Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 11/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 8 июля 2008
Дата показа: пятница, 11 июля 2008
Город: Батон Родж
Штат: Луизиана
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Мик Фоли
Автор результатов: APD

Показывают, как две недели назад на RAW Эйдж проиграл титул, а на прошлой неделе сказал Вики Гуерреро, что свадьбы не будет.

На ринг выходит Эйдж. Он берет микрофон, а публика скандирует: “Ты сосешь!” Эйдж говорит, что на прошлой неделе он отменил свою свадьбу. В течение недели он думал над этим, и решил, что свадьбы не будет. Вики недостаточно хороша для него, потому что он – Rated R Superstar. Эйдж говорит, что он выиграет титул на Great America Bash и не потому что Вики – Генеральный Менеджер. Он говорит, что выигрывал больше всех титулов, чем кто-либо другой в этом бизнесе. На GAB он победил ННН и вновь станет Чемпионом WWE. Его прерывает Вики Гуерреро, которую на рампу вывозят Курт Хокинс и Зак Райдер. Публика и ей скандирует: “Ты сосешь!” Она говорит, что поможет Эйджу подготовится к GAB, сегодня он встретится в матче без права дисквалификации… с Биг Шоу! Эйдж отвечает, что он не боится Биг Шоу, а Вики все равно проигравшая. Гуерреро говорит, чтобы он заткнулся, а затем приказывает отключить его микрофон, что собственно и делают.

Показывают видеоролик, посвященный Марии.

Первый бой: Шелтон Бенджамин победил Мэтта Харди, в матче без титула на кону
Бой был средним. Харди вновь стал выступать в своем обычным стиле, практически ничего не показывая на ринг. Бенджамин в этот раз также ничего не сделал. Казалось, что мы увидим какой-нибудь интересный спот, когда Мэтт Харди залез на канаты, но Бенджамин тоже туда запрыгнул, однако ничего не было, потому что Мэтт сбил противника и провел элбоудроп. Росс также во время этого матча отличился, придумав новый прием, назвав немного измененный Т-бон суплекс, Т-бон/эксплодер суплексом. В конце матча, Бенджамин провел лэриат для победы.

За кулисами, Хокинс и Райдер с Вики Гуерреро. Они говорят, что полностью поддерживают Вики Гуерреро и хотят отомстить Эйджу. Они также хотят получить рематч с Джесси и Фестусом.

К комментаторам присоединяется Монтелл Вонтавиуз Портер.

Второй бой: Мр. Кеннеди победил Домино
Матч был коротким. Первую часть боя лидировал Домино, а вторую – Кеннеди, который пару раз сбил противника клослайном и обратным локтем, а затем провел мик чек для победы. После боя, МВП отвлек Кеннеди, а на ринг вышел Умага и сбил его суперкиком, после чего провел самоанский кол.

За кулисами, Чаво Гуерреро и Бэм Нили с Эйджем. Чаво говорит, что он находится на стороне Эйджа и все узнает для него.

За кулисами, Вики Гуерреро разговаривает по телефону. Приходят Чаво Гуерреро и Бэм Нили. Чаво говорит, что Эйдж врал ей, и он не может ему это простить, а с Вики они – семья, и он на ее стороне. Вики назначает ему матч против ННН.

Третий бой: Финли и Хорнсвоггл победили Джона Моррисона и Миза, в матче без титулов на кону
Еще один короткий матч. В этот раз на ринге был не только Финли, но и Хорнсвоггл, который раздавал противникам станнеры, а на Моррисона даже провел энзгури. В конце боя, Финли атаковал Миза shillelagh, а Хорнсвоггл провел на него прыжок лягушки для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Джеффу Харди.

Четвертый бой: ННН победил Чаво ГуеррероБэмом Нили)
Благодарю Бэму Нили этот матч не стал сквошем. Но все равно большую часть времени лидировал ННН. В конце боя, Игрок провел педигри для победы.

Пятый бой: Наталия и Мариз победили Мишель МакКул и Черри
Короткий и типичный для WWE женский матч. В конце которого Наталия заперла Черри в снайпер, и та сразу же сдалась. После боя, Мишель проверяла Черри, а Наталия выбросила ее за пределы ринга и провела там снап суплекс.

Шестой бой: Джесси и Фестус победили Курта Хокинса и Зака Райдера
Бой был таким же, как и на прошлой неделе, за исключением того, что в этот раз Джесси тоже немного лидировал над Эйджехедами. В конце матча, Фестус выбросил Хокинса и Райдера за пределы ринга, и они не стал возвращаться, проиграв по count out’у. И уже после удара гонга, когда Фестус впал в ступор, они избили Джесси, а затем и Фестуса. Но Джесси ударил в гонг, и Фестус избил обоих!

Показывают видеоролик, посвященный ННН.

Седьмой бой: Владимир Козлов победил Стиви Ричардса
У Козлова появилась музыка и титантрон. Сквош.

За кулисами, Эйдж говорит Эйджехедам, Чаво Гуерреро и Бэму Нили, что они выйдут на ринг вместе с ним. Приезжает Вики Гуерреро и говорит, что если кто-нибудь из них поможет Эйджу, то она их сразу же уволит. Интересно, как она может уволить Чаво и Нили, если они в ростере ECW? Также Вики говорит, что уволит Эйджа, если он не выйдет на ринг.

Восьмой бой между Эйджем и Биг Шоу закончился ничьей, матч без права DQ
Весь бой Биг Шоу избивал Эйджа, лишь в конце матча, Эйджу удалось перехватить инициативу. Он атаковал Шоу стулом, затем хотел ударить вторым стулом, но Биг Шоу схватил его за шею и провел чокслэм. Он положил Эйджа на стул, а сам взял второй стул, но Вики начала кричать, чтобы Чарльз Робинсон остановил матч, после чего кинулась обнимать Эйджа. После боя, Эйдж и Вики начали целоваться.
Конец шоу.


[13/07/08 08:46] - APD / версия для печати
#1 [LinK] 13/07/08 - 11:16
Также Вики говорит, что уволит Эйджа, если он выйдет на ринг.
????)


#2 APD 13/07/08 - 11:23
Исправил

#3 Cold 13/07/08 - 11:58
опять вернулись к тому, с чего начинали... надоела эта свадьба дурацкая

#4 Ash-im 15/07/08 - 15:03
да ну здесь пишут чисто про Еджа и Вики про остальных не слова

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах