Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 16/08



Название шоу: CMLL on Cadena3
Дата проведения: вторник, 12 августа 2008
Дата показа: суббота, 16 августа 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: APD

Первый бой: Принцесса Сугейта, Ла Медуза и Ла Седуктора победили Марселлу, Годдес и Принцессу Бланку, в матче два из трех
Первый фолл был скучным и неинтересным. Если сравнивать с женским дивизионом AAA, то тут CMLL очень сильно уступает. Девушки не показали практически никаких приемов, а только запинывали противниц в углу. В конце первого фолла, Принцесса Сугейта провела на Марселлу фейсбастер и удержала до трех. А так как Марселла – капитан команды, рудос выиграли первый фолл. Второй фолл был таким же, как и первый. Более или менее интересное действие на ринге было, только когда техникос ненадолго перехватили инициативу. В конце матча, Марселла сделала на Принцессу Сугейта сансетфлип, но та перекатилась в свой сансетфлип и удержала ее до трех.

За кулисами, Марселла, Годдес и Принцесса Бланка говорят о том, что хотят получить реванш и сорвать маску с Принцессу Сугейта.

За кулисами, Принцесса Сугейта, Ла Медуза и Ла Седуктора. Принцесса говорит, что они победили в двух фолла подряд, и у нее осталась маска.

За кулисами, Пекуено Виоленсия и Пекуено Пиеррот что-то говорят, но ничего непонятно, потому что музыка звучит громче их голосов.

Второй бой: Эль Хиджо дель Фараон, Маскара Пурпура и Леоне победили Эскандало, Доктора Х и Эль Бронко, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Противники показали довольно интересный рестлинг, но двигались при этом медленно. В конце фолла, Эль Бронко провел на Сына Фараона фоллэвей слэм переходящий в удержание на мост до трех. А Доктор Х провел на Леоне гатбастер на канаты, а затем некбрейкер и удержал его до трех. Второй фолл был примерно таким же, как первый по качеству. Но в этот раз рудос втроем избивали по одному техникос. И лишь в конце фолла техникос перехватили инициативу. Леоне провел на Бронко трамплин элбоудроп в затылок и удержал его до трех. А Пурпура провел на Эскандало львиное сальто до трех. Третий фолл был самым интересным. На протяжение всей оставшейся части матчи противники двигались очень быстро и сделаи много спотов. В конце боя, Пурпура провел на Эскандало лунное сальто и удержал его до трех. А Сын Фараона заставил Бронко сдаться измененным армдрагом.

За кулисами, Эль Бронко, Эскандало и Доктор Х говорят о своем предыдущем матче и обещают взять реванш. Бронко особенно недоволен действиями Пурпуры и Фараона.

За кулисами, Хиджо дель Фараон м Леоне также говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Эфесто говорит, что сегодня вечером он будет в одной команде с Сангре Ацтекой. После чего начинает угрожать Миктлану.

Показывают, как после конференции CMLL, Дрэгон Рохо Мл. пообещал сорвать маску с Миктлана. После чего Миктлан сделал то же самое.

За кулисами, Масела бросает вызов Принцессе Сугейта на матч волосы против маски.

За кулисами, Принцесса Сугейта говорит, что согласна на такой матч.

Третий бой: Эль Саградо, Аксель и Миктлан победили Дрэгон Рохо Мл. , Эфесто и Сангре Ацтеку по DQ, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным, несмотря на то, что практически все время рудос втроем избивали одного противника. Потому что делали они это не просто запинывая в углу, а проводя приемы. Правда, как закончился первый фолл было непонятно. Рефери подняли руки Акселя и Миктлана, судя по повтору, рудос были дисквалифицированы за то, что Эфесто поднял Саградо и атаковал его пахом о стойку ринга. Второй фолл был немного хуже первого, потому что рудос продолжили избивать по одному технико, но в этот раз практически ничего не показали. В конце фолла, техникос перехватили инициативу, Аксель запер Эфесто в камел клатч, а Саградо свернул Ацтеку маленьким пакетом до трех. Видимо, я все-таки не до конца понял про первый фолл, потому что начался третий. Оставшаяся часть матча была самой интересной. Потому что на ринге было постоянное действие. В конце матча, Рохо сорвал маску с Миктлана, за что его и дисквалифицировали.

За кулисами, Эль Саградо говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Сангре Ацтека и Дрэгон Рохо Мл. . Рохо говорит, что он сделал то, что хотел. А Ацтека напоминает о том, что они – рудос.

Четвертый бой: Марко Корлеоне, Воладор Мл. и Ла Сомбра победили Дэмиана эль Террибла, Эль Мефисто и Эль Тексано Мл. , в матче два из трех
Первый фолл был коротким по времени, но интересным. Большую часть фолла на ринге были Воладор и Мефисто, которые показали несколько интересных моментов. В конце фолла, на ринге были уже все шесть участников матча. Корлеоне вылез на рампу и провел слингшот кроссбоди на ринг, но Дэмиан и Тексано увернулись, после чего Мефисто удержал Марко до трех. Дэмиан провел на Сомбру столкновение стилей до трех, а Тексано – усеченную бомбу на Воладора до трех. Второй фолл по качеству был примерно таким же, как первый. Только в этот раз рудос лидировали большую часть времени, а техникос только под конец перехватили инициативу. Понравилось, как Корлеоне увернулся от двойного клослайна Тексано и Мефисто, после чего сразу же провел пескадо за пределы ринга на Террибла. В конце фолла, Ла Сомбра провел лунное сальто с канатов на Тексано до трех, а Воладор сделал на Мефисто рану с канатов и также удержал его до трех. Тексано на носилках унесли за кулисы, и в третьей части матча рудос остались вдвоем. В третьем фолле лидировали в основном техникос. В конца матча, Корлеоне провел на Дэмиана кроссбоди с рампы для победы.

За кулисами, Дэмиан Эль Террибл делает промо.

За кулисами, Марко Корлеоне делает промо, и как всегда начинает позировать.
Конец шоу.


[22/08/08 12:11] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах