Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 28/07



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 28 июля 2008
Дата показа: понедельник 28 июля 2008
Город: Вашингтон
Штат: Округ Колумбия
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный тому, что произошло между Батистой, СМ Панком, Кейном, JBL и Синой на прошлой неделе.

На ринг выходит Джон Сина. Он берет микрофон и говорит, что может сказать о смешанной реакции болельщиков. Действительно, реакция на него была смешанной. Сина говорит, что он не идеален. Он говорит, что делал ошибки, когда рос, но сейчас он встает перед последствиями своего роста. Сина говорит, что он не будет говорить почему, как и зачем на прошлой неделе он напал на Батисту. Джон говорит, что он знает о последствиях. Но, тем не менее, он не остался за кулисами, а вышел на этот ринг как мужчина, чтобы сказать Дейву Батисте, чтобы он выходил на ринг, и они решат все о последствиях того, что было на прошлой неделе. Сина ждет, а толпа скандирует: “Батиста!” Наконец, Батиста выходит на ринг. Он говорит, что сгоряча происходит много вещей. Батиста говорит, что он не хотел нападать на Сину, и у них все нормально. Дейв говорит, что он любит и уважает Сину. Сина – это парень номер один, и он обязательно будет защищать свой титул Чемпиона Мира от него, когда его выиграет. Сина говорит, что у Батисты уже было два матча, но он потерпел неудачу. Джон говорит, что многие парни заслуживают матча за титул, и он не уверен, что Батиста среди них. Батиста говорит, что не может спорить с логикой, но причина, по которой он все еще не чемпион – это то, что другие постоянно вмешиваются в его матчи. Батиста говорит, что Панк не сможет побить его, так же, как никто не может побить Сину. Сина говорит, что должно быть, приятно говорить такое у себя дома. Он говорит, что знал, что Батиста будет говорить об этом в своем родном городе. Джон говорит, что сейчас над ними нет ни МакМахонов, ни Генеральных Менеджеров. Сина говорит, что его матч против Батисты должен будет озаглавить следующую WrestleMania, и все это знают. Но что, если WrestleMania случится сегодня? Болельщики встречают это бурными овациями. Сина говорит, что они выяснят, кто из них лучше. Батиста говорит, что у них никогда не было матча один на один. Его друзья и семья хотели бы видеть, как он надерет Сине зад. Его прерывает “Here come the money”, и на рампе появляется Шейн МакМахон, который исполняет свой фирменный таунт! Шейн говорит, что он назначил нового ГМ RAW, который будет представлен позже. МакМахон говорит, что ГМ сейчас очень занят, но он назначил несколько матчей на сегодняшний вечер, включая бой СМ Панка против одного из самых честных свободных агентов, а так же Джон Сина и Батиста против JBL и Кейна!

Первый бой: Бет Фоеникс и Сантино Марелла победили Келли Келли и ДиЛо Брауна
Перед боем, нам показывают разговор Бет с Сантино, в котором Бет говорит, что, несмотря на поцелуй, их отношения могут быть только рабочими. Сам бой скорее был для смеха. Но некоторые моменты в нем действительно выглядели забавно, например то, как Сантино не смог поднять Брауна, а позже это сделала Бет. В конце, Марелла скатывает Келли в удержание для победы.

После боя, Сантино празднует победу и кидается обнимать Бет, но та не отвечает ему тем же. Сантино отпускает ее, и они пожимают друг другу руки. Как и на прошлой неделе, они стоят рядом друг с другом в замешательстве. Сантино пытается поцеловать ее, но каждый раз отворачивается, когда она смотрит на него. Бет огрызается на него, и Марелла собирается ретироваться с ринга, но Фоеникс хватает его за голову, тащит обратно и целует его, после чего уходит сама.

За кулисами, Шейн МакМахон смотрит на большую фотографию Винса. Приходит Джон Брэдшоу Лейфилд, который спрашивает, как чувствует себя Винс. Шейн хочет значть, что нужно JBL. Лейфилд говорит, что Батиста и Сина не заслуживают очередного шанса. Брэдшоу говорит, что он побил Сину на Great American Bash. МакМахон предлагает ему обсудить это с новым Генеральным Менеджером. Звучит музыка Шейна, и Лейфилд замечает, что он поставил ее себе в качестве рингтона. Шейн разговаривает по телефону, и Лейфилд просит его поговорить о нем. МакМахон уходит, а Лейфилд продолжает спрашивать о своем матче.

Второй бой: Коди Родес и Тед ДиБайз победили Майкла Кола и Джерри Лаулера, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Напарником Джерри Лаулера должен был быть Джим Дагган, но новый ГМ поменял свое решение, и напарником Джерри будет Майкл Кол! Скучный матч, в котором не было показано практически ничего, как со стороны хилов, так и со стороны Лаулера. В конце, Коди сбивает Кола лэриатом для победы.

После боя, Лаулер и тренер проверяют Кола.

Когда мы возвращаемся после рекламы, мы видим, что комментаторский стол занял Майк Эдамл. Майк говорит, что он не знает, почему он сегодня здесь. Появляется недовольный Лаулер, который присоединяется к Майку.

На ринге стоят Джимми Нобл и Лейла. Нобл говорит, что он не знает, кто новый ГМ RAW, но он – восходящая звезда этого шоу. Джимми говорит, что он хорош, как Барак Обама и так же любим, как Джон МакКейн. Нобл говорит, что у него есть все, чтобы взобраться на вершину, и поэтому он привел сюда Лейлу. Джимми хочет доказать ей, что он – лучший, потому что станет новым Интерконтинентальным Чемпионом. Нобл вызывает на ринг Кофи Кингстона.

Третий бой: Кофи Кингстон победил Джимми НоблаЛейлой)
Сквош. На самом деле, матч мог бы быть намного интереснее. Тут даже перехват неплохой от Нобла был, но… WWE решили пушевать Нобла по линии Колина Дилани, хотя он такого совершенно не заслуживает. В конце, Кингстон проводит неприятности в раю для победы.

За кулисами, СМ Панк идет.

К Эдамлу и Лаулеру присоединяется Джон Брэдшоу Лейфилд.

Четвертый бой: СМ Панк победил Уильяма Регала
Интересный матч, но было бы лучше, если бы Панк хоть что-то противопоставлял Регалу, который катал его по рингу весь бой. Но Уильям не подвел и сделал очень техничный матч. Теперь понятно только то, что, несмотря на главный титул, Панк по-прежнему остается мидкардером. В конце, СМ проводит ГТС для победы.

После боя, Лейфилд залезает на ринг и показывает на Панка, но выходит Кейн! Он сбивает Лейфилда пощечиной, но получает биг бут от Панка. Тем временем, JBL поднимает и сам сбивает Панка биг бутом. Лейфилд подбирает шляпу, и они с Кейном начинают смотреть друг на друга.

Highlight Reel
Это – последний Highlight Reel. Крис Джерико выходит на ринг в сопровождении Лэнса Кейда. Мы видим, что телевизор Джерико все еще сломан. Крис говорит, что его все еще подвергают критике за то, что он говорит правду. Он говорит, что созрел для того, чтобы пойти дальше и перенести свою карьеру на новый уровень. Джерико говорит, что он был и исполнителем, и конферансье, и шоуменом. Он играл эту роль, потому что этого хотели болельщики, но все это было ошибкой с его стороны. Он больше никогда не согласится на то, чего хотят фанаты, и поэтому – сегодня последний Highlight Reel, который мы увидим. Джерико просит, чтобы все объединились и попрощались с одним из самых великих исполнителей, карьеру которого он закончил. Это не Шон Майклс, на HBK, а Y2J! Показывают видеоролик, посвященный Крису Джерико. Джерико говорит, что он не скучает по тому парню. Ему несколько не удобно из-за него. Джерико говорит, что пришло время двинуться дальше, и он сделает это. Он говорит, что есть кое-что, что он понял в Шоне Майклсе – он развлекал всех многие годы и был марионеткой, однако Криса Джерико никогда не будут боготворить так же, и это несправедливо. Крис говорит, что он взял все в свои руки, когда разбил Майклсу голову о свой JerichTron и избил его до полусмерти на GAB. Эти моменты означают для него больше, чем вся остальная его карьера. Джерико говорит, что он сломил Шона Майклса и поступил с ним так же, как он поступал с другими. Кейд говорит, что болельщики не ценят Джерико, но он его ценит. Лэнс говорит, что его карьера колебалась, но Джерико спас его, в отличие от Майклса, и он будет благодарен ему за это всегда. Джерико говорит, что он тоже ценит Кейда. Так же он ценит тот факт, что Шон Майклс сидит дома и пытается смотреть шоу, но не может делать этого из-за поврежденной сетчатки, но он может слышать его. Крис говорит, чтобы Шон оставался дома, держался за свою жену, воспитывал своих детей и наслаждался жизнью подальше от этого бизнеса, потому что он заслужил этого. Джерико говорит, что он слышит, как люди добиваются матча за титул всем средствами. Положив конец Шону Майклсу, он показал то, что он лучше, чем все они. И никто не заслуживает матч против Панка на SummerSlam больше, чем он.

К Лаулеру и Эдамлу присоединяется Джим Росс!

Пятый бой: Микки Джеймс победила Джиллиан
Практически сквош, несмотря на то, что Джиллиан все-таки старалась что-то противопоставить. Если бы им дали больше времени, то девушки бы могли показать более интересный матч. В конце, Микки проводит внедренное ДДТ для победы.

После боя, Микки обнимается со своим отцом, который сидит в первом ряду, но на нее нападает Кейти Ли! Кейти идет на рампу, где появляется Пол Барчилл. Пол дает ей микрофон, и она говорит, что сейчас все смотрят на будущего Женского Чемпиона и Интерконтинентального Чемпиона.

Показывают, как на SmackDown! Эйдж принес свои извинения Вики, а взамен получил матч против Гробовщика на SummerSlam.

За кулисами, Тодд Гришам говорит Шейну МакМахону, что он польщен встречей с ним. Тодд хочет знать, кто он – новый Генеральный Менеджер. Шейн поправляет его и говорит, что это может быть не он, а она. Шейн предлагает Тодду посидеть, расслабиться и подождать, когда он сам объявит об этом.

Показывают видеоролик, посвященный SummerSlam.

Показывают видеоролик, посвященный Saturday Night Main Event и участию WWE в фонде борьбы с аутизмом.

За кулисами, Джон Сина общается с Крайм Тайм. Приходит Батиста, который просит их уйти. Крайм Тайм уходят, а Сина говорит, что он хотел бы выяснить, кто их них лучше, но теперь они в команде. Батиста говорит, что не он доверяет Сине, и Сина не должен доверять ему. Батиста говорит, чтобы Джон не стоял у него на пути. Они собираются уйти, но никто не хочет идти впереди, чтобы не получить в спину от идущего сзади. Наконец, Сина уходит.

На следующей неделе Шон Майклс будет на шоу.

Шестой бой: Джон Сина и Батиста победили Кейна и Джона Брэдшоу Лейфилда
Средний матч. Нельзя сказать, что все было откровенно плохо, даже наборот. Рестлеры постарались в меру своих возможностей, но все равно не дотянули. В конце, Сина проводит на Кейна FU для победы.

После боя, Сина и Батиста смотрят друг на друга, но появляется Шейн МакМахон. Шейн говорит, что с этого мы начали сегодняшний вечер. Он говорит, что сейчас представит нам нового ГМ RAW и смотрит за кулисы, но потом оборачивается в зал и говорит, что это – Майк Эдамл! Камера переходит на ринг, и мы видим, что Эдамл уже там, вместе с Синой и Батистой. Майк назначает матч между Джоном Синой и Батистой на SummerSlam. Эдамл уходит, а Сина и Батиста смотрят друг на друга.
Конец шоу.


[30/07/08 15:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 CRASH 31/07/08 - 03:10
Батиста говорит, что Панк не сможет побить его, так же, как никто не может побить Сину.

вообщето так:

Батиста говорит, что Панк не сможет побить его, так же, как и Сина.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах