Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AWA on ESPN 17/08



Название шоу: AWA on ESPN
Дата проведения: 30 октября 1987
Дата показа: понедельник, 21 июля 2008
Дата просмотра: воскресенье, 17 августа 2008
Город: Уайтвотер
Штат: Висконсин
Страна: США
Комментаторы: Лорд Джеймс Блирс и Верн Гагне
Автор результатов: Black Hawk

За кулисами, Ларри Нельсон приветствует нас на шоу и объявляет кард.

Первый бой: Ваху МакДэниелсБилли Джеком Стронгом) победил Тони Леоне
Не плохой матч в олд скульном стиле, какие обычно выдает Ваху МакДэниелс. Однако, на этот раз, бой шел “в одни ворота” и больше напоминал затянувшийся сквош. В конце, Вождь проводит на Леоне снап суплекс для победы.

Второй бой: Ник КинискиКевином Келли и Медузой Мицелли) победил Джима Эванса
Затянувшийся сквош. Киниски молодец, блеснул и скиллом, и психологией (правда, явно заимствуя многое у Рика Флера), но вот его противник не оказал абсолютно никакого сопротивления. В конце, Ник проводит сваю для победы.

После боя, хилы празднуют победу под недовольный свист толпы.

За кулисами, Ларри Нельсон с Куртом Хеннигом. Хенниг говорит, что он защищает свой пояс как настоящий чемпион. Ларри спрашивает, использовал ли Хенниг Дика Слейтера для того, чтобы травмировать некоторых рестлеров, фактически действуя при этом, как наемник Курта. Чемпион говорит, что ему нравится слышать разные мнения от людей, но он – настоящий чемпион рестлинга, и ему не нужно помощи ни от кого и ни от чего. Он говорит, что Ваху МакДэниелс так же вылетит из профессионального рестлинга, как Ник Буквинкль, и если Ник вернется когда-нибудь, он снова выкинет его. Нельсон хочет знать, ответит ли Хенниг на еще один вопрос. Курт говорит, что не будет отвечать и просит Ларри задать этот вопрос Дику Слейтеру. Хенниг говорит, что Слейтер видит в нем талант и восхищается им, так же как он восхищается Диком.

Третий бой: Дик СлейтерКуртом Хеннигом) победил Криса Зарну
Сквош. В конце, Слейтер скатывает противника в гатренч удержание для победы.

Четвертый бой: Билл Данди и Джерри Лаулер победили Рика Гетнера и Майка Ричардса
Cквош. Данди и Лаулер выступили очень хорошо, но практически без сопротивления от противников. В конце, Данди скатывает Ричардса в сансетфлип для победы.

За кулисами, Ларри Нельсон говорит, что AWA проведут свои шоу в Северной Дакоте и Миннесоте, после чего двинутся на запад, в Денвер, Неваду и Юту. Он представляет нам Пола Е. Дэнджиросли и напоминает, что на прошлой неделе Пол говорил о выигрыше Полночным Экспрессом командных титулов. Пол говорит, что возникло много противоречий. Он грозится, что покинет AWA вместе с Полночным Экспрессом, если AWA попробуют остановить революцию Опасного Альянса. Пол говорит, что они предпочли бы остаться, чтобы развалить AWA.

Пятый бой: Грег Гагне победил Пита Санчеза
Очень короткий матч, в котором Гагне показал больше, чем его противник. В конце, Грег запирает Санчеза в слиперхолд, и Пит теряет сознание.

После боя, Гагне приводит Санчеза в чувства и покидает ринг.

За кулисами, Ларри Нельсон с Диком Слейтером. Слейтер говорит, что он устал от того, что люди зовут его Грязным Диком, после чего требует у Нельсона извинений за то, что тот его так назвал. Нельсон снова говорит, что Слейтер – наемник, и спрашивает, кто нанял его. Слейтер говорит, что он выйдет на ринг, если посчитает нужным, но если кто-то захочет заплатить ему большие деньги за то, чтобы он позаботился о ком-то, то он не откажется. Дик говорит, что если ему нужно устранить таких людей, как Томми Рич, Грег Гагне или Ваху МакДэниелс, то он будет стоять с ними лицом к лицу, или за их спиной.

Шестой бой: Курт ХеннигДиком Слейтером) победил Митча Сноу, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе AWA
Хороший матч, в котором провисла только концовка. Оба рестлера постарались и сделали довольно напряженный в плане психологии бой. В плане рестлинга все было несколько похуже, однако к концу матча рестлеры разгорелись и стали двигаться очень быстро и делать на ринге довольно много. В конце, Хенниг сажает противника пахом на канаты, пока этого не видит рефери, а затем удерживает Сноу до трех.

За кулисами, Ларри Нельсон говорит, что Митч Сноу доказал то, что у него есть все для того, чтобы взять титул, и это только вопрос времени когда он его возьмет. Он напоминает нам о том, что произошло на сегодняшнем шоу. Он вручает приз фанату недели и приглашает нас на следующее шоу.
Конец шоу.


[17/08/08 05:05] - Black Hawk / версия для печати
#1 Faarooq 18/08/08 - 02:33
почему не было прошлого Смекдауна и Ро...почему прекратили выпускать? какие то проблемы? если что то я могу попробовать писать ревью!

#2 Black Hawk 18/08/08 - 08:13
>>почему не было прошлого Смекдауна и Ро...почему прекратили выпускать?

Потому что для меня и APD сейчас больше интересны другие шоу. Сейчас перебои с ревью WWE из-за занятости других авторов и подбора новых. Когда ситуация стабилизируется, то ревью WWE будут появляться на сайте, но уже не от нас.


#3 Faarooq 18/08/08 - 11:35
понятно, впринципе так и думал. А Мне можно попробовать?

#4 APD 18/08/08 - 15:16
Можно. Стучись ко мне в ICQ: 278440738. Лучше завтра, потому что сегодня у меня интернет хреново работает, и нормально все обговорить не удастся.

#5 RKO 21/08/08 - 10:14
"Интересно" шоу, наверно...6 мачтей 4 скоша, 2 просто коротких матча и 1 хороший матч...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах