Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> DragonGate Infinity #95



Название шоу: DragonGate Infinity #95
Дата проведения: суббота, 5 июля 2008
Дата просмотра: пятница, 12 сентября 2008
Город: Токио
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Масааки Мочизуки, Эль Блейзер и Такеши Минаминно победили Фуджиту Хаято, Маненори Саву и Юто Йошикаву
Матч получился интересным, так как проходил на привычно высоких скоростях для DragonGate. Противники показали довольно много интересных спотов во время этого боя. Также нельзя сказать, что кто-либо из участников матча принимал в нем мало участия, все были на ринге достаточное количество времени. В конце боя, Мочизуки запер Йошикаву в доджим слипер. Юто потерял сознание, и рефери принял решение остановить матч.

Скачать этот матч [65Mb, 7:18]:

C iFolder


Показывают, как 10 мая Шинго Такаги победил Дайсуке Секимото, после чего они пожали друг другу руки.

Показывают основные моменты матча: Шинго Такаги, Кибер Конг и Дайсуке Секимото против Масааки Мочизуки, Масато Танаки и Магнитьюд Кишивады от 14 июня.

Второй бой между Масатой Танакой и Тетсухиро Куродой с Шинго Такаги и Дайсуке Секимото закончился ничьей, из-за истечения лимита времени (20 минут)
Для тех кто не знает, или может быть забыл, напомню, что Танака – Чемпион Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX. Бой получился выше среднего. Когда противники были на ринге, то они показывали много интересных моментов и двигались быстро, несмотря на то, что все участники этого матча – тяжеловесы. А в начале матча, Танака и Секимото показали неплохие выходы из захватов друг друга. Также порадовал двойной немецкий суплекс от Секимото на Танаку и Такаги. Бой закончился ничьей, так как время, отведенное на этот матч, истекло. После боя, Такаги взял микрофон и что-то сказал Танаке.

Дайджест DragonGate: показывают отрывки из матчей лоукардеров от 11 июля.

Показывают основные моменты матча: Дон Фуджи и Тетсухиро Курода против Дика Того и Юко Сейто от 14 июня.

Третий бой: Дик Того победил Дона Фуджи
Матч получился средним. Первую половину боя противники провели за пределами ринга, где практически ничего не показали, а только били друг друга и толкали то в стойку ринга, то в стены. Но и когда Того с Фуджи вернулись на ринг, там они также мало что сделали. В конце боя, Дон пошел для чокслэма, но Того перевел это в рану, переходящую в удержание для победы. После боя, Фуджи взял микрофон и что-то сказал, после чего предложил рукопожатие, но Того отказался и ушел, что вызвало недовольство болельщиков.
Конец шоу.


[12/09/08 11:14] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах