Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 21/06



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 25 мая 2008
Дата показа: суббота, 21 июня 2008
Город: Морелия
Штат: Мичиокан де Окампо
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралес, Иисус Занига и Артуро Ривьера
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

Показывают видеоролик, посвященный турниру Reina de Reinas.

За кулисами, Аэростар, Пегассо и Супер Флай разговаривают о Коннане.

Первый бой: Пирата Морган, Пирата Морган, Мл., Эль Хиджо дель Пирата Морган и Барбо Роджа победили Эль Гато, Аэростара, Пегассо и Эль Ангела
Матч получился интересным и лучше, чем подобная встреча этих двух команд на прошлой неделе. Но и на этот раз Пиратам чуть-чуть не хватало скорости. Пирата Морган, как обычно, показал не очень много, но в финале именно он запер Эль Гато в Морган спешл для победы, в то время, как остальные рудос держали техникос в различных болевых.

Сегодня вечером: Кибернетико против Кензо Сузуки.

Показывают промо Карлос Амано, которая говорит о турнире Reina de Reinas. Она говорит, что приехала в Мексику для того, чтобы участвовать в турнире.

Второй бой: Аяко Хамада победила Синтию Морено, Эстреллиту, Карлос Амано и Ла Диаболику в полуфинале турнира Reina de Reinas
Матч получился интересным, но с некоторыми недочетами. Во-первых, Аяко Хамада мало чего тут показала, а во-вторых, почти весь бой на ринге не было больше двух девушек. Очень хорошо выступили Эстреллита, Карлос Амано и Ла Диаболика, а вот Хамада и Морено не сильно впечатлили. В конце, Аяко проводит на Эстреллиту мичиноку драйвер для победы.

Показывают видеоролик, посвященный TripleMania XVI.

Показывают видеоролик, посвященный Эль Месиасу, в котором показывают отрывки из его выступлений в IWA Puerto Rico.

Показывают промо Чикайо Нагашимы.

Третий бой: Мари Апачи победила Чикайо Нагашиму, Соноко Като, Секси Стар и Марту Виллалабос в полуфинале турнира Reina de Reinas
Этот бой получился уже интереснее предыдущего, но снова не без существенных недочетов. Во-первых, в матче полностью отсутствовала какая-либо интрига, так как его победительницу можно было угадать без особого труда, если следить за сюжетными линиями ААА. Во-вторых, эта самая победительница большую часть боя отдыхала где-то за пределами ринга, показала что-то невнятное в начале матча и довольно хорошо выступила в конце, когда они остались с Чикайо Нагашимой. Что касается Нагашимы, то она очень старалась, но, к сожалению, ей было не суждено попасть в финал. Марта тоже старалась, проворно двигалась по рингу для своих огромных габаритов. Что касается Соноко и Секси Стар, то они тоже проявили себя довольно хорошо, но их было мало. Так же не сильно понравилось то, что победный прием в первом полуфинале и во втором совпал. В конце, Мари проводит на Чикайо мичиноку драйвер для победы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде семьи Апачи с Билли Боем и Фаби Апачи.

Четвертый бой: Фаби Апачи победила Акино, Динамиту Канзаи, Вики Карранзу и Маюми Озаки в полуфинале турнира Reina de Reinas
Бой примерно на том же уровне, что и предыдущий и примерно с таким же недостатком – полное отсутствие интриги. Но Фаби, в отличие от своей сестры, почти все время находилась на ринге и выступала на очень хорошем уровне. Динамита Канзаи хоть и была на ринге не долго, показала очень хорошую технику ведения боя. В конце, Фаби проводит на Акино суплекс дракона для победы.

За кулисами, Коннан Варвар с Эль Зорро и Кензо Сузуки. Коннан настраивает Кензо на матч против Кибернетико. Коннан кричит, что в Кензо должен проснуться монстр и дает ему пощечину. Зорро что-то говорит Кензо и тоже дает ему пощечину, пытаясь разозлить его для матча против Кибернетико.

Пятый бой: Фаби Апачи победила Мари Апачи и Аяко Хамаду, став победительницей турнира Reina de Reinas 2008
Бой получился интересным, но все, как и предполагалось, свелось к разборкам между сестрами Апачи. К сожалению, ААА не могли не испортить турнир предсказуемостью. Наилучшим шагом раскрутить вражду сестер и, в то же самое время разнообразить турнир было бы одновременное участие Мари и Фаби в одном из полуфинальных матчей. Но, к сожалению, этого не случилось. Так же, к сожалению, матч не обошелся без вмешательств Гран Апачи и Билли Боя. В конце, Фаби проводит на Мари суплекс дракона для победы.

После боя, Джаквин Ролдан вручает Фаби чемпионский пояс. Гран Апачи берет микрофон и поздравляет Фаби с победой, но потом говорит, что они хотят матч волосы против волос. Фаби говорит, что она согласна на матч по правилам “волосы против волос” на TripleMania. Болельщики скандируют: “Фаби!” и она позирует перед ними.

На ринге стоит Коннан. Он представляет нам Президента ААА Джаквина Ролдана. К сожалению, в испанском я понимаю только основные термины lucha libre, так что мне не совсем понятно то, о чем он говорит. По всей видимости, Коннану не нравится то, о чем он говорит, чего нельзя сказать о болельщиках, которые тепло реагируют на слова Ролдана. Хотя они и на Коннана реагируют положительно.

Сегодня вечером: Кибернетико против Кензо Сузуки.

Шестой бой: Ла Парка, Чессман и Супер Флай победили Коннана Варвара и Основание Хартов 2
Коннан вышел на ринг в маске Ла Парки, которую он сорвал с него на прошлом шоу. Честно говоря, этот матч мог бы быть в разы лучше, если не Коннан и Ла Парка. Очень много внимания было акцентировано на том, как Коннан срывал маску с Парки и кровил ему лоб, а так же на том, как Ла Парка после этого скрывал свое лицо и натягивал маску обратно. Харт и Эванс, как всегда постарались, но этого бы хватило на матч против Чессмана и Супер Флая, но не хватило на то, чтобы вытянуть разборки Коннана и Ла Парки. Хотя тут уж больше виноваты операторы. Несмотря на это, несколько запоминающихся моментов в матче все же было. Например, очень красивый флюкс капацитор с передника от Чессмана на Харта. В конце матча, выбегает Кензо Сузуки и срывает с Ла Парки маску, из-за чего рефери дисквалифицирует рудос.

После боя, рудос запинывают техникос.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Эль Зорро, Кибернетико и Эль Мессиаса, а так же возвращению Вампиро в ААА.

Сегодня вечером: Кибернетико против Кензо Сузуки.

Седьмой бой: Кибернетико победил Кензо СузукиЭль Зорро)
Худший матч шоу, что и не удивительно, потому что от таких рестлеров даже не стоит ждать ничего интересного, особенно в матче друг против друга, один на один. Сузуки не показал ничего, Кибернетико сделал только гарпун и чокслэм, а остальное время было посвящено кособоким ударам Сузуки. В матч вмешивается Чессман. В конце, Зорро случайно атакует Кензо палкой, после чего получает станнер от Кибернетико. Кибернетико хватает поднявшегося Сузуки за шею и проводит на него чокслэм.

После боя, Чессман и Кибернетико празднуют победу.

Показывают видеоролик с основными моментами прошедшего шоу.
Конец шоу.


[27/06/08 21:09] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах