Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NWE Power Catch #10



Название шоу: NWE Power Catch #10
Дата проведения: воскресенье 15 июня 2008
Дата просмотра: понедельник 15 сентября 2008
Город: Ла Лагуна
Область: Острова Канариас
Страна: Испания
Комментаторы:
Автор результатов: Black Hawk

Перед шоу, Большой Киши просит, чтобы зрители не повторяли дома все то, что увидят в этой программе.

Показывают основные события с предыдущего эпизода NWE.

Первый бой: Большой Вито победил Бретта Айдола
С первых минут этого шоу стал ясен главный его минус – комментаторы заглушают все, даже музыку. Вито выходит на ринг в платье. Матч получился интересным, рестлеры двигались довольно быстро. Правда, и без натянутых моментов не обошлось. Например, Айдол уж слишком сильно селлил атаки Вито. Плюс, затянувшиеся моменты в матче так же присутствовали. Вито повеселил своим гиммиком, который у него остался еще со времен WWE. В конце, Вито проводит вращающееся ДДТ для победы.

За кулисами, Маркус Мак с Крисом Мордецки. Мак спрашивает его о его выступлениях в NWE. Мордецки обещает быть самым доминирующим рестлером в истории NWE. Мордецки дает Маркусу пакет с каким-то желтым веществом и говорит еще что-то. К сожалению, его английскую речь безбожно заглушают собой комментаторы. В общем, Крис обещает победить мексиканца.

Второй бой: Крис Мордецки победил СуперновуАльтимо Драгонсито)
Мордецки так же известен, как Крис Мастерс. Супернова выступал в таких мексиканских федерациях, как ААА, CMLL и IWRG. Бой был средним, потому что Мастерс после WWE нисколько не изменил свой скучный стиль выступлений. Супернова пытался что-то изобразить, и у него это получалось с переменным успехом. Радует хотя бы то, что это был не сквош. В конце, Мордецки запирает противника в мастерлок для победы.

После боя, Мордецки сбивает Драгонсито одним тычком рукой.

За кулисами, Бретт Айдол и Апокалипсис пьют вино из одного бокала.

Третий бой: Орландо Джордан победил Роба Ван Дама, сохранив титул Чемпиона NWE в Тяжелом Весе
Перед матчем, Роб говорит что-то и смеется над Джорданом. Еще раз делаем “реверанс” в сторону комментаторов и озвучки. Ван Дам говорит, что это будет матч дровосеков, и ринг окружает множество рестлеров. Джордан пробует сбежать, но появляются Большой Киши и Черный Жемчуг, которые возвращают его на ринг. Сам матч начался довольно шустро, но потом рестлеры свели все к стандартному действию в духе WWE. В конце матча, рефери отвлечен разборками дровосеков, что дает Орландо Джордану возможность воспользоваться своим чемпионским поясом и сбить им Ван Дама. Орландо накрывает противника, и рефери считает до трех.

После боя, хилы залезают на ринг и поздравляют Джордана с победой, но на них нападают фейсы! Орландо издевается над Альтимо Драгонсито, а тем временем фейсы очищают ринг. Джордан идет для фоллавейслэма на Драгонсито, но видит фейсов, стоящих у него за спиной.
Конец шоу.


[15/09/08 20:11] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах