Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 24/06



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 24 июня 2008
Дата показа: вторник, 24 июня 2008
Город: Хьюстон
Штат: Техас
Страна: США
Комментаторы: Майк Эдамл и Тэзз
Автор результатов: APD

Показывают, как на RAW разрушились декорации, которыми придавило Винса МакМахона

На ринге стоит Генеральный Менеджер, Теодор Лонг, который говорит, что все в ростере очень хорошо относятся к Винсу МакМахону. Также Лонг представляет нам самого нового рестлера ECW, Мэтта Харди. На ринг выходит Чемпион США, Мэтт Харди с улыбкой на лице.

Первый бой: Мэтт Харди и СМ Панк победили Миза и Джона Моррисона, в матче без титулов на кону
Средний матч. Ничего нового во время этого боя мы не увидели, все проходило по до боли знакомому сценарию. Практически весь матч командные чемпионы избивали Панка, в конце вышел Мэтт Харди и провел серию своих стандартных приемов. Однако, Моррисон сбил его трамплин энзгури, но удержать смог только до двух. Миз хотел ему помочь, но отвлекся на Хорнсвоггла, который вылез из под ринга. В это время, Харди поднялся и провел зигзаг судьбы для победы.

Второй бой: Кофи Кингстон победил Шелтона Бенджамина, в матче по экстремальным правилам
Еще один средний матч. Кингстон и Бенджамин могут показать хорошую технику во время боя. Но показывать они ее начали почему-то только, когда достали мусорные баки и другие принадлежности хардкорного боя. В конце матча, Кингстон провел неприятности в раю для победы.

Показывают, как Марк Генри напал на Кейна после его матча с МВП на SmackDown!.

Показывают итоги draft’а.

За кулисами, Чемпион ECW, Кейн смеется.

Третий бой: Майк Нокс победил Эвана Борна
Короткий матч, во время которого Нокс доминировал на Сидалом. Мэтт только в конце матча смог провести ракету дропкик и рану. Затем Борн пошел для лег лэриата, но Нокс поймал его в бекбрейкер, после чего провел нокс аут для победы.

Выходит Биг Шоу и присоединяется к комментаторам.

Четвертый бой: Марк Генри победил Кейна
Бой был коротким, но скучным. Большую часть матча противники просто обменивались ударами правой. Только в конце боя Кейн провел энзгури и дропкик, после чего залез на канаты, но отвлекся на Биг Шоу, а Генри сбил его и провел самый сильный слэм для победы.
Конец шоу.


[26/06/08 08:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах