Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 01/07



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 1 июля 2008
Дата показа: вторник, 1 июля 2008
Город: Талса
Штат: Оклахома
Страна: США
Комментаторы: Майк Эдамл и Тэзз
Автор результатов: APD

Показывают, как в воскресенье Марк Генри победил Биг Шоу и Кейна, выиграв титул Чемпиона ECW.

На ринг выходит Чемпион ECW, Марк Генри. Он берет микрофон и говорит, что Кейн унес титул Чемпиона ECW на RAW. Но он вернул его обратно. Генри говорит, что он победил Кейна и Биг Шоу, спася ECW. Его прерывают Томми Дример и Колин Диланей, которые выходят на ринг. Дример говорит, что он пришел сюда не для того, чтобы поздравить Марка, а для того, чтобы стать первым претендентом на титул Чемпиона ECW. Генри говорит, что Дример получит матч за титул, но только если Диланей победит его! Колин соглашается. Дример в шоке. Генри говорит, что у Колина сердце льва и душа ECW, но он вырвет это из его груди сегодня вечером.

За кулисами, Хорнсвоггл стреляет из водяного пистолета в Финли и Мэтта Харди, за что Финли бьет его по голове надувным молотком.

Первый бой: Финли, Хорнсвоггл и Мэтт Харди победили Чаво ГуеррероБэмом Нили), Миза и Джона Моррисона
Средний матч. WWE дали этому бою около пятнадцати минут времени, по большей части это себя оправдало. Но все-таки хотелось бы больше видеть на ринге Финли, а не избиение хилами Мэтта Харди, что и было большую часть боя. В конце боя, Финли провел на Чаво кельтский крест, но удержал его только до двух, потому что Моррисон разбил удержание. После этого Хорнсвоггл провел на Гуерреро сплэш, а Финли второй кельтский крест для победы.

За кулисами, Колин Диланей говорит Томми Дримеру, что попробует победить Генри, чтобы отблагодарить Дримера за всю помощь, которую он ему оказывал.

За кулисами, Генеральный Менеджер, Теодор Лонг назначает Армандо Эстраде матч с Атласом Ортизом.

Второй бой: Атлас Ортиз победил Армандо Эстраду
Бой был ниже среднего. Противники слишком медленно двигались в середине матча и запирали друг друга в постоянные удушающие и болевые. Остается надеяться на то, что Эстрада просто неподходящий противник для Ортиза и в дальнейшем его матчи будут интереснее. В конце боя, Ортиз удержал противника бэкслайдом.

Третий бой: Марк Генри победил Колина Диланея, в матче без титула на кону
Как и следовало ожидать – сквош, в конце которого Генри провел самый сильный слэм для победы.
Конец шоу.


[03/07/08 09:05] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах