Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 14/07



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 14 июля 2008
Дата показа: понедельник 14 июля 2008
Город: Ралей
Штат: Северная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают отрывки из матча четырех человек на прошлой неделе, а так же то, что было после матча.

Показывают видео, в котором Шейн МакМахон стоит рядом со Стефани МакМахон. Шейн говорит, что последние две недели они просили всех суперзвезд и сотрудников RAW работать вместе в поддержку их отца и его выздоровлению. Стефани говорит, что жизнь на шоу продолжается, например, две недели назад RAW встретило нового Чемпиона Мира. Шейн говорит, что в силу своей занятости они не могут быть на RAW, и Стефани просит всех еще раз поработать вместе. Она благодарит всех и желает им отличного шоу.

Мы возвращаемся на арену, где видим драку между Шоном Майклсом и Крисом Джерико возле ринга. Майклс лидирует, но на него нападает Лэнс Кейд! Рефери разнимают их. Комментаторы обсуждают то, что только что произошло, но их пугает музыка Кейна, который выходит к ним с тряпичным мешком в руках. Комментаторы поднимаются со своих мест. Как и на прошлой неделе, Кейн пугает Лилиан Гарсию, а потом наклоняется к комментаторам и кричит им, что извиняется, после чего недовольный уходит.

За кулисами, драка Майклса и Джерико продолжается, но их снова разнимают.

Первый бой: Микки Джеймс победила Кейти ЛиПолом Барчиллом)
Довольно скучный матч, потому что Кейти все время пыталась его затянуть стандартной базой, не давая противнице развернуться. К тому же, Кейти Ли не выглядит сильной претенденткой, так как уже второй раз подряд чисто проигрывает Микки. Ради престижа, могли бы дать ей победу в этом матче каким-нибудь не честным способом. Но на чемпионский титул Кейти пока что явно не тянет. В конце, Микки проводит дайм дроп с канатов в удержание для победы.

После боя, Барчилл хватает Микки сзади, а Кейти забирает пояс и дает ей пощечину. Микки пытается сбить ее ногами, но она не дотягивается и получает еще одну пощечину. Она дает Микки третью пощечину, но выбегает Кофи Кингстон, и хилы покидают ринг. Кингстон кладет пояс на ринг, показывает на него и зовет туда Барчилла. Пол не знает что делать. Тогда Кейти хватает его за руку и подталкивает по направлению к рингу.

Второй бой: Кофи КингстонМикки Джеймс) победил Пола БарчиллаКейти Ли), сохранив титул Интерконтинентального Чемпиона WWE
Средний матч. Кингстон старался что-то делать, а вот от Барчилла мы почти ничего не увидели, разве что только обратный вертикальный суплекс в его исполнении выглядел хорошо. Зато у Кофи сегодня была просто огромная зрительская поддержка. Не помню, чтобы за него когда-либо так болели. Почти каждое его действие на ринге вызывало аплодисменты, скандирования “Вперед, Кофи!” или просто радостный гул. В конце, Кингстон проводит проблему в раю для победы.

После боя, Кофи и Микки празднуют победу.

За кулисами, Сантино Марелло говорит Мэтту Страйкеру (он называет его Матео), что бросает открытый вызов любому в раздевалке сегодня вечером, потому что хочет заставить забыть всех о том, что Рей Мастрио сделал с ним на прошлой неделе. Сантино говорит, что кто-то сегодня станет пушечным мясом. Приходит Кейн, который интересуется, где СМ Панк. Сантино думает, что надо поискать его в автомате с Пепси. Кейн злится и говорит, что он хочет знать, где Панк. Сантино мнется и говорит, что он у себя в раздевалке. Кейн уходит, а Сантино судорожно хватает таблетки и начинает их пить.

За кулисами, Кейн с СМ Панком. Кейн сдерживает ярость и говорит, что он знает о том, что “он” мертв. Панк хочет знать, кого он имеет в виду. Кейн говорит, что они с Панком раньше были командными напарниками, но сегодня они встретятся на ринге в матче один на один. Панк говорит, что это будет самый большой его матч за последние шесть дней. Кейн говорит, что все дело в титуле. Он ему нужен. Панк говорит, что ему тоже кое что надо. Ему хочется, чтобы все, кто сомневается в нем – перестали это делать. Панк говорит, что он верит в себя и верит в то, что сможет победить Батисту в воскресенье. Панк говорит, что Кейн прав и спрашивает, что у него в сумке. Вместо ответа Кейн начинает смеяться.

Комментаторы говорят, что сейчас будет мобильное голосование, в котором нужно будет ответить на вопрос: “Кто из чемпионов больше всех рискует потерять титул на Great American Bash: СМ Панк, ННН или Марк Генри”.

За кулисами, Тодд Гришам спрашивает Джона Сину о матче на парковке против JBL на Great American Bash. Сина говорит, что в первую очередь он хотел бы пожелать семье МакМахонов всего наилучшего и выздоровления Винсу МакМахону. Сина говорит, что их бой будет не матчем – это будет войной. Они выяснят, ломается ли кость от удара о бетон и как рушатся карьеры. Сина говорит, что ему не нравится Лейфилд, а Лейфилду не нравится он, и они снова вернутся к WrestleMania 21, пройдут через это на Great American Bash. Сина говорит, что ему не нравится то, что JBL считает себя великим американцем, и он обещает сломать ему кости и раскрошить череп о стекло. Джон говорит, что ему доставит удовольствие видеть страх в глазах JBL. Он грозится, что устроит ему ад в жизни, пока Лейфилд не запомнит его имя. Он принимает вызов JBL и говорит, что сам хочет бросить вызов. Он принимает. Но у него есть собственный вызов. Приходят Крайм Тайм. Сина говорит, что эти двое парней тоже хотят драться, и они ненавидят JBL так же, как и он. Сина говорит, чтобы Лейфилд искал себе двоих напарников и выходил сегодня на матч шести человек. Сина говорит, что сегодня он скажет эту известную фразу: “Ты хочешь что-то? Приди и возьми”.

На ринге Сантино Марелла, который хочет знать, кто принял его вызов и кто хочет побить его. Появляется Бет Фоеникс!

Третий бой: Бет Фоеникс победила Сантино Мареллу
Практически сквош, сделанный только ради смеха. В конце, Сантино бьется о турбунклы, и Бет скатывает его в удержание для победы.

После боя, Сантино в смятении. Он направляется к Бет, но та позирует перед ним. Марелла пугается и уходит за пределы ринга.

За кулисами, Келли Келли готовится к матчу.

На ринг выходит Келли Келли, явно для матча, но появляются Тед ДиБайз и Коди Родес. Тед говорит, что им плевать, что у нее матч, им надо кое-что сказать, и поэтому ей стоит уйти. Родес говорит, что они не плохие люди, они – не такие, как их отцы. Он говорит, что если ты талантлив, то тебе не придется платить дважды. Тед говорит, что им только чуть больше двадцати, и они бесценны, потому что за ними – будущее. Их прерывает Джим Дагган! Дагган говорит, что знает их обоих с детства. Джим говорит, что он встречался с Дасти и выступал в матчах против Теда ДиБайза, и они, как и он – настоящий олд скул! Дагган соглашается, что Коди талантлив, но оба они еще не доросли до того уровня, не доросли до тех людей. Родес говорит, что он сделал несколько правильных шагов. Но когда он думает о слове “дорос”, ему приходит на ум 50-летний мужик, который выходит на ринг, чтобы снова пережить дни былой славы, которые были не так и славны. Тед вспоминает слова Стива Остина, который когда-то сказал, что если у вас нет задатка быть чемпионом, то ты не должен быть в WWE. Он спрашивает Даггана, есть ли у него способность быть чемпионом. Он называет его идиотом и говорит, что это самому Даггану еще расти и расти. Они уходят и видят Джона Брэдшоу Лейфилда, который предлагает им выступить в мейнэвенте вместе с ним. Лейфилд обещает, что это будет первым из многих мейнэвентов для Родеса и ДиБайза. Они соглашаются.

Четвертый бой: СМ Панк победил Кейна по отсчету
Как ни странно, матч получился интересным. Кейн больше получал, чем проводил, однако Панк на этот раз постарался. Вместе они неплохо отыграли психологию. Только концовка в матче явно провисла. В конце, Кейн не успевает вернуться на ринг, когда рефери считает до десяти.

После боя, Кейн кидает на ринг стулья, а потом нападает на Панка с ударами правой. Затем он пинает чемпиона, берет стул, зажимает в нем голову Панка и лезет на канаты. Выбегает Батиста и сбивает Кейна гарпуном. Батиста берет стул и атакует им Кейна. Он помогает Панку подняться. СМ предлагает Батисте рукопожатие, но тот говорит ему, что хочет выиграть титул. Батиста похлопывает Панка по щеке, как ребенка, за что тот его толкает. Панк орет на Батисту, но получает спайнбастер, после чего Батиста уходит. Да уж, WWE делают все для того, чтобы показать Панка слабым чемпионом. Я уже не говорю о том, что произошло, когда шоу вышло из эфира.

Показывают, как на прошлой неделе Крайм Тайм и Джон Сина громили лимузин Лейфилда.

Пятый бой: Крис ДжерикоЛэнсом Кейдом) победил Пола Лондона
Сквош. Крис запирает противника в лайонтаймер для победы.

После боя, Джерико говорит, что хочет, чтобы Пол Лондон послушал его внимательно. Он хочет, чтобы Лондон использовал свое сегодняшнее поражение для того, чтобы направить свою карьеру по правильному пути. Джерико предлагает ему следовать либо его цельным и честным путем, либо обманным путем Шона Майклса. Джерико говорит, что Лондон может достичь величия, а может пойти по пути HBK – пути позора и боли. Появляется Шон Майклс. Он говорит, что все знают, что он не сможет изменить его мысли, но и он не сможет никого ни в чем убедить. Шон говорит, что Джерико не знает, что такое правда, но есть одна вещь, в которой они сходятся во мнениях. На Great American Bash случится худшее.

За кулисами, Джимми Нобл говорит Лейле о том, что они были бы мощной парой на RAW. Лейла говорит, что не любит низкорослых мужчин (как и WWE). Нобл говорит, что во многих областях он выше среднего. И следующий, кто появится здесь, получит пинок под зад. Приходит Снитски и говорит, чтобы он заткнулся. Лейла говорит, что у Нобла появился шанс. Нобл говорит, что Снитски заказал билет в один конец на поезд боли в Ноблсвиль! Они идут на ринг, где Снитски избивает Нобла и проводит на него пампхандл слэм.

Показывают обращение Шейна и Стефани.

Показывают результаты опроса, в котором, само собой, лидирует СМ Панк. Он набрал 55%. WWE намеренно выставляют его слабым чемпионом, что означает лишь то, что на самом деле он должен сохранить свой титул на Great American Bash.

Комментаторы объявляют матчи на Great American Bash.

Шестой бой: Джон Сина и Крайм Тайм победили Джона Брэдшоу Лейфилда, Теда ДиБайза и Коди Родеса
Честно говоря, ожидал от матча большего. Сину было видно только в начале и в конце. Лейфилда вообще не было видно. Крайм Тайм по началу очень старались, но потом быстро выдохлись, а Тед Младший разочаровал (хотя я примерно это и ожидал от него). Единственный, кто старался и тянул весь матч, на мой взгляд – это Коди Родес. Вот здесь он блеснул, наверное, в первый раз в WWE. В конце, Сина запирает Теда в STFU, но Лейфилд разбивает захват, за что рефери дисквалифицирует хилов.

После боя, JBL идет на рампу и зовет Сину. Лейфилд идет за кулисы, призывая Сину следовать за ним. Сина бежит за JBL и выходит на стоянку. Сина долго осматривается. Лейфилд нападает на него сзади, сбивая чем-то железным, похоже трубой. Он кладет Джона под машину, затем садится в другую машину и таранит ей первую. Правда, ясно видно, что никакого Сины там уже нет, да и быть не может. Лейфилд вылезает из машины и о чем-то думает, а мы уходим.
Конец шоу.


[16/07/08 07:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 Funky 16/07/08 - 16:44
вообще-то я шоу в перемотке смотрел, но, насколько я помню, Кейн как раз сказал, что дело НЕ в титуле...

#2 Cold 16/07/08 - 21:12
я тоже заметил, что НЕ в титуле.
ЗЫ Родес сделал лунное сальто)))) молодец, не ожидал


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах