Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 18/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 15 июля 2008
Дата показа: пятница, 18 июля 2008
Город: Шарлота
Штат: Северная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Мик Фоли
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный Эйджу и Вики Гуерреро.

Показывают, как ранее сегодня вечером Эйдж и Вики Гуерреро поженились.

На рампе находятся свадебные столы с тортами. Также на рампе стоят Эйджехеды и Бэм Нили, выходит Чаво Гуерреро. Под марш Мендельсона выходят Эйдж и Вики Гуерреро. Чаво берет микрофон и говорит, что Эйдж для него, как брат, которого у него никогда не было. Он говорит, что Эйдж стал членом семьи Гуерреро. Также Чаво говорит, что любовь Эйджа и Вики самая большая, которая вообще может быть. Он счастлив быть шафером на его свадьбе, также он счастлив, что будет с Эйджем, когда в воскресенье тот победит ННН и выиграет титул Чемпиона WWE. Чаво говорит, что у него есть подарок для Эйджа. Это журнал WWE, на обложке которого Эйдж с поясом Чемпиона WWE. Эйдж говорит, что сегодня самый важный день в его жизни.

Первый бой: Курт Хокинс и Зак Райдер победили Финли и Хорнсвоггла
Перед матчем Эйдж сказал, что он будет специальным рефери. Эйдж и Эйджехеды так и остались в своих костюмах, только пиджаки сняли. Бой получился ниже среднего. Матч был очень коротким, Эйдж помогал Хокинсу и Райдеру. В конце боя, Эйдж схватил Хорнсвоггла, но тот убежал. Финли пошел для кельтского креста на Эйджа, но Хокинс атаковал его по ноге, а Эйдж провел гарпун, после чего Райдер удержал Финли для победы.

Эйдж и Вики начинают танцевать на рампе, но их прерывает Биг Шоу, который сам начинает танцевать с Вики! Эйдж говорит, чтобы выключили музыку. Затем говорит, что знает, кто будет сегодняшним противником Шоу, а поэтому он должен идти на ринг прямо сейчас.

Второй бой: Биг Шоу победил Великого Хали, Владимира Козлова, Монтелла Вонтавиуза Портера и Шелтона Бенджамина по DQ
Бой был очень коротким, Биг Шоу по очереди разбросал всех противников, после чего они вчетвером на него напали, за что и были дисквалифицированы Микки Джеем. После боя, хилы все же избили Шоу, и Хали провел на него бомбу Хали.

Вики поднимается на ринге и говорит, что она по традиции будет бросать букет. Мишель МакКул нападет на Наталию Нейдхарт, но Эйджехеды ее оттаскивают. Букет ловит Черри. Вики говорит, что рада за нее, потому что думала, что она никогда не выйдет замуж. Вики говорит, что у Черри будет матч против нее, но сначала против Наталии.

Третий бой: Наталия победила Черри
Сквош.

Четвертый бой: Вики Гуерреро победила Черри
Вики просто удержала противницу.

Пятый бой: Брайан КендрикЭзикелем) победил Джимми Ван Янга
Матч получился средним. Все-таки хотелось увидеть побольше хай-флай приемов, на которые способны оба противника. Но вместо этого в матче было много болевых, которые тоже могут быть интересными, если бы были с перехватами. В конце боя, Янг пошел для лунного сальто, но Эзикель его отвлек, а Кендрик сбил с канатов и провел разрезанный хлеб 2 для победы.

Шестой бой: Умага победил Мр. Кеннеди
Бой был интересным вначале и слишком затянутым ближе к середине. Умага большую часть боя избивал Кеннеди своими стандартными приемами. В конце боя, Кен пошел для мик чека, но Умага сбил его самоанским колом для победы.

Седьмой бой: Миз и Джон Моррисон победили Джесси и Фестуса, в матче без титула на кону
Бой получился интересным и проходил в довольно быстром темпе. Постарались все участники матча. Джесси в этот раз показал себя даже лучше Фестуса. В конце боя, Фестус провел на Моррисона DVD за пределами ринга, а в это время на ринге, Миз сделал на Джесси риалити чек для победы.

Восьмой бой между Мэттом Харди и Джеффом Харди закончился ничьей
Перед боем братья бросили торт в Хокинса, Райдера, Нили и Чаво. Бой получился интересным, хоть и был слишком коротким. В конце матча, Джефф пошел для свантона, но Мэтт откатился. Мэтт сам залез на канаты и провел лунное сальто до двух. После чего на ринг выбежали Эйджехеды, Нили, Чаво и Эйдж, которые напали на обоих.

Эйдж и Вики сидят на ринге. Эйдж снова начинает говорить о том, что это самый лучший день в его жизни, и то, что он не может подобрать слова, как он любит Вики. Показывают видеоролик, посвященный Вики и Эйджу. На рампу выходит Чемпион WWE, ННН с подарочной коробкой в руках. Он понимает, что они не счастливы его видеть. Потому что у него есть репутация подобных свадеб. Но он пришел сюда не для того, чтобы сказать, что он тайно женат на Вики Гуерреро. Он пришел сюда за тем же, что все эти люди. Он пришел для из-за любви. Это согревает его сердце, и поэтому у него есть несколько подарков. У него есть видеоролик, посвященный свадьбе. Показывают видеоролик, снятый скрытой камерой, на котором Эйдж пристает к свадебному ассистенту. Нили, Хокинс, Райдер и Чаво хотят напасть на ННН, но тот достает из коробки кувалду. Показывают продолжение, где Эйдж и свадебный ассистент целуются. ННН смеется и уходит. А Вики начинает бить Эйджа, и у нее снова начинается истерика.
Конец шоу.


[19/07/08 10:50] - APD / версия для печати
#1 Cold 19/07/08 - 14:37
а почему новых статей уже не было полтора месяца?

#2 Black Hawk 19/07/08 - 15:36
Почему этот вопрос задается уже в 1943955 раз???

ВСЕ объяснено в последних выпусках статей прошлого сезона.


#3 Cold 20/07/08 - 01:33
это где про 3 августа? и касается ли это только рубрики "кстати" или всех?

#4 Black Hawk 20/07/08 - 06:51
В Top 15 я тоже это писал. И поэтому не вижу смысла каждый раз задавать один и тот же вопрос.

#5 Cold 21/07/08 - 20:47
проще было написать "да" или "3-4", чем так гордо отписываться.

#6 APD 22/07/08 - 11:06
Если бы Вы были первым, кто задает такой вопрос, ответ таким и был бы. А так за последние два месяца мы уже раз 50 отвечали на данный вопрос.

#7 Cold 22/07/08 - 18:13
ну лан, извините за невнимательность

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах