разбираться, поэтому она назначает ему матч против Кейна.

За кулисами, Чемпион США, Мэтт Харди идет.

Первый бой: Мэтт Харди победил Бэма НилиЧаво Гуерреро), в матче без титула на кону
Довольно посредственный матч. Противники во время боя не показали ничего интересного. А Бэм Нили – обычный бигмэн, проводящий самые стандартные приемы. В конце боя, Чарльз Робинсон выгнал Чаво от ринга, Нили поднял Харди, но тот выскользнул и провел зигзаг судьбы для победы.

За кулисами, Чаво Гуерреро возмущается, что Нили проиграл и что Робинсон выгнал его. Эйдж обещает, что Вики Гуерреро разберется с Чарльзом Робинсоном, а он сам на следующей неделе будет драться против Мэтта Харди. Эйдж также хочет, что Чаво дрался сегодня вечером против Батисты.

Второй бой: Мишель МакКул победила Лейлу
В очередной раз дивы SmackDown! не показали ничего интересного. Непонятно, почему WWE так пушуют Мишель МакКул, когда ее умения в рестлинге никак не совершенствуются. Конечно, она добилась определенных успехов, изучив некие основы, но на этом все и закончилось. В конце боя, Мишель заперла противницу в леглок для победы.

За кулисами, Эйдж приходит к Вики Гуерреро и жалуется на Чарльза Робинсона. Приходит Чарльз Робинсон, и Вики говорит, что она знает, что он – отец одиночка и нуждается в этой работе, но тем не менее она видела, как на WrestleMania и Judgment Day он подсуживал Гробовщику. И сегодня Робинсонсу придется драться.

Третий бой: Владимир Козлов победил Джейми Нобла
Сквош.

Четвертый бой: Кейн победил Монтелла Вонтавиуза Портера по count out, в матче без титула на кону
Бой получился средним, а вот концовка – плохой. Весь матч Кейн лидировал над МВП, хотя мы знаем, что Монтелл тоже может многое показать, однако в этом матче он почему-то ничего не сделал. В конце боя, Кейн выбросил его за пределы ринга клослайном, и Портер так и не стал возвращаться на ринг, за что Джимми Кордерас отдал победу Кейну по count out’у. После боя, вышел Марк Генри и сбил Кейна клослайном, после чего забросил его на ринг и провел самый сильный слэм.

За кулисами, Чаво Гуерреро приходит к Чарльзу Робинсону и желает ему удачи.

Пятый бой: Великий Хали победил Чарльза Робинсона
Сквош. После боя, Робинсона уносят на носилках.

Шестой бой: Джесси и Фестус победили Дьюс Шейда и Дайса Домино
Шейд и Домино передрались в начале матча, в итоге, Шейд забросил Дайса на ринг, где Фестус провел на него флэпджек для победы. После боя, Шейд сделал на Домино биг бут.

За кулисами, Чемпионы в Командном Бое, Джон Моррисон и Миз идут.

Седьмой бой: ФинлиХорнсвогглом) победил МизаДжоном Моррисоном)
Пока самый интересный матч шоу, и я сомневаюсь, что мэйнэвент будет интереснее. В принципе, Миз и Финли подходящие друг другу противники. Хоть бой и проходил на невысокой скорости, посмотреть было на что. В конце боя, Миз отвлекся на Моррисона, которого Хорнсвоггл ударил shillelagh по колену, а Финли провел на него кельтский крест для победы.

Восьмой бой: Чаво ГуеррероБэмом Нили) победил Батисту по count out
Перед матчем Чаво и Бэм Нили выкатили на рампу Вики Гуерреро, которая сказала, что так как Чарльз Робинсон травмирован, в этом матче будет специальный рефери – Эйдж. Интересно, почему Эйдж вышел в футболке рефери RAW? Как и предполагалось, ничего интересного во время матча не было. Эйдж весь бой подсуживал Чаво. А в конце матча, Бэм Нили вытащил Батисту за пределы ринга, а Эйдж быстро отсчитал count out.
Конец шоу.


[21/06/08 13:26] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах