Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 13/08



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 13 августа 2007
Дата показа: понедельник 13 августа 2007
Город: Нью-Йорк
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Сегодня вечером: Джон Сина и Умага против Рэнди Ортона и Карлито.

Сегодня вечером: коронация Короля.

Все суперзвезды WWE стоят вокруг ринга. На ринг выходит Винс МакМахон. Винс говорит, что он поражен новостью, о которой узнал на прошлой неделе. МакМахон говорит, что у него было одно или два свидания в прошлом, но он не знает женщину, от которой у него бы мог родиться ребенок. Винс считает, что это вымогательство, но его никто не запугает: ни конгресс, ни СМИ, ни какая-то женщина. Толпа начинает скандировать: “Кто твой папа?” Винс говорит, что его утешает тот факт, что все суперзвезды WWE сочувствуют его проблеме. МакМахон говорит, что так же хотел бы получить поддержку болельщиков, но те не торопятся его поддерживать. Винс злится, а к рингу идет Стефани МакМахон. Стефани рада тому, что Винса ничего не беспокоит. Она говорит, что могла бы сказать ему это лично, но на прошлой неделе он злился на нее из-за недостатка рекламы его “смерти”. МакМахон говорит, что он знает то, что Стефани просто хочет свой кусок пирога, и ее беспокоят только деньги. Стефани говорит, что Винс болен. И она не чувствует вины за то, что сейчас скажет. Стефани говорит, что незаконнорожденный ребенок Винса сейчас стоит возле этого ринга. Толпа начинает громко скандировать: “Кеннеди!” Стефани говорит, что этот ублюдок сейчас – суперзвезда WWE. Винс смотрит на рестлеров, которые начинают беспокоиться и показывать друг на друга. Болельщики начинают шуметь, когда Винс смотрит на Кеннеди. МакМахон смотрит на Марка Генри, после чего уходит.

Показывают видео, посвященное операции Бобби Лешли.

Первый бой: Кен Кеннеди победил Сэндмана
Короткий и не интересный матч, однако не сквош. Кеннеди проводит гринбейское погружение для победы.

За кулисами, Джонатан Коачмен приободряет Винса МакМахона и говорит, что он может помочь ему. Коач спрашивает, когда Винс начал вести половую жизнь. МакМахон говорит, что начал вести ее в 12 лет.

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону.

Сегодня вечером: Идол WWE.

За кулисами, Уильям Регал с Майклом Колом и JBL, которые поют песню. Лейфилд говорит, что они поют лучше, чем Beatles. Появляется Мария, которая сегодня будет судьей. Сантино Марелла так же будет петь песню для Марии. Приходит Рон Симмонс. Кол: “Какая твоя любимая группа 60-х?” Симмонс: “Wham!”

Второй бой: Лэнс Кейд и Тревор Мердок победили Крайм Тайм по DQ
Еще один короткий скучный матч. Кейд и Мердок толком не успели ничего сделать, а от Крайм Тайм ничего ждать не приходилось. Матч закончился дисквалификацией после того, как Шад атаковал командных чемпионов стулом, когда они пытались провести на JTG высоко/низко.

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону.

Показывают видеоролик, посвященный возвращению ННН.

Сегодня вечером: коронация Короля.

Третий бой: Снитски победил Робби МакАллистераРори МакАллистером)
Сквош. Снитски проводит клослайн и пампхандлслэм для победы.

После боя, Снитски проводит на Горцев по пампхандлслэму.

За кулисами, Коачмен предлагает Винсу МакМахону пройти тест ДНК, и тогда все станет понятно уже к SNME. Появляется Коди Родес и говорит, что может поручиться, что знает, кто его отец. Коди предлагает Винсу презерватив, после чего появляется Бугимен. Коач говорит: “Он видит тебя”.

WWE Idol:
Жюри: Уильям Регал, Мария и Мик Фоли. Первая участница – Джиллиан Холл. Она начинает петь, но Фоли ее останавливает и говорит, что сейчас он рад тому, что у него всего одно ухо. Мария говорит, что пение Джиллиан выглядело симпатично. Регал говорит, что пение было отвратительным и выгоняет Джиллиан. Следующие участники – Николай Волков и Айрон Шейх с Говардом Финклем! Финк говорит, чтобы болельщики встали со своих мест, потому что сейчас Николай исполнит советский гимн. Волков начинает петь гимн, а Фоли говорит, что это уже классика. Мария говорит, что у Николая непонятная речь, и она ее не понимает. Регал говорит, что это ужасно. Шейх что-то орет Уильяму, но из его слов что-либо разобрать трудно. Третья участница – Лиллиан Гарсия. Регалу не нравится то, как она поет. Появляется Сантино Марелла, который говорит, что у него есть песня для Марии и затягивает итальянскую “Amore”, в которой текст изменен под Марию. Фоли говорит, что слушать Мареллу столь же ужасно, как смотреть его матчи. Марелла собирается увести Марию с собой, но появляется Рон Симмонс. Сантино называет Рона пряничным монстром и толкает его, но Симмонс сам отбрасывает его на рампу. Регал объявляет, что в сегодняшнем конкурсе победил Рон Симмонс, на что тот реагирует своим любимым словом.

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону.

Четвертый бой: Коди Родес победил Чарли Хааса
Ужасно. От Родеса я ничего не ждал, но все же полагал, что Хаас как-нибудь проявит себя. Он и проявил, но не с лучшей стороны. За столь короткий матч у нас было четыре чинлока в исполнении Хааса. Похоже, что запрет на удушение – это лишь слухи, потому что трудно себе представить матчи WWE без удушений, и здесь мы видели что-то подобное. Скучно, серо и не интересно. В конце матча Хаас проводит клослайн, но мажет, и Коди скатывает его в удержание.

На ринге Король Букер, Королева Шармель и Джерри Лаулер. Букер благодарит болельщиков за лояльность к их королю, после чего говорит, что он величественная персона. На прошлой неделе он побил Джерома Лаулера и доказал то, что он – один единственный настоящий король. Болельщики в MSG скандируют: “Игра!” Букер говорит, что сейчас Лаулер должен надеть ему на голову корону. Джерри берет корону, но не может надеть ее на голову Букеру. Король Букер не доволен этим. Лаулер берет микрофон и говорит, что Букер объявил себя единоличным королем, и он не собирается его короновать. Лаулер говорит, что с королевского двора ему пришло сообщение о том, что на SummerSlam Букер встретится в матче против этого человека. Начинает играть музыка ННН, но сам он не появляется. Лаулер топчет корону, за что Букер на него нападает. Король Букер бросает Джерри в ступеньки, после чего бьет его монитором и объявляет себя Королем Мира.

Показывают видеоролик, посвященный Рэнди Ортону.

Пятый бой: Умага и Джон Сина победили Рэнди Ортона и Карлито
Единственный хороший матч на этом шоу. Действительно хороший. Публика хорошо поддерживала фейсов и освистывала хилов, что добавляло к матчу свою атмосферу. Радует то, что болельщики так поддержали Сину. Все постарались, но Ортон – в меньшей степени. Даже в командном матче, где хилы часто передавали друг другу право боя, он умудрился сделать чинлок, но и тот был всего один и вышел вполне к месту. В конце боя Карлито не смог провести на Умагу лангбауэр, и получил от Сины FU.

За кулисами, Винс говорит Коачу, что где-то в 70-х у него была интрижка с двумя стюардессами. Коач пугается и показывает назад, где стоит Линда МакМахон! Линда говорит, что Винс может больше не появляться дома.
Конец шоу.


Постоянная ссылка

[14/08/07 14:12] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах