Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 25/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 22 июля 2008
Дата показа: пятница, 25 июля 2008
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Мик Фоли
Автор результатов: APD

Показывают, как на прошлой неделе Вики Гуерреро и Эйдж “поженились”, а затем ННН показал видеоролик, в котором Эйдж целуется со свадебным ассистентом.

The VIP Lounge:
На ринге стоит Монтелл Вонтавиуз Портер, который очередной раз говорит, что он намного лучше всех людей, находящихся в зале. Затем он представляет нам своего сегодняшнего гостя, при имени которого мужчины и женщины начинают кричать, как дети. 7-кратный IC чемпион и 11-кратный командный чемпион – Джефф Харди. МВП приветствует Харди на SmackDown! и говорит, что теперь он перешел в высшую лигу. Портер говорит, что сегодня Харди будет принимать участие в королевской битве за право стать претендентом номер один на титул Чемпиона WWE. Но ему не повезло, потому что он также будет участвовать в королевской битве. Джефф отвечает, что МВП никогда не побеждал в важных матчах. Монтелл говорит, что Харди этот год довольно удачный для Харди, он находится на обложке журнала WWE, сейчас он гость The VIP Lounge, он дрался с ННН за титул Чемпиона WWE. Но он не выиграл титул, он все время рисковал, но эти риски далеко не всегда себя оправдывали. Харди отвечает, что он заплатил за свои ошибку 60-дневным отстранением. Портер не успокаивается и начинает говорить о том, что Джефф потерял свой дом, свои картины, и он потерял свою собаку. И вина лежит полностью на нем. Харди называет МВП сопляком. Но тот отвечает, что Харди сам во всем виноват, он сам разрушил свою карьеру. МВП говорит, что Харди никогда не выиграет титул Чемпиона WWE. Харди нападает на МВП, и тот уходит за пределы ринга.

Первый бой: Шелтон Бенджамин победил Джимми Ван Янга, в матче без титула на кону
Средний бой. Противники показали себя довольно хорошо, но WWE дали этому матчу слишком мало времени. Также не очень радует и то, что оба рестлера в данный момент без сюжета, а поэтому смысловой нагрузки в этом матче практически нет. Было бы конечно, неплохо, если бы WWE сделали вражду Янга и Бенджамина, но это вряд ли произойдет. В конце боя, Шелтон увернулся от спиннингкика и провел измененное ДДТ для победы.

За кулисами, Эйдж стоит и думает, что ему делать. Приходят Курт Хоукинс и Зак Райдер. Эйдж поздравляет их с тем, что они стали командными чемпионами. Эйдж говорит, что он сожалеет о том, что произошло на прошлой неделе. Но Райдер и Хоукинс отвечают, что это всего лишь бизнес. И у них сейчас матч, поэтому они встретятся с Эйджем позже.

Показывают, как на Great American Bash Хоукинс и Райдер выиграли титулы Чемпионов в Командном Бое.

Второй бой: ФестусДжесси) победил Курта ХоукинсаЗаком Райдером)
Сквошом, конечно, это назвать трудно, но и на обычный матч тоже не тянет. Фестус избивал Хоукинса весь бой, Курт смог нанести ему лишь пару пинков. В конце матча, Фестус провел флэпджек для победы. После боя, Хоукинс и Райдер провели на Фестуса двойное ДДТ.

За кулисами, Эйдж говорит свадебному ассистенту, что она должна успокоиться, и они поговорят обо всем в гостинице. Их разговор подслушивает Бэм Нили.

Третий бой: Владимир Козлов победил Стиви Ричардса
Сквош. После боя, Козлов подошел к столу комментаторов и сказал: “Мне нужен настоящий боец. I want competition!”.

Четвертый бой: Великий Хали победил в королевской битве, став претендентом номер один на титул Чемпиона WWE
.Другие участники: Монтелл Вонтавиуз Портер, Умага, Кен Кеннеди, Биг Шоу и Джефф Харди. Обычная королевская битва. До рекламы матч был более интереснее, чем после. Потому что вторую часть боя противники не показали ничего интересного, а просто пытались устранить друг друга. В конце боя, на ринге остались Джефф Харди, Биг Шоу и Хали. Харди пошел для свантон бомбы на Шоу, но тот поймал его и хотел выбросить за пределы ринга, но Джефф сам устранил его раной. После чего Хали выбросил Харди. После боя, на ринг вышел ННН и стал смотреть в глаза Хали.

Показывают видеоролик, посвященный Рону Киллингсу.

Пятый бой: Мишель МакКул победила Мариз, в матче без титула на кону
Обычный женский матч WWE, в котором визга было больше, чем действия на ринге. В конце боя, Мишель заперла противницу в леглок для победы.

За кулисами, Чаво Гуерреро везет Вики на кресле.

Показывают видеоролик, посвященный Марии.

За кулисами, Бэм Нили говорит Эйджу, что Вики приехала. Эйдж хочет публично извиниться.

Шестой бой: Брайан КендрикЭзикелем) победил Шеннона Мура
Перед матчем Кендрик взял микрофон и сказал, что он – самый лучший рестлер в WWE. И мы можем похвастаться своим друзьям, а также рассказывать своим детям и внукам, что видели его. А если кто-то не согласен с его величием, он будет иметь дело с Эзикелем. Средний матч. Во-первых, бой был слишком коротким, а во-вторых, состоял из обычных ударов и пинков. В конце боя, Кендрик провел разрезанный хлеб №2 для победы.

За кулисами, Чаво Гуерреро успокаивает Вики. Приходит Бэм Нили и говорит, что Эйдж хочет публично принести свои извинения.

На ринг выходит Эйдж, который берет микрофон и говорит, что хочет публично извиниться перед Вики. Чаво Гуерреро и Бэм Нили выкатывают Вики Гуерреро на рампу. Она залезает на ринг. Эйдж становится на одно колено и говорит, что он все испортил, и это было ужасно, и он поймет, если она не сможет простить его. Эйдж говорит, что на видео не было показано, как он говорит, нет. Он говорит, что не может жить без нее. Вики говорит, что она все понимает, они обнимаются. Вики говорит, что когда она была зла на него, она сделала одну вещь, которая возможно ему не понравится. Эйдж отвечает, что он все понимает. Он спрашивает, что она сделала. Вики отвечает, что она вернула Гробовщика! Эйдж говорит, что это хорошо, теперь они могут отправиться в медовый месяц, а когда вернутся, Гробовщик и ННН уничтожат друг друга, после чего он вернет себе титул. Но Вики отвечает, что она уже назначила Гробовщику матч против Эйджа на SummerSlam, и это будет Ад в Клетке!!!
Конец шоу.


[27/07/08 11:39] - APD / версия для печати
#1 CRASH 27/07/08 - 17:11
супер ревью
посмотрел пораньше сам смэк - всё точно описано :)
APD молодчага


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах