Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 11/09



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 27 августа 2008
Дата показа: четверг 11 сентября 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедших на предыдущем шоу.

Показывают, как ранее сегодня Джереми Бораш пытался выяснить, почему Стинг приехал сюда сегодня. Стинг говорит, что у него есть только два слова: “Джефф Джарретт”.

На ринг выходит Самоа Джо, а нам показывают, как на прошлой неделе Стинг провел на него смертельное падение скорпиона. Джо зовет Стинга и говорит, что до No Surrender остались считанные дни. Он говорит, что ему плевать на то, что есть люди, желающие отнять у него титул. Он не уйдет отсюда, пока не получит голову Стинга на блюдце. Выходит Кевин Нэш, который говорит, что Джо может быть и плевать, но ему нет. Нэш говорит, что он потратил шесть месяцев своей жизни на него. Джо его прерывает и говорит, что Кев просто присвоил его себе, и после того, как он позаботится о Стинге, Нэш будет следующим. Нэш говорит, что Джо прав. Он чувствовал себя курящим и пьющим отцом, который учил своего сына никогда так не делать самому. Нэш говорит, что потерял свою возможность, когда проиграл Курту Энглу. Кев говорит, что он знает, почему Джо хочет надрать ему зад, но Самоа Джо – Чемпион Мира, в этом нет сомнений. И пока он ищет Стинга, возле него крутятся трое парней, которые желают отобрать у него титул и которым сейчас больше ничего не надо. Нэш говорит, что он был не прав, но он кое-что сделал для Джо, чтобы показать ему, что он еще не готов. Кев говорит, что у Джо сегодня не один, не два, а три противника, и если он пройдет через них, то он поймет, что Самоа готов. Джо говорит, что будет защищать свой титул, как собственную жизнь. Он говорит, что сделал бы это для болельщиков, и сегодня вечером он докажет, что может принять этот вызов. Джо говорит, что после того, как он разберется с ними, он придет за Стингом.

За кулисами, Лорен с Красивыми Людьми. Они говорят о конкурсе красоты, которая произойдет сегодня вечером. Анжелина говорит, что красота – это больше, чем семья, друзья или деньги. Красота – это все. Она обещает, что на No Surrender она станет чемпионкой, а сегодня продемонстрирует то, как она это сделает. Красивые Люди уходят, а на заднем плане мимо Лорен проходит Кристиан Кейдж.

Первый бой: Кристиан Кейдж победил Абизза по DQ
Первый полноценный матч Абизза после его возвращения на ринг. В принципе, получилось не плохо. Ранее у этих рестлеров уже были хорошие матчи. Для открывающего матча ТВ шоу сойдет, хотя Абизз явно сдал. В конце, на Кристиана нападают Курт Энгл и Букер Т, из-за чего рефери дисквалифицирует Абизза.

После боя, Букер продолжает избивать Кристиана, а Энгл приносит на ринг стул. Т поднимает Кейджа, а Энгл пытается вручить Абиззу стул. Хилы вдвоем держат Кристиана, а Абизз в замешательстве. Он отбрасывает стул и нападает на Букера с Энглом! Хилы перехватывают инициативу. Букер берет стул, а Энгл держит Абизза, но выбегает Мэтт Морган, и хилы спешно покидают ринг. Морган говорит, что если они так хотят драться, то он вызывает Букера и Энгла на командный матч. Энгл принимает вызов.

На ринге стоит Джереми Бораш, который объявляет конкурс красоты. Джей Би говорит, что конкурс будет состоять из трех частей: состязание вечерних платьев, состязания талантов и состязание бикини. Бораш представляет нам Лигу Правосудия, которая будет судить конкурс. Затем Джереми представляет нам первую участницу – Анжелину Лав, которая выходит в сопровождении Кипа Джеймса и Вельвет Скай. Вторая участница – Тейлор Вайлд, которая выходит под руку с довольным Руди Чарльзом. Девушки прохаживаются по рингу под медленную музыку. Карри Мен выбирает Анжелину, Шарк Бой – Тейлор, и Эрик тоже Тейлор.

Показывают видеоролик, посвященный Эй Джей Стайлсу.

За кулисами, Лорен с Сонджеем Даттом. Она спрашивает Датта о матче с лестницами, победитель которого получит Со Кал Вал. Сонджей говорит, что он только хотел получить шанс завоевать ее любовь. Он говорит, что ему плевать на то, что он сломал жизнь Леталу, потому что ему нужна только Вал. Датт говорит, что он сделает все для того, чтобы завоевать ее любовь. Он говорит, что его отец просил удостовериться, что он будет для нее больше, чем очередным парнем. Датт обещает, что на No Surrender для Джея Летала не будет никакого милосердия, после чего нервно смеется.

У Карен Энгл
Сегодня у Карен – Стинг, правда, без грима. Стинг говорит, что он хочет уважения не только к себе, но и ко всему этому бизнесу. Карен говорит, что он хотел покинуть рестлинг. Стинг подтверждает это, но потом он задумался над тем, что случилось с рестлингом. Стинг говорит, что он вспомнил основные моменты своей карьеры. Он говорит, что когда они выступали на одном шоу с Риком Флером, многие молодые парни поднимались со своих мест и предлагали ему сесть, а сейчас они даже не знают кто ты такой. Он говорит, что нет никакого значения, как кто-то относится к Курту Энглу, но нельзя делать то, что сделал с ним Эй Джей Стайлс. Стинг говорит, что так, как поступил Самоа Джо с Букером Т, он бы никогда не поступил подобным образом с Флером или Хоганом. Это потому, что они проложили дорогу для него. Стинг говорит, что если уважение не вернется в этот бизнес, то он попросту пропадет. Карен говорит, что молодые рестлеры хотят, чтобы ветераны уступили им дорогу. Стинг снимает очки и говорит, что он знает, что такое быть маленьким ребенком, которые не может ничего сказать. Он сам был там, но у него было уважение. Стинг говорит, что этим парням нужно привить уважение. Стинг обещает собрать всех этих парней и показать им жестокую любовь. Карен упоминает Джеффа Джарретта. Стинг говорит, что его отец поссорился с ним, и он не знает какая сейчас у него точка зрения, но он хотел бы это знать.

На ринг выходит Эй Джей Стайлс. Он вызывает Фрэнка Тригга. Стайлс говорит, что Тригг должен выйти сюда, чтобы получить от него. После рекламы, появляется Фрэнк Тригг. Он говорит, что не понял половину из того, что сказал Эй Джей, потому что с ним нет его хикметра. Тригг говорит, что Стайлс выигрывал какие-то там титулы, но он – профессиональный борец MMA, который причиняет людям настоящую боль. Тригг говорит, что если Стайлс хочет драться с ним на No Surrender, то этот матч будет по его правилам. Никаких удержаний на 1-2-3, у них будут нокауты и сдачи после болевых. Фрэнк говорит, что у них будет несколько 3-5 минутных раундов. Стайлс соглашается. Они пожимают друг другу руки, и Тригг дразнит Стайлса. Эй Джей говорит, что если Тригг его не понимает, он будет разговаривать с ним по-другому. Он дает Фрэнку пощечину, и они начинают драться, но охранники их разнимают.

За кулисами, Лорен с Кристианом Кейджем. Лорен спрашивает его о том, что произошло сегодня. Кейдж говорит, что он скажет, что произошло – здесь действует простой закон выживания. Кристиан говорит, что он, возможно, не самый большой, не самый сильный и не самый быстрый, но он всегда дерется до последнего. Кейдж просит Букера и Энгла слушать внимательно, потому что им придется приложить огромные усилия, чтобы подавить его на No Surrender. Кристиан говорит, что все это будет у него на заднем дворе, возле Торонто, Онтарио. В одном часе езды от того места, где он вырос и в одном часе езды от места, где он влюбился в рестлинг. В одном часе езды от места, где он пытался стать рестлером, в часе езды от места, где он потратил деньги, данные ему для обучения в колледже, на то, чтобы поступить в школу рестлинга. В одном часе от места, где он провел свой первый матч и заработал на нем 10$. Кристиан говорит, что для Энгла, Букера и Джо это все сложится в единый круг. Он обещает, что не пройдет и трех секунд, как он снова станет Чемпионом Мира в Тяжелом Весе.

Джереми Бораш представляет нам второй этап конкурса красоты – состязание бикини. В этот раз побеждает Анжелина Лав.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Ужасной Конг и ОДБ.

Второй бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Рокси в bimbo brawl матче
Большая часть шоу уже прошла, а это – только второй матч. Кажется, с каждым разом в TNA становится все больше и больше сегментов. Матч получился интересным в плане психологии, но концепция bimbo brawl совершенно изжила себя уже после первых двух матчей, еще с участием Микки Накклз. TNA снова указали нам на то, что с Конг не просто справиться, даже если под рукой есть хардкорные предметы. Рокси здорово заблейдилась. В конце, Конг проводит на противницу конгбомбу для победы.

После боя, Раиша ставит на ринг стулья. Конг собирается проводить на Рокси бомбу через стулья, но появляется ОДБ. Она хватает стул и начинает размахивать им, но Конг прикрывается Сликом Джонсоном и покидает ринг. Джонсон собирается покинуть ринг, но ОДБ атакует его стулом по спине!

За кулисами, Самоа Джо идет.

Третий бой: Самоа Джо победил Джонни Девайна
Сквош. Джо проводит DVD для победы.

Четвертый бой: Самоа Джо победил Лэнса РокаРок’н’Рейв Инфекцией)
Сквош. Джо запирает Лэнса в кокина клатч для победы.

Пятый бой: Самоа Джо победил Томко
К счастью, это был не сквош. Томко хорошо селлил атаки Джо, но сам он мало что показал. В конце, Джо проводит мускулбастер для победы.

После боя, Кевин Нэш залезает на ринг и показывает на Самоа Джо в стиле Скотта Холла. Нэш берет микрофон и говорит, что Джо доказал то, что он больше, чем готов. Кев говорит, что ему жаль этих сукиных сынов в Торонто. Нэш говорит, что он научил Джо всему, что он знает сам и предлагает ему рукопожатие. Они пожимают друг другу руки и обнимаются, после чего Нэш уходит.

Джереми Бораш говорит, что сейчас будет конкурс талантов. Анжелина читает стихотворение, посвященное Тейлор. Потом Красивые Люди начинают петь дуэтом, вернее издавать какие-то непонятные звуки. Тейлор берет барабанные палочки, садится за ударные инструменты и начинает играть на них. Карри Мен вскакивает со своего места и танцует. Побеждает Тейлор Вайлд. Бораш надевает ей на голову корону, а затем дает ленточку и цветы. Красивые Люди нападают на Тейлор, но выбегает Райно, который прогоняет хилов.

Показывают видеоролик, посвященный матче четырех человек на No Surrender.

Шестой бой: Курт Энгл и Букер ТШармель) победили Мэтта Моргана и Абизза
Средний матч. Ничего особенного никто не показал. Морган вообще не прогрессирует с того самого момента, как TNA выпустили его на ринг. Абизз тоже выглядел не слишком то хорошо. Его нынешняя физическая форма вызывает мои сомнения. Энгл тоже решил сильно не напрягаться в этом матче, но, тем не менее, он выглядел лучше остальных его участников. Что касается Букера, то он выступил как обычно, то есть никак. В конце матча появляется Команда 3D. Абизз получает удар стулом по голове от Брата Девона, после чего Энгл удерживает его до трех.

Третью неделю подряд у нас в мейнэвенте Стинг и микрофон. Стинг вызывает на ринг Джеффа Джарретта, называя его Je’double’f Ja’double’r’e’double’t. Стинг говорит, что у него нет никаких проблем с Джеффом, но он хочет знать, нет ли у Джеффа проблем с ним. Стинг хочет поговорить с ним об этом. Стинг знает, что Самоа Джо здесь и кричит, чтобы он пересек линию. Начинает играть музыка Самоа Джо, но он появляется на стропилах. Джо говорит, что сделает все просто. Он говорит, что Стинг утверждает, будто бы он не уважает его. Джо говорит, что чувствует неуверенность Стинга. Он думает, что Стинг видит в нем угрозу. Самоа приглашает его на No Surrender, но предупреждает, что он будет там не один. Начинает играть известная нам музыка, и появляется Джефф Джарретт с гитарой в руках, который позирует перед болельщиками!

Показывают видеоролик, посвященный No Surrender.
Конец шоу.


[13/09/08 20:07] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах