Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 04/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 1 июля 2008
Дата показа: пятница, 4 июля 2008
Город: Талса
Штат: Оклахома
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Мик Фоли
Автор результатов: APD

The VIP Lounge:
На ринге сидит Монтелл Вонтавиуз Портер. Кстати, канаты сегодня синие, белые и красные, видимо, приурочено это ко дню независимости США. МВП говорит, что его шоу для людей лучше, чем сегодняшние зрители. Он приглашает на ринг своего сегодняшнего гостя… На ринг выходит Чемпион WWE, ННН. МВП говорит, чтобы ННН сел на диван. Портер говорит, что на Night of Champions Игрок победил Джона Сину. Также МВП приветствует его на SmackDown!. Монтелл говорит, что The VIP Lounge самый важный сегмент на всем шоу. ННН говорит, что несмотря на то, что раньше он был на RAW, он является большим поклонником МВП. Ему нравится костюм, который носит Портер, ему даже нравится его одежду, которую он носит на ринге. ННН говорит, что ему на самом деле это нравится, поэтому дети и любят МВП. Монтелл отвечает, что это – ультрасовременные технологии, поэтому его одежда похожа на одежду олимпийцев. Игрок говорит, что по секрету даст МВП один совет, быть осторожнее, потому что им может заинтересоваться Доктор Блэк, и тогда его отстранят на 30 дней. Порер предлагает вернуться к бизнесу, и говорит, что за два года он заработал денег больше, чем ННН. Игрок отвечает, что он лучше будет 12 кратным Чемпионом Мира, чем заработает самые большие деньги в истории SmackDown!. ННН говорит, что он хотел придти на шоу МВП, чтобы показать какое-какой видеоролик. МВП его останавливает и говорит, что это – его шоу, и он будет решать, что и когда показывать. МВП говорит, чтобы показали ролик. Показывают, как на RAW СМ Панк победил Эйдж, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, а затем защитил свой титул от Джона Брэдшоу Лейфилда. ННН и МВП начинают смеяться над Эйджем. Их прерывает Генеральный Менеджер, Вики Гуерреро, которая появляется на рампе. Публика кричит ей: “Фууу!” Вики говорит, что она – ГМ. ННН говорит, что он знает, кто она такая. Также он поздравляет ее со свадьбой. Игрок спрашивает, кто придумал жениться на боссе, чтобы продвинуться в бизнесе? Похоже, что ННН стал самокритичным. Игрок говорит, что они могут поехать в Лас-Вегас. Вики говорит, что Эйдж сделал то, что никогда не сделает ННН. Он успешно защищал титул от Батисты, каждый раз, когда выходил против него на ринг. Также он единственный человек, который смог выбросить Гробовщика из WWE. ННН говорит, что самый большой шаг Эйджа, начать встречаться с ней. Вики советует ему изменить тональность, потому что когда Эйджа приедет сюда, ему это не понравится. Гуерреро говорит, что на Great American Bash ННН будет защищать свой титул в матче против Эйджа.

Показывают новый пояс Чемпиона Див.

Выходит Наталия и присоединяется к комментаторам.

Первый бой: Мишель МакКул победила Викторию, Мариз, Келли и Черри, в матче звезда на палке
Теперь Мишель встретится с Наталией в матче за титул Чемпиона Див. Сам бой был хуже аналогичного предыдущего матча. Тогда в матче было разнообразие, а в этот раз девушки только и делали, что сбрасывали друг друга с канатов, пытаясь достать звезду. Победительницу также можно было легко угадать, учитывая тот пуш, который получает Мишель в WWE. В конце боя, Мариз полезла за звездой, но Мишель сбила ее пинком, и сама сняла звезду.

За кулисами, Эйджехеды приходят к Вики Гуерреро, которая недовольна ими. Она спрашивает, где они были в понедельник. Затем назначает им матч против Джесси и Фестуса.

За кулисами, Эйдж идет, а все на него смотрят.

Показывают видеоролик, посвященный Владимиру Козлову.

Второй бой: Джесси и Фестус победили Эйджехедов
Фестус вышел на ринг в образе Дяди Сэма. Такой матч мы уже не раз видели на SmackDown!, поэтому ничего нового не было. Первую половину матча Эйджехеды избивали Джесси, а вторую – Фестус избивал Эйджехдов. В конце боя, Фестус провел на Райдера флэпджек для победы. После боя, Эйджехеды напали на Джесси, а Эйдж провел на находящегося в ступоре после удара гонга Фестуса гарпун и отхлестал его ремнем, после чего атаковал его стулом.

За кулисами, Вики Гуерреро пытается успокоить Эйджа, говоря, что он получит матч за титул на GAB. Эйдж говорит, что сейчас он чувствует себя голым. Тогда Вики говорит, что она не давала ему разрешения появляться на RAW в понедельник. Эйдж отвечает, что он в этом бизнесе 16 лет, и сам знает, что ему делать. Гуерреро говорит, что она – его босс, и Эйдж должен злиться на самого себя, потому что он – дурак.

Третий бой: Джефф Харди победил Джона Моррисона
Матч получился интересным. Противники постарались и все десять минут этого боя на ринге было захватывающее действие. Хотя Моррисон и мог использовать поменьше армбаров. Харди же отработал бой на все 100%. В конце боя, Моррисон пошел для некбрейкера, но Джефф перевел это в гатбастер, после чего провел свантон бомбу для победы.

Четвертый бой: Умага победил Фунаки
Сквош.

За кулисами, Эйдж разговаривает с Эйджехедами. Приходит закулисный работник и просит его зайти к Вики. Эйдж приходит к Вики, и они снова начинают ругаться. Эйдж говорит, что на самом деле, это он – генеральный менеджер. Вики отвечает, что из-за него она прикована к инвалидному креслу до конца своей жизни, после чего выгоняет Эйджа.

Пятый бой: Мэтт Харди победил Кена Кеннеди, Чаво ГуеррероБэмом Нили) и Шелтона Бенджамина, сохранив титул Чемпиона США
Еще один интересный бой. Снова все участники матча постарались и показали отличное действие на ринге. Особенно порадовали рана от Чаво, когда он несколько раз повернулся вокруг головы Бенджамина и башня ужаса. В конце боя, Харди провел на Бенджамина зигзаг судьбы, уронив его прямо на Чаво, после чего удержал Гуерреро до трех.

На ринг выходит Эйдж. Он берет микрофон и говорит, что это будет его первое и последнее объяснение того, что случилось на RAW. Он стал жертвой двух трусливых нападений, сначала Батисты, а затем СМ Панка. Таким образом, он лишился своего титула Чемпиона Мира. Это было трусливо, это даже не было матчем. Единственное утешение, которое у него осталось, это матч с ННН на GAB. Эйдж обещает, что станет трехкратным Чемпионом WWE. Эйдж говорит, что эта неделя была для него трудной не только с профессиональной точки зрения, но и с личной, потому что от него все отвернулись. Он говорит, что Хокинс и Райдер ничего не сделали. Эйдж говорит, что Вики также не поддержала его. Он хочет рассказать несколько грязных секретов. Выходит Вики Гуерреро без инвалидного кресла и спрашивает, почему он это все рассказывает, эти люди не должны это слышать. Вики говорит, что он потерял не только свой титул, но и ум. Она не понимает, чего он добивается. Эйдж подходит к Вики и говорит, что у него есть последнее заявление для нее, свадьбы не будет! У Вики начинается истерика. Она снимает обручальное кольцо и выбрасывает его.
Конец шоу.


[05/07/08 11:29] - APD / версия для печати
#1 Mycl 6/07/08 - 16:46
Ну ведь может же WWE!

#2 Lock 10/07/08 - 13:05
С концом немноо перемудрили , чем-то напоминало бразильский сериал ;-)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах