Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 13/09



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 15 августа 2008
Дата показа: суббота, 13 сентября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига, Андрес Маронас и Артуро Ривьера
Автор результатов: Black Hawk

На этой неделе шоу ААА вновь трехчасовое.

К станции подъезжает поезд метро, из которого выходят Иисус Зунига и Андрес Маронас. Они говорят о сегодняшнем шоу и представляют Артуро Ривьеру.

Артуро Ривьера Гарсия на арене. Он тоже говорит о сегодняшнем шоу.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлого шоу.

Показывают видеоролик, посвященный турниру Alas de Oro.

Показывают матч Alas de Oro с прошлой недели.

За кулисами, Джек Эванс в ярости. Он кричит, что Аэростар никак не мог побить его. Он говорит, что это абсолютно невозможно. Джек обвиняет в этом руководство ААА и требует рематч. Эванс не хочет, чтобы его потом обвиняли из-за того, что он сделает. Он требует рематча прямо сейчас.

Показывают видеоролик, посвященный Братству, в котором говорится, что им можно позвонить, и они решат все проблемы.

За кулисами, Эль Гато Эвриди говорит, что они с Порки не просто друзья, они – семья, и призывает нас помочь ему.

Первый бой: Эль Гато Эвриди, Билли Бой и Аргенис победили Лос Дьяболикос (Мистера Кондора, Ангела Морталя и Галлего)
Средний матч. В открывающий бой поставили уже не только Билли, но и Эль Гато с Аргенисом. ААА, похоже, не знают, что делать с Билли Боем после окончания его сюжета с Лос Апачес. Как-то не сработанно выглядел этот матч. Техникос в роли команды выступили не очень, и их атаки уж слишком часто не долетали до противников, которые их все равно селлили. Лос Дьяболикос все время стремились использовать стандартную рудо тактику, причем не лучшим образом. В конце, Билли ловит бегущего Морталя в усеченную бомбу для победы.

За кулисами, Коннан, Тедди Харт и Джек Эванс нападают на Аэростара! Эванс требует от Аэростара рематч. Они подтаскивают стол, и Харт поднимает Аэростара для бодислэма через стол, но свет гаснет, слышится треск разбитого стола, и Эванс говорит свою любимую фразу: “И ты знаешь это, чувак”.

Показывают видеоролик, посвященный турниру мини.

Второй бой: Октагонсито победил Мини Кензо СузукиКензо Сузуки) в турнире мини
Матч был хуже все остальных в этом турнире, так как ни Октагонсито, ни Мини Кензо, не показывали ничего особенного. За весь матч был буквально один интересный спот, когда Октагонсито провел на Мини Кензо усеченную бомбу с канатов. В конце, Октагонсито делает удержание с заломом ноги для победы.

За кулисами, Миллионер Ничо и Джо Лидер о чем-то договариваются. Приходит Коннан, который говорит, что у него есть проблемы. Ничо говорит, что они решают проблемы за деньги.

За кулисами, Крейзи Бой и Альтимо Гладиатор говорят о своем матче против Братства. К ним присоединяется Рикки Марвин! Они договариваются быть в одной команде.

Третий бой: Братство (Миллионер Ничо и Джо Лидер) победили Мексиканскую Силу (Крейзи Боя и Альтимо Гладиатора)
Короткий, но интересный матч. Обе команды сейчас хорошо сработались, стали более интересными, чем несколько месяцев назад. Как я понял, Братство теперь – что-то вроде мексиканской версии APA. В конце, Ничо проводит на Гладиатора перевернутый франкенштайнер в удержание до трех.

После боя, выходит Рикки Марвин, который проверяет Гладиатора. Братство собирается накрыть Гладиатора простыней, но Марвин и Крейзи не дают им этого сделать. Рикки почему-то покидает ринг, а Братство нападает на Крейзи Боя. Марвин возвращается на ринг, но Ничо наносит ему несколько ударов предплечьем в углу, после чего победители уходят.

Показывают видеоролик, посвященный взаимоотношениям Чессмана и Кибернетико.

Четвертый бой: Чессман и Рикки Марвин победили Основание Хартов 2Никки) по DQ
Те, кто интересуется Pro Wrestling NOAH, знают, что Рикки Марвин долгое время выступал там. Как и стоило предполагать, этот матч получился интересным. Правда, Харт и Эванс весь бой вдвоем избивали то одного, то второго своего противника. В общем, использовалась стандартная тактика рудос. Но как они это делали – определенно стоит посмотреть. В конце, появляются Миллионер Ничо и Джо Лидер, которые нападают на Марвина, из-за чего рефери Эль Хиджо дель Тирантес дисквалифицирует рудос.

После боя, Лидер опять нападает на Марвина. Чессман поднимает руки перед Ничо и уходит, показывая, что не собирается ввязываться в их разборки. Лидер закатывает Марвина на ринг, где делает на него нидроп. Ничо добавляет Рикки легдроп, после чего что-то орет ему. Тедди Харт и Никки залезают на ринг, и Тедди показывает, что он недоволен вмешательством Братства. Он толкает Лидера и Ничо, Лидер толкает его в ответ. На ринг залезает Эванс, который так же толкает Лидера. Джо начинает приставать к Никки, но Харт его прогоняет. Никки жалуется Харту на Лидера, но тот начинает таскать ее за волосы. Никки встает на колени и о чем-то просит Тедди, но тот ее толкает.

За кулисами, Чессман винит себя в том, что он не понимает Кибернетико и не понимает Чарли Мэнсона. К Чессману тихо подкрадываются Эль Месиас с Сектой, которые на него нападают.

За кулисами, Эль Элегидо и Алан Стоун наводят красоту. Они обсуждают сегодняшний матч против Секты Месиаса.

Показывают видеоролик, посвященный Сильверу Кингу.

Пятый бой: Секта (Дарк Озз, Дарк Куерво и Дарк Эскория) победили Эль Элегидо, Алана Стоуна и Сильвера Кинга
Матч получился интересным, хоть и не без некоторого позерства. Даже Сильвер Кинг немного постарался, чтобы не выглядеть плохо, как он обычно выглядит. В конце, Элегидо залезает на турбунклы, но появляется Месиас. Метросексуал отвлекается, и Озз проводит на него бомбу с канатов, после чего удерживает до трех.

После боя, Секта и Месиас нападают на техникос.

За кулисами, Ла Парка и Эль Грондо обсуждают свой матч. Грондо говорит, что у них будет союзник и показывает в сторону, где стоит довольный Кибернетико. Кибернетико говорит, что они друзья, и будут выступать против Легиона от имени ААА.

Шестой бой между Иностранным Легионом (Кензо Сузуки, Электрошоком и Эль Зорро) и Эль Грондо, Ла Паркой и Кибернетико закончился ничьей
Как и следовало ожидать, матч получился ниже среднего. Грондо пытался что-то сделать, но с такими противниками и напарниками и напарниками это очень трудно. Во время матча появляются Коннан и Основание Хартов 2, которые нападают на техникос.

Появляются Алан Стоун, Эль Элегидо и Джаквин Ролдан, которые прогоняют рудос с ринга. Ролдан говорит, что все его ребята встретятся с Легионом в одном матче. Коннан говорит, что во всем ААА нет группировки сильнее Иностранного Легиона. Кибернетико издевается над Коннаном и кричит, что они надерут всем им зад от имени ААА.
Конец шоу.


[19/09/08 08:27] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах