Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 21/08



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 13 августа 2008
Дата показа: четверг 21 августа 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошедшего Impact!.

Джереми Бораш на стоянке, встречает вылезающего из машины Курта Энгла. Он спрашивает Курта о том, что произошло на прошлой неделе. Энгл говорит, что приехал сюда сегодня по двум причинам. Первая – он собирается вернуть себе свою медаль, второе – наказать того, кто постоянно сует нос в его дела. Курт говорит, что сейчас все не так, как было два года назад – теперь это планета Энгла, и он докажет это, вставив свой флаг кое в чью задницу.

Первый бой: ХернандезГектором Гуерреро и Салинас) победил Роберта РудаДжеймсом Штормом и Джекки Мур)
Матч получился хуже, чем Шторм/Хернандез с прошлой недели, так как Руд практически ничего не показал. От него запомнился лишь блокбастер с канатов, который он, собственно, почти в каждом матче делает. А Хернандез был подозрительно похож на себя самого с прошлой недели. Не хватает ему разнообразия. В конце, Хернандез проводит на Руда перевернутый самоандроп для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом, у которого на шее висит золотая медаль. Стайлс говорит, чтобы Бораш обращался к нему как к олимпийскому золотому медалисту. Бораш спрашивает его о гитаре. Стайлс говорит, что здесь нет никакой тайны – Курт Энгл лег на обе лопатки. Стайлс говорит, что он знает о том, что Курт хочет вернуть их обратно, и он даст ему этот шанс в матче с лестницами сегодня вечером. Он говорит, что на прошлой неделе все было по правилам Энгла, а на этой все будет по его правилам. Появляется Энгл, которого сдерживают охранники. Он кричит, что хочет свои медали обратно.

Второй бой: Эрик Янг и БГ Джеймс победили Пулеметов Мотор-Сити
Да уж… Дожили до того, как два рестлера один из которых находится в весьма посредственной физической форме, а другой не имеет сюжета в этом гиммике, побеждают лучшую команду в TNA на данный момент. Де-пуш Пулеметов уже явно затянулся. Хотя сам матч не был плохим. Сабин, Шелли и Янг постарались. Джеймс тоже постарался в меру своих возможностей. По крайней мере, принял на себя он довольно много. В конце, Янг проводит на Сабина некбрекер из тачки для победы.

После боя, Шелли явно не доволен, но пожимает руку Янгу и хлопает по руке БГ. Джеймс протягивает руку Сабину, но тот не пожимает ее. Тогда БГ хлопает его по голове. Сабин, в ответ, дает ему пощечину! Джеймс сбивает Криса с ног и бросается на него, а Шелли с Янгом пытаются оттащить его. Наконец, охранники разнимают драку, и Пулеметы сбегают с ринга. Джеймс кричит Сабину, что заставит его уважать себя. Судя по всему, Пулеметам готовят турн в хилы.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом. Бораш предупреждает о том, что Энглу стоит уважать порядки в раздевалке Букера. Курт входит в раздевалку и просит оказать ему услугу, но Букер сразу заставляет его разуться. Курт снимает свои кеды и снова просит об услуге. Он говорит, что сегодня у него матч с лестницами и просит Букера побыть в его углу на всякий случай, если кто-то захочет снова ударить его гитарой по голове. Букер соглашается и говорит, что у него сегодня тоже матч, против Райно. Он предлагает Энглу шампанское, чтобы отпраздновать их сегодняшние победы. Курт говорит, что не пьет, потому что он – олимпийский золотой медалист. Тогда Букер пьет шампанское с Шармель.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Джея Летала и Сонджея Датта.

У Карен Энгл:
Карен с Со Кал Вал. Вал говорит, что не знает, что делать и как разобраться в чувствах, она чувствует себя потерянной. Карен говорит, что Джей предложил ей сделать выбор. Вал говорит, что не имеет права застрять посередине. Приходит Сонджей Датт и говорит, что он любит ее, и никогда бы не поставил ее в такое положение. Датт просит выбрать его и говорит, что сделает все для того, чтобы помочь ей сделать такой выбор. Он собирается поцеловать Вал, но на него нападает Джей Летал. Они начинают драться. Мачизмо атакует Датта, но случайно сбивает Вал. Карен зовет охранников, Датт говорит Леталу, что он натворил, а Джей просто находится в смятении.

Показывают видеоролик посвященный Консекьенсу Криду.

Показывают видеоролик, посвященный No Surrender.

Третий бой: Мэтт Морган победил Фрэнки Капоне
Сквош, в конце которого Морган проводит хеллеватор для победы.

После боя, появляется Брат Рей, который называет Моргана тупицей. Он говорит, что только что Морган побил парня, у которого все равно нет будущего в этом бизнесе. Рей залезает на ринг и говорит, что если Морган так хочет драться, то пусть дерется с ним. Брат Девон нападает на Моргана сзади, и 3D начинают его запинывать. Появляется Абизз и помогает Моргану очистить ринг.

За кулисами, Гаил Ким готовится к своему матчу.

Показывают записанное ранее интервью Майка Тинея с Кевином Нэшем. Нэш говорит, что это он помог Джо попасть в TNA. Он видел матчи с ним и понял, что Джо уникален настолько, что сможет помочь TNA. Кевин говорит, что они много времени провели вместе, и ему нравится то, что он являются друзьями. Нэш говорит, что не смог убедить Джо в том, что mind games столь же важны, как медосмотр. Он говорит, что характер Джо причинил ему боль и мог бы стоить ему титула Чемпиона Мира. Тиней спрашивает его о Стинге. Нэш говорит, что он не станет говорить за Стива, но они знают друг друга уже 20 лет. Кевин говорит, что тогда это было совершенно другое дело. Кевин говорит, что тогда не было мальчиков, все они были мужчинами. Он отдал дань уважения Харли Рейсу и сразу же начал делать свой бизнес. Нэш говорит, что сейчас так уже не делают. Он говорит, что молодежь не думает об иерархии, и, возможно, поэтому Стинг был расстроен. Нэш говорит, что Стинг будет здесь на следующей неделе и все расскажет сам.

Показывают, как ранее сегодня Лорен объявила Красивым Людям о том, что Анжелина Лав встретится с Вельвет Скай в матче за титул Чемпионки Нокаутов на No Surrender. Девушки интересуются, что это за зверь поселился на голове Лорен. Потом Анжелина говорит, что побьет маленького карлика и сделает ей макияж. Приходит Кип Джеймс, который ведет всех девушек в раздевалку. Там мы видим Тейлор Вайлд, сидящую в кресле, а так же ее парикмахера. Кип выгоняет парикмахера и портит Тейлор прическу. Анжелина бросает в Вайлд поднос, а Вельвет рисует ей что-то на лице.

За кулисами, Джереми Бораш с Райно. Райно говорит, что здесь происходит много драматических событий, но ни одно из них не имеет отношения к рестлингу. Он говорит, что люди не могут определиться с выбором стороны, но он пришел сюда для того, чтобы драться. Он обещает победить Букера Т и стать участником матча за титул Чемпиона Мира. Райно обещает забодать Букера.

Четвертый бой: Букер ТШармель) победил Райно, приобретя квалификацию в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе на No Surrender
Как и следовало ожидать, бой получился скучным и медленным. Букер, как всегда, ничего не сделал, а Райно и самого надо вытягивать на хорошие матчи. Естественно, он тоже ничего не показал. Скорость этого матча была близка к нулю, интересных перехватов не было, спотов не было. На победителя плевать, потому что ни один из них не заслужил спот в бое за титул. Реклама вырезала полматча, но это, возможно, к лучшему. Во время боя, Кристиан Кейдж уносит Шармель за кулисы. В конце, Райно мажет хедбаттом с канатов (исполнение, кстати, было отвратительным), после чего приподнимается и получает экскик от Букера, который после этого удерживает противника до трех.

За кулисами, Лорен с Гаил Ким. Лорен напоминает о длительной вражде Ким с Конг и спрашивает, не собирается ли она упаковать свои чемоданы и уйти, испугавшись сегодняшнего матча. Гаил говорит, что она не хорошая девочка, всегда следующая правилам, и сегодня она сделает кое-что, что откроет ее другую сторону. И что же она сделает? Уйдет в WWE?

Ужасная Конг и Раиша Саид спускаются по лестнице.

Показывают видеоролик, посвященный матчу Консекьенса Крида и Пити Вильямса на Hard Justice, а так же вмешательство Шейха Абдула Башира в этот матч.

Пятый бой: Консекьенс Крид победил Пити ВильямсаРакой Кан) по DQ
Пока лучший матч шоу. Мне этот бой понравился даже больше, чем их аналогичная встреча на Hard Justice. Сначала Крид и Вильямс показали очень хороший мат рестлинг, после чего матч пошел в классическом стиле Х Дивизиона TNA. Шейх Абдул Башир наблюдал за боем с рампы. В конце он мешает Криду, когда тот взял Вильямса в фаирмен керри, из-за чего рефери дисквалифицировал канадца.

После боя, Башир избивает Крида, но рефери его оттаскивает. Шейх вырывается и снова налетает на Остина. Он ссорится с рефери, который пытается оттащить его во второй раз, после чего идет к Криду, но получает пинок, от которого отлетает, немного задевая при этом Вильямса. Пити недоволен, и они с Баширом орут друг на друга.

За кулисами, Лига Правосудия прерывает “концерт” Рок’н’Рейв Инфекции. Они обвиняют хилов в оскорблении рок’н’ролла. Они перечисляют группы, которых оскорбила Инфекция, и Карри Мен начинает подкалывать Кристи, но Рейв и Рок нападают на них.

Показывают видеоролик, посвященный Самоа Джо.

Шестой бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Гаил Ким в матче по правилам “уличная драка”
Матч получился средним. В начале было слишком много разборок среди болельщиков, в которых девушки не показали ничего интересного. Вторая половина боя, как водится, была уже значительно лучше. В конце, Конг проводит имплант бастер для победы.

После боя, Конг и Саид избивают Ким. Раиша приносит стул, а Конг выбрасывает Руди Чарльза за пределы ринга. Она поднимает Гаил, и появляется другой рефери Фрэнк Соул. Конг хватает его за горло и отбрасывает в сторону. Кейти Хебнер Ким залезает на ринг и закрывает собой Гаил. Конг собирается проводить на “сестру” Гаил конгбомбу, но появляются ОДБ и Рокси со стульями. Конг прикрывается Кейти и уходит вместе с Саид.

За кулисами, Курт Энгл несет лестницу.

Седьмой бой: Эй Джей СтайлсСамоа Джо) победил Курта Энгла (с Букером Т) в матче с лестницами, сохранив олимпийскую золотую медаль Энгла
Конечно, это был не бой уровня PPV. Более того, эти рестлеры за такой промежуток времени могли бы показать и больше. В конце, обоим рестлерам пришлось лезть по лестнице, которую они во время матча успели сломать, из-за чего она была очень шаткой. Свет в зале гаснет, играет музыка Джеффа Джарретта, и Стайлс разбивает о голову Энгла гитару, после чего снимает медаль.

После боя, Стайлс позирует на лестнице со сломанной гитарой в руке.
Конец шоу.


[23/08/08 12:04] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах