Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 29/08



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 26 августа 2008
Дата показа: пятница, 29 августа 2008
Город: Питтсбург
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тэзз
Автор результатов: Faarooq

Шоу начинается с Музыкальной темы Гробовщика. Нам показывают плакаты из зала с надписью «RIP Vickie». «Фамилия» Следит за ним из своей комнаты. Гробовщик поднимается на ринг и произносит: «Викки Гуэрреро, ты хочешь чтобы я простил тебя за всё , но я кое что хочу сказать тебе, я не прощаю, поэтому я пришёл к тебе и я пришёл за твоей душой. И когда я возьму её , ты будешь гореть...гореть в аду!» Затем проводит свой таунт и из стоек вырывается пламя. Стойки продолжают гореть целиком, а Фамилия потихоньку сваливает из её кабинета оставляя её одну. Она замечает что никого рядмо нет и пытается пойти кого посикать...но дверь заперта и уже не открывается...

Нам анонсируют сегодняшний матч между МВП и Джефом Харди в матче реванше со Самерслема, где я напомню Джефф проиграл. А Затем также представляют ещё один матч...чемпион против чемпиона Игрок против Шелтона Бенджамина!

Нам показывают ролик посвящённый Р-Правде!

Первый Матч
Р-Правда против Кенни Дайкстры


В самом начел при выходе Килингса мы видели доовльно слабую поддержку публики, затем появился Дайкстра..мы услышали мощную реакцию, правда отрицательную. Он вышел с микрофоном и заявил, что он молодой и он здеьс никому не нужен, в итоге чего он начал проводить своё интервью , сказав что Р-Правда тюремщик и компнаии нужны такие люди, как он, а не Киллингс и это правда...
Реакция зрителей во время матча очень слабая...
Матч не был сквошем, но очень слабым, очень. Никто ничего не показал, запомнилась только коронка Киллингса.

Победитель : Р-Правда (3\10)

Нам показывают как закулисами Мишель МакКул позирует фотографу..простите, как же меня она бесит...К ней приходит Марис! Они начинают болтать, Марис говорит, что титул лучше бы смотрелся на ней, чем на Мишель, затемони ещё немного поконфликтовали, но всё со злорадной улыбкой на губах...Был момент когда Марис сказала : It”s True...Так ждал что вдруг появится Энгл и продолжит фразу – It’S DAMN True!

Второй Матч
Мария и Мишель МакКул против Марис и Наталии


Зрители вообще спали в этом матче, да и правильно делали смотреть нечего было, в Итоге Марис провела ДДТ на Марии и удержала её. Им дали слишком мало времени, хотя это и хорошо. После матча Марис закатилась н аринг и стала дратся с Мишель. Они сктаились с ринга и там уже Наталия помогла Марис одержать верх.

Победители : Марис и Наталия (3\10)

Опять анонсируют Бой между Харди и МВП, после чего тут же показывают видео посвященное фьюду МВП и Джефа Харди.

В Бекстейдже Джефф Харди даёт интервью Еве. Он говорит, что в его жизни , происходило многое и всё что было это лишь продолжение пути к титулу чепмиона ВВЕ. И теперь МВП уже ничего не сможет сделать ему,чтобы выбить его из игры.

Нам показывают Видео посвященное Анфоргивену..особенно заостряют внимание на правилах Скрембла чемпионов.

Опять видео , анонсирует что следующим матчем будет Игрок против Бенджамина без титулов на кону.

За кулисами мы видим Вики в своём кабиенете. У Неё стресс и паника. Она пытается позвонить куда то, но телефон не работает и она кидает им прямо в исящюю на стене обложку нового журнала ВВЕ с Гробовщиком на главной странице.

Третий Матч
Джефф Харди Против МВП


Эм...а почему тогда нам писали что следующий матч между Игроков и Бенджамином? Развод! Кстати, просто интересно, почему на коленях МВП разные по размеру наколенники? В Матче было немного рекламы, вообщем ничего особенного, матч довольно скучный. Так только Харди показал инетересное летнее сальто с апрона на МВП, а так остальное блекло. Хотя сам матч был довольно напряжённый, в итоге не таким уж и плохим оказался, но хуже чем на ППВ. Оживлённость пошла в середине матч. Всё таки сам матч был довольно длинным и заслужил своего внимания, хоть МВП и замедлил матч до неузнаваемости, но сам он выступил харизматичнее чем Харди. Помоему слишком длинный матч для них сделали. Неплохо во время матча Джефф Харди чуть не получил травму, во время приземления после лариата в ногу от МВП по стоячему на стойке спиной к рингу Харди. Также мы лицезрели помоему запоротый спот с рверсированием СуперБекдропа МВП со Стойки в Пресс от Харди. Конечно уже под конец матча мне стало казатся что я неправ, ведь они показали почти всё и даже больше(точнее Харди показал), но вот очередной запоротый приём...Корскрю лунное сальто от Харди мимо МВП...Ужос! В Итоге Харди провёл Бомбу лебедя для победы...

Победитель : Джефф Харди ( 6.5\10 - больше немогу поставить, уж слишком много было затянутостей и кривых спотов )

После матча Джеффа Харди вырубает своей коронкой Шелтон Бенджамин. МВП довольно смотрит на Харди, но тоже принимает коронку на себе...Оба лежат, а Шелтон под забукивания публики стоит на ринге...

Нам показывают Питсбург стиллерс – незнаю что это за команда , но они дружно побили одного из своей комнады.(понарошку конечно)

Четвёртый Матч
Зак Райдер и Курт Хавкинс против Фестуса и Джейси


Только матч начался после быстрой атаки Фестуса, как на ринге оказался Биг Шоу и сначала уничтожил хилов , затем Джейси, который оказался за рингом, после того как его успели выкинуть с него хилы и уже после удара в гонг об остановке матча тот просто стоял с лицом, на котором не было ничего написанно..не единной мысли. Биг Шоу берёт микрофоно и говорит, о том что на Смекдаун сейчас происходит небольшой беспорядок, что генеральный менеджер неправильно смотрит на суперзвёзд ростера и поэтому просит Викки выслушать его очень, очень внимательно...Он никогда не больше не будет (overlook)* незнаю как точно переводится , но есть два варианта, или не дооценёный или необращать внимание* . Затем Биг Шоу мило и виновато как маленький мальчик улыбается и говорит, что всё что тут произошло на ринге – это его вина. УПС! Он попросил называть это – Обратная Сторона. Спасибо..Зал поддержал его, а я считаю данный сегмент гениальнейшим. Ничего такого, но как он сыграл эту речь и вообще это вмешательство..гениально, спасибо букерам и рестлерам, порадовался и посмеялся.

Победители : Нету (1\10),а за сегмент(10\10)

Опять возвращаемся к запертой Викки, она стоит и оглядывается тяжело дыша в ожидании того что будет дальше.

Пятый Матч
Брие Белла против Виктории


Матч сам по себе оказался интересным и всё благодоря Виктории, которая выглядела великолепно. Жалко что тмач так закончился...Маленький пакет от Бри Беллы...Жалко что матч короткий был...

Победительница : Бри Белла ( 4\10 )

Показывают красивое видео посвящённое прошедшему Ро.

Опять анонс матч Чемпионов.

Кедрик закулисами говорит, что выиграл самый большой матч в его карьере, о том что многие рестлеры идут на риск , что его опопненты в матче на ППВ сегодня будут крушить друг друга, тем временем как он не хочет опускатся до их уровня . Затем одним словом можно сказать что рассказывает почему победит именно он и что через 9 дней он победит. Не важно кто виыграл в маленьком битве, главное кто выиграл в главном бою, Не главное взять первый пин фолл, не главное сделать самое большое количество пинов..Главное сделать последний пин фолл и он будет этим самым человеком, который сделает его. На заднем плане Эзикель как уже известно читает книжку «Кот в Сапогах».

Видео о матчах на Анфоргивене.

Мейн Ивент
Игрок против Шелтона Бенджамина


Перед матчем Бенджамин бросает проммку о том что он Золотой Стандарт.
Длинный, интересный матч с отличной психологией и стратегией. Оба посторались и показали достойный мейн ивент. В Конце матча Игрок победил провёл на Шелтон Родословную. Конечно же никто не могу подумать, но в матче вдруг появился Великий Кали, который пришёл но сначала не нападал, а сделал это позже. После матча. Правда это было визуальное нападение, ведь Кали так и не сошёл с рампы, а вот Игрок всё же отгрёб от Бенджамина по затылку поясом чемпиона США...После чего Кали всё таки залез н аринг и провёл на Игроке коронку.

Победитель : Игрок (8\10)

Это конец? Нет! Не забыли о нашем хорроре? Нам показывают опять кабинет Викки, где она уже полтора часа просто тупо стоит в центре кабинета..вдруг свет гаснет и мы слышим крики, воистину жуткие крики Викки...На Этом у нас, всё , с Вами был Фарук...

[04/09/08 18:55] -  / версия для печати
#1 123 4/09/08 - 21:21
ужасное описание

#2 4/09/08 - 22:19
поясни чем? оформлением или чем?

#3 cold 4/09/08 - 23:24
реально ужасное. после описания первого боя я даже не читал дальше. Ошибок куча, предложения построены на уровне второклассника. Реакция была вполне нормальной, только заглушенной при выходе р-тру, потому что зрители скандировали "ТНА". Бой был хорошим. Почему он был ужасным? какие аргументы?

#4 5/09/08 - 00:23
мда ошибки то я и не проверил...торопился.А Ты будешь счиать сильтным матчем, где кроме пинков и пару болевых ничего и не было?

#5 5/09/08 - 01:43
Думаете я остановлюсь, оттого что вы назвали ревью ужасным? думаете что матч Правды был неплохим? нет...не согласен. Что, Что, а я подчеркну свои ошибки и завтра приступлю к следующему ревью Смекудауна...

#6 Destroyer 5/09/08 - 05:22
Ужасное описание _-_ Автору - работать и работать над стилистикой письма.

#7 cold 5/09/08 - 08:14
нет. я лично не хочу, чтоб ты останавливался, а наоборот, писал больше и подробней, просто учел замечания.
Кстати первый бой был и с захватами, но он точно уж не был таким ужасным как ты это подчеркнул. Вот бой, допустим, Кхали и Игрока ужасный, а этот ничего так.


#8 Destroyer 5/09/08 - 08:54
В частности описание боя эйджхэдов и Джесси с Фестусом вообще неудобоваримое. Складываается ощущение что автор смотрел одно, видел и слышал другое, а написал в итоге дикую кашу.

#9 5/09/08 - 09:20
по крайней мере можно вполне понять что происходило на шоу
эаль я щаз немогу на RAW и ECW писать :(


#10 5/09/08 - 14:39
Спасибо за критику, пожелания принял и буду исправлятся , сегодня или завтра ждите ревью Смекудауна

#11 HZ-Kid 5/09/08 - 18:16
Нормальное описание нах... не нравится - качайте шоу и сами себе описывайте...

#12 RKO 5/09/08 - 18:34
HZ-Kid + 1...Фарук молодец...описание нормально, а ошибки и недочеты есть у всех...

#13 5/09/08 - 23:16
Спасибо Нз-Кид и конечно же спасибо моему лучшему напарнику в Мире РКО:) скоро ревью Смека будет, надеюсь увижу в нём Козлова

#14 cold 6/09/08 - 00:39
увидишь))) жаль, не в лучшем свете((( но выпуск классный

#15 6/09/08 - 01:24
проспойлерил..чорт:) надеюсь его не побьёт Биг Шоу:)))

#16 cold 6/09/08 - 15:09
не побьет)) все, молчу))

#17 6/09/08 - 22:07
шоу посмотрел...колд, ну блин мы спойлерим тут как нефиг делать :))) в понедельник будет ревью, потому что завтра за компом наверно не окажусь

#18 Dimos 8/09/08 - 19:10
Нормально, но замечания выше все равно учти :) Ничего ужасного, как написано в комментах, не увидел. Через пару ревьюшек уже начнешь писать раза в два лучше - увидишь :)

#19 9/09/08 - 15:27
вечером будет описание смекдауна следующего..тут блин учёба убивает много времени

#20 9/09/08 - 23:00
тупой нет...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах