Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 29/07



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 29 июля 2008
Дата показа: вторник, 29 июля 2008
Город: Херши
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Тодд Гришам и Тэзз
Автор результатов: APD

На ринг выходит претендент номер один на титул Чемпиона ECW, Мэтт Харди. Он берет микрофон и говорит, что месяц назад, когда его перевели в ECW, он был очень возбужден, потому что всегда являлся фанатом этого шоу. Он участвовал в нескольких самых экстремальных матчах в WWE, поэтому он был доволен. На SummerSlam будет самый великий момент в его карьере, потому что он встретится с Марком Генри, в матче за титул Чемпиона ECW. Его прерывает музыка, и на ринг выходят Чемпион ECW, Марк Генри и Тони Атлас. Атлас говорит, что когда Марка Генри перевели в ECW, он побил Кейна и Биг Шоу, чтобы выиграть титул Чемпиона ECW. Кстати, новый пояс застегивается на Генри, в отличие от старого. Тони спрашивает, что сделал Харди, когда его перевели в ECW? И сам же отвечает, что он проиграл титул Чемпиона США. Атлас приносит на ринг кусок арматуры, которую Генри сгибает пополам. Тони говорит, что единственное отличие Харди от арматуры в том, что на SummerSlam Мэтт сломается. Публика скандирует: “Харди!” Мэтт отвечает, что на SummerSlam будет не соревнование по сгибанию арматуры, это будет матч по рестлингу. Арматура не сопротивляется, а он будет это делать.

За кулисами, Рикки Ортиз идет.

Первый бой: Рикки Ортиз победил Чаво ГуеррероБэмом Нили) по DQ
Бой получился ниже среднего. Ортиз на ринге практически ничего не показывает, а в основном кривляется. Чаво в этом матче также не стал стараться и ничего не сделал. В конце боя, Гуерреро стал удерживать Ортиза, положа ногу на канаты, а Нили держал его ногу, но Майк Пози это увидел и дисквалифицировал Чаво. После боя, Нили напал на Ортиза и провел фулл нельсон слэм, а Чаво залез на канаты и сделал прыжок лягушки. Но выбежал Эван Борн и сбил обоих дропкиками.

За кулисами, Колин Диланей приходит к Марку Генри и Тони Атласу. Диланей спрашивает, почему они ушли на прошлой неделе, когда он дрался с Томми Дримером. Атлас отвечает, что он должен сделать что-нибудь внушительное, чтобы убедить их. Генри говорит, что он подвел их на прошлой неделе, когда проиграл Дримеру. Атлас говорит, что у Диланея будет еще один шанс, он должен вызвать на матч Мэтта Харди. А они будут в его углу.

Второй бой: Джон Моррисон и Миз победили Финли и Хорнсвоггла
Такой матч за последнее время за последнее время мы видели уже раз пятнадцать, поэтому снова что-то писать не имеет смысла. В конце боя, Хорнсвоггл пошел для раны на Моррисона, но тот перевел это в фейсплант для победы. После боя, на ринг вылез Майк Нокс и сбил Финли биг бутом.

За кулисами, Майк Нокс говорит, что ему не нравится то, что Финли превратился из человека, который любит драться, в человека, который танцует на ринге с гномом.

За кулисами, Брэдон Волкер желает Мэтту Харди удачи и говорит, что будет в его углу сегодня вечером.

Третий бой: Мэтт Харди победил Колина Диланея
Сквош, в конце которого Харди провел зигзаг судьбы для победы. После боя, Марк Генри выбросил Диланея за пределы ринга.
Конец шоу.


[01/08/08 10:29] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах