Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 24/07



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 16 июля 2008
Дата показа: четверг 24 июля 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный вражде Букера Т и Самоа Джо.

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе Самоа Джо. На ринге стоит клетка, а возле ринга Джо ждет Кевин Нэш. Они вместе залезают на ринг и пожимают друг другу руки. Джо обращается ко всем фанатам TNA в мире и к Букеру Т. Он говорит, что вышел сюда сегодня для того, чтобы все объяснить. Джо говорит, что не будет никаких рефери, никаких правил. Самоа говорит, что на Hard Justice они встретятся в матче в клетке. Появляется Букер Т в сопровождении Шармель. Букер говорит, что он не может поверить ему. Он сидел за кулисами, разбирался со своими делами, пил лучшее шампанское и общался с женой. Букер говорит, что он заслуживает только лучшее, а Джо вытащил свой толстый зад сюда и начал говорить о нем, говорить о Hard Justice. Букер говорит, что в последний раз, когда он видел Джо, он вероломно напал на него и засунул в машину скорой помощи прямо на глазах его жены. Т говорит, что его отец еще давно сказал ему, что человек, которые делает такие вещи, не осознает этого. Букер говорит, что если Джо хочет встретиться с ним на Hard Justice, то он не хочет, чтобы там была не только стальная клетка. Он хотел бы видеть там несколько столов, лестниц и стульев, чтобы устроить там настоящий беспредел. Букер говорит, что он пойдет и подпишет свой, потому что уже принял решение и будет ждать, когда Джо примет решение. Букер говорит, чтобы теперь Джо боялся каждую дверь.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом, Кристианом Кейджем и Райно. Он спрашивает их о сегодняшнем матче против Курта Энгла и Команды 3D. Бораш предполагает, что Стинг будет на стороне Энгла и 3D. Стайлс не верит этому. Он говорит, что одна из причин, по которой он сейчас в этом бизнесе – как раз Стинг. Эй Джей говорит, что он верит этому парню, а поэтому не думает, что он будет в углу 3D и Энгла. Кристиан говорит, что если Стинг сегодня появится здесь, он первым делом он бросит его через стол. Кейдж говорит, что он знает Стинга и просит Стайлса не забывать о том, как 3D пытались сломать Райно шею, а его бросили через стеклянный стол. Кристиан говорит, что для него сегодня все будут врагами, включая Стинга. Кейдж говорит, что дело уже не в рестлинге и не в победе или поражении, а во вражде. Кристиан уходит, а Райно говорит, чтобы Эй Джей не верил никому, и тоже уходит.

Показывают видеоролик, посвященный Букеру Т.

Показывают видеоролик, посвященный Стингу.

Первый бой: Консекьенс Крид победил Джонни Девайна, Эрика Янга и Джимми РейваЛэнсом Роком)
Быстрый и довольно не плохой матч. Было несколько интересных спотов. Но все же не понятно, что объединяет этих четырех рестлеров, кроме того, что они лоукардеры? В конце, Крид скатывает Девайна в удержание для победы.

После боя, Девайн и Рейв с Роком нападают на Крида, но появляется Абизз, который чистит ринг от хилов, проведя чокслэм на Рейва и черную дыру на Рока. Абизз поднимает стул, но потом бросает его.

За кулисами, Джереми Бораш лежит на столе, а рядом с ним стоят Курт Энгл и Команда 3D. Джей Би спрашивает их о сегодняшнем матче. Рей говорит, что Бораш красноречив. Бораш еще раз спрашивает их о матче, а Рей спрашивает в ответ – видел ли он последний PPV. Рей говорит, что они, естественно, готовы. Рей говорит, что Стинг сейчас – один из них. Бораш говорит, что он, наверное, пойдет, но хилы заставляют его лежать. Девон говорит, что его брат может говорить о нем все, что захочет. Но он не лжец. Он говорит, что сегодня Стинг удивит весь мир. Бораш опять предпринимает попытку подняться, но безуспешно. Энгл говорит, что Стинг должен сделать правильную вещь. Он не доволен фанатами. Курт обращается к Стайлсу, что плохие парни, вроде него и его друзей – они бросят его через стол за вторжение в его дом и кражу Карен.

Показывают видеоролик, посвященный Кэзу.

У Карен Энгл
Карен спрашивает Кэза, о том, как он попал в этот бизнес. Кэз рассказывает о своей жизни, и этот рассказ дополняется его фотографиями. Он говорит, что закончил университет Массачусетса, а потом стал брать уроки у своего друга и учителя Киллера Ковальски. Карен спрашивает о том, кто был его кумиром. Кэз говорит, что его кумиром всегда был Брет Харт, который доказал, что маленькие парни способны сделать лучший матч вечера. Карен просит рассказать его о карьере в TNA. Кэз рассказывает то, что было с ним в TNA с первого дня его пребывания там. Карен спрашивает его о решении покинуть TNA в 2005. Кэз говорит, что тогда все решила политика, но у него всегда была страсть.

За кулисами, Тейлор Вайлд готовится к своему матчу.

Второй бой: Мэтт Морган победил Кори Чейвиса
Сквош, но на этот раз Морган был интереснее, чем на прошлой неделе. Правда, финишер его выглядит все так же убого. В конце, Морган проводит арейндж суплекс для победы.

За кулисами, Лорен с Крисом Сабином и Делириусом Алексом Шелли. Лорен спрашивает их о матче против Пивных Денег. Сабин говорит, что с ними возникли проблемы, потому что они пошли на улицы и начали избивать всех ремнями. Сабин говорит, что им пора понять, что Пулеметы Мотор-Сити – лидеры нового поколения профессионального рестлинга. Алекс говорит, что, к сожалению для Пивных Людей, они перепутали людей с собаками. Шелли говорит, что Мотор-Сити – очень дикий город. И сегодня они выстрелят. Он говорит, что они – Пулеметы Мотор-Сити, величайшая команда в профессиональном рестлинге.

За кулисами, Анжелина Лав накрашивает Вельвет Скай.

За кулисами, Лорен с Супер Эриком, Карри Меном и Шарк Боем. Карри сидит на корточках и ищет что-то. Она говорит об их команде, а потом спрашивает, что делает Карри Мен. Карри говорит, что он осматривается. Шарк спрашивает, что он ищет. Карри Мен говорит, что он ищет зло. Шарк говорит, что их девизом будут слова: “Hell the shell yeah!” Карри говорит, что главный у них Супер Эрик, а не рыба. Шарк Бой спрашивает, что он имеет против рыб и говорит, что его мерчендайз хорошо продается, особенно футболки. Карри говорит, что у него тоже есть футболки. Они начинают ссориться, но Эрик их успокаивает и говорит, что они сделают то, что граждане запомнят навсегда. Эрик говорит, что их фраза будет: “Мы пришли с миром!” Карри говорит: “Писать” (pisses и peaces). Карри согласен с такой фразой, а Шарк все еще хочет слышать: “Shell yeah!” Наконец, они с горем пополам произносят свой девиз.

Третий бой: Пивные ДеньгиДжекки Мур) победили Пулеметов Мотор-Сити в матче с ремнями
Средний матч. Конечно, было несколько забавных спотов с ремнями, но все они были исполнены Сабином и Шелли, которые, как обычно, сделали все для того, чтобы бой был смотрибельным. Но вот Пивные Деньги уже в который раз разочаровали. Кажется, что их вообще ничего не объединяет, кроме того, что оба в последние полгода страшно разленились. В конце, Шторм сбивает Сабина кастетом, и Пивые Деньги удерживают своих противников до трех.

После боя, Пивные Деньги пристегивают Шелли наручниками в угол и начинают хлестать его ремнем. Выбегают LAX, и хилы покидают ринг.

Показывают видеоролик, посвященный Роберту Руду.

Четвертый бой: Тейлор Вайлд победила Вельвет СкайАнжелиной Лав), сохранив титул Женской Нокаут Чемпионки TNA
Это даже не сквош, а сегмент. Тейлор скатывает Вельвет в удержание для победы, пока Скай разговаривает с Анжелиной.

После боя, Вельвет берет микрофон и кричит, что не слышала гонг. Она начинает угрожать Тейлор и зовет ее на ринг.

Пятый бой: Тейлор Вайлд победила Вельвет СкайАнжелиной Лав), сохранив титул Женской Нокаут Чемпионки TNA
Сквош. Тейлор опять скатывает противницу в удержание для победы.

После боя, Вельвет бьется в истерике. Анжелина берет микрофон и кричит, что это не честно, потому что они (обе?) должны быть с этим титулом, а не она. Анжелина говорит, что она не знает, с кем в TNA встречается Тейлор, если она столько получает, но она даст ей пять тысяч долларов своих личных денег, если она сейчас проведет еще один матч.

Шестой бой: Тейлор Вайлд победила Вельвет СкайАнжелиной Лав) по DQ, сохранив титул Женской Нокаут Чемпионки TNA
На этот раз не сквош, но все равно матч получился средним. Тейлор продемонстрировала нам интересную вариацию североного сияния суплекса, после которого чуть не победила, однако Анжелина разбила удержание, приведя матч к дисквалификации.

После боя, Лав избивает Тейлор, а толпа скандирует: “ОДБ!” Анжелина достает пакет, и Красивые Люди надевают его Тейлор на голову. Появляются Гаил Ким и ОДБ. Они нападают на хилов ОДБ атакует Вельвет окорочком!

Показывают видеоролик, посвященный Дайвэри, который теперь будет выступать в TNA под именем Шейх Абдулл Башир.

Показывают видеоролик, посвященный нокаутам TNA.

Показывают, как Джереми Бораш и Со Кал Вал навещают Сонджей Датта в больнице. Послушники Датта обкладывают его цветами. Вал говорит, что волнуется за него. Сонджей говорит, что он чувствует себя так, будто в его голову врезался поезд. Вал говорит, что это так жестоко. Датт говорит, что ему помогают мысли о ней, и она всегда у него в голове. Вал говорит Борашу, что Датту очень больно. Сонджей говорит, что должен извиниться перед ней за свои чувства. Вал говорит, что он не должен извиняться. Приходит медбрат, который приносит Датту утку. Вал уходит, а Датт, похоже, украл у нее кольцо.

Седьмой бой: Курт Энгл и Команда 3D победили Эй Джей Стайлса, Кристиана Кейджа и Райно в матче со столами
Как и на Victory Road, мы получили матч, по стилю схожи с матчами оригинальной ECW. Лучший бой шоу, который испортила только концовка, практически идентичная с той, что была на Victory Road, только слегка упрощенная. Стинга, кстати, так и не было. В конце, Стайлс залезает на турбунклы, но получает палкой кендо от Фрэнка Тригга. Эй Джей падает, а Курт поднимает его и проводит энглслэм для победы.

За кулисами, Букер Т идет.

На ринг выходит Букер Т, в сопровождении Шармель, которая несет контракт. Затем выходят Самоа Джо и Кевин Нэш. Букер говорит, что он вышел со своей женой, а Букер вышел со своим… Он говорит, что контракт уже готов и напоминает в который уже раз, что Джо не сможет побить его. Т говорит, что в этом контракте присутствуют несколько соглашений. Это будет матч со столами, лестницами, стульями и еще чем-нибудь. Букер хочет, чтобы Нэш ушел, потому что он не имеет никакого отношения к этому матче. Джо обращается к Букеру, а потом кричит, чтобы он смотрел на него, когда он с ним разговаривает. Джо говорит, что он отправит Нэша за кулисы, если Букер отправит туда же свою шлюху. Букер говорит, что Джо боится Шармель и целует ее. Т говорит, что Джо может не стесняться и сделать то же самое. Самоа говорит, что он мог бы, но только Шармель не слишком хорошо целуется. Нэш уходит, а Букер подписывает контракт и отдает его Джо. Свет гаснет и играет музыка Стинга, а когда свет появляется, мы видим, что Джо лежит на ринге, а Букер стоит возле ним с битой.

Показывают видеоролик, посвященный прошедшему PPV TNA Victory Road.
Конец шоу.


[25/07/08 07:43] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах