Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 09/08




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 30 июля 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 10 августа 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

В офис Джима Корнетта врывается Команда 3-Д. В офисе находится Мэтт Морган в одежде телохранителя. Джим Корнетт пытается успокоить братьев – те требуют реванша за командные титулы. Корнетт говорит, что они не получат ничего до Hard Justice.

На ринг выходят Джим Корнетт и Мэтт Морган. Корнетт назначает матч 6-ти человек на Hard Justice – Стинг, Абисс и Эндрю Мартин против Кристиана Кейджа, Эй Джей Стаилса и Томко. Джим собирается объявить специальное условие для этого матча, но выходит Коалиция. Кейдж кричит, что он здесь главная звезда. И кроме того он требует матч за титул чемпиона TNA. Корнетт говорит, что сейчас его должен заботить матч 6-ти человек, потому что это будет... «Doomsday Chamber Of Blood». Правила матча: ринг будет окружен стальной шестисторонней клеткой, а так как «Кейдж любит убегать, а Стаилс прыгает как шимпанзе», то вместо крыши будет колючая проволока! Единственный путь выиграть в матче – удержать своего противника, но перед удержанием нужно обязательно добиться, чтобы противник кровоточил. Тот, кто победит в этом матче получит бой за титул чемпиона TNA на No Surrender. Кейдж обещает победить. В зале гаснет свет, а когда зажигается, то за спинами Коалиции стоят Стинг, Абисс и Эндрю Мартин! Они легко избавляются от участников Коалиции.

Плачущий Курт Энгл в неряшливом виде идет за кулисами и встречает Джереми Бораша. Энгл обнимает Бораша и плачет, говоря, что любит Карен. Курт сообщает, что ему обязательно надо поговорить с Кевином Нэшем.

Показывают промо Адама «Пакмена» Джонса.

Первый матч: Роберт РудМисс Брукс) победил Ворона, Криса Харриса, Джеймса Шторма, Носорога и Кэза в «Доме Забавы» за 9:30
Начался матч громадной суматохой. В этой суматохе Крису Харрису удалось раз пять ударить Ворона по голове мусорным баком. Ворон начал истекать кровью. На ринге остались стоять только Джеймс Шторм и Харрис – они вооружились крышками от баков и стали обмениваться ударами – Харрис вышел победителем. Чуть позже за рингом Роберт Руд положил Харриса на стол, а Ворон прыгнул со второй каната «Падением Локтя», разбивая стол на куски. После рекламы Носорог полностью доминировал, сделав на Ворона «Дроп Той Холд» в стул, а затем ударив стулом по голове Руда. На ринг вошел Джеймс Шторм с нун-чаками. На Носорога это не произвело впечатления, тогда Шторм повернулся и убежал за кулисы – Носорог за ним. На Криса Харриса напала Мисс Брукс и стала царапать ему глаза. На ринге Каз разбил Вороном стол, обернулся и получил молотком в живот от Руда. Роберт Руд быстро провел на Кзза «Расплату» и победил.

Курт Энгл плачется Кевину Нэшу. Нэш кричит на Энгла, что он – сам Энгл, олимпийский медалист, совершенный чемпион. Курт приходит в чувство. Бораш решает, что уже «пора» и спрашивает о специальном госте Самоа Джо, который приехал сегодня. Энгл снова начинает плакать. Забавный сегмент.

Второй матч: Кип ДжеймсВуду Королевой) и Братец Девон победили Хомисайда и Рика Штайнера за 7:27
Джеймс и Девон лидировали большую часть боя. Но в конце Штайнер передал горячий тэг Хомисайду. Хомисайд отлично показал себя и даже заставил сначала Девона по ошибке ударить Джеймса, а потом и поспособствовал тому, чтобы Кип ударил Девона. Но затем Девон нелегально вмешался в матч, возвращая лидерство своей команде, а Кип тут же провел «Знаменитую Задницу» для победы. После боя на ринг выбежали Братец Рей и БГ Джеймс, но их прогнали Хотстафф Хернандес и Скотт Штайнер с трубой.

Летиция спрашивает у Самоа Джо об его специальном госте. Джо обещает разрушить всю жизнь Энгла.

Самоа Джо выходит на ринг и представляет своего гостя – Карен Энгл! Джо задает ей первый вопрос, но тут вышел Курт Энгл. Энгл признает, что вел себя по-свински и просит Карен дать ему еще один шанс. Энгл готов переплавить свою золотую медаль ей на браслет. Курт опускается на колени и умоляет бывшую жену. Карен говорит, что не верит больше Энглу. Курт умоляет сделать это ради их детей. Карен Энгл: «Я думаю о детях, Курт. Я всегда думаю о детях. И именно это является причиной того, что... наш брак закончен!». Курт Энгл снова начинает плакать, а Самоа Джо подливает масла в огонь. На ринг выходит Команда 3-Д. Они возвышают персону Курта Энгла перед Джо. Братец Рей: «Эти командные пояса принадлежат нам. Так что положи их на пол и иди отсюда как маленький самоанский мальчик». Джо кладет пояса на ринг. Рей собирается поднять их, но Джо останавливает его, отбирает микрофон и говорит: «Я положил их на пол, братишка, но тебе будет нелегко поднять их, мальчик!». Джо атакует Команду 3-Д и начинает лидировать, но получает поясом по голове от Энгла. Энгл и 3-Д избивают Самоа, пока на ринг не выбегают Братья Штайнеры. Под шумок Энглу удается сбежать. На этом шоу заканчивается.

[10/08/07 19:53] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах