Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 16/08




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 13 августа 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 16 августа 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

Джереми Бораш у красной ковровой дорожки - он объявляет, что сегодня пройдет Angle Awards. На арену приехал Курт Энгл. Здесь же Эрик Янг ищет Адама "Пакмена" Джонса.

Майк Тенай приглашает на ринге Адама "Пакмена" Джонса. Тенай спрашивает его, не знает ли он, кто на него напал. Джонс считает, что это сделал Рон Киллингс. Выходит Рон Киллингс. Он говорит, что не нападает сзади. Рон говорит, что они могли бы сделать историю и стать командой. "Пакмен" сомневается, но Киллингс говорит, что это правда. Киллингс обещает, что они вместе отомстят тем, кто нападает сзади, и предлагает пойти к Джиму Корнетту. Вышел Эрик Янг, чтобы получить автограф. Но Рон напал на Эрика и избил.

В офис к Джиму Корнетту и Мэтту Моргану входят ХХХ - Кристофер Дэниэлс зол из-за того, что он вынужден защищать право быть претендентом №1. Корнетт ответил, что Кристофер вынужден защищать это право, так как он проиграл Джею Литалу. Далее вошел Кристиан Кейдж. Он несогласен драться против Абисса в матче первой крови. Корнетт сказал, что Абисс готов поставить свое претенденство на титул чемпиона TNA - Кейдж изменил мнение.

В здание приехали Карен Энгл и ее бойфренд, которые были поприветствованы Борашем.

[b]Первый матч: Джей ЛиталСонджей Даттом) победил Кристофера ДэниэлсаХХХ) за 8:32[/b]
Дэниэлс лидировал большую часть матча - иногда при помощи своих однокомандников. Но Литалу удавалось вырываться из удержаний после довольно мощных приемов. В конце Сонджей Датт взял на себя представителей ХХХ, а Литал провел на Дэниэлса "Смертельное Комбо" и победил.

На красной ковровой дорожке появился Кевин Нэш. Он рад получить награду от Энгла, но он уже получил награду за участие в немецких порнофильмах.

Рон Киллингс и Адам "Пакмен" Джонс в офисе Корнетта - они говорят, что хотят выступать в команде. Джим говорит, что у Адама нет контракта. Киллингс просит назначить им матч.

Курт Энгл и Карен Энгл вышли на подиум на ринге, чтобы вручить их награды. Сначала мы посмотрели видео всей "драмы". Первая награда - "Лучший Актер Второго Плана" - Кевин Нэш! "Лучшая Актриса" - Карен Энгл. Карен обзывает фанатов. Вышел Джим Корнетт, который задал вопрос, что здесь - рестлинг или Золотой Глобус. Корнетт сказал, что Энгл будет защищать все титулы на No Surrender - титул Х-дивизиона против Джея Литала, титул чемпиона TNA против победителя матча Кейдж-Абисс, командные титулы против Киллингса и "Пакмена". Энгл собрался атаковать Корнетта, но вмешался Мэтт Морган. Началась драка, которую разняла охрана.

[b]Второй матч: Абисс победил Кристиана Кейджа в матче до первой крови за 8:40[/b]
Кристиан Кейдж, как мог, пытался победить. И в отдельных моментах он даже захватывал лидерство. Во время рекламы вмешался Томко. Далее появился Эй Джей Стаилс и бросил биту с колючей проволокой Кейджу. Появился Самоа Джо и прогнал Стаилса. Джо отобрал у Кейджа биту и ударил его стулом. Джо погнался за Стаилсом, а Абисс ударил Кейджа стулом, добившись появления крови. После боя выбежал Курт Энгл и атаковал Абисса, начав избивать его стулом. Вышел Джим Корнетт и назначил Энглу матч против Братьев Штайнеров. А если они победят, то получат 5 минут с Карен! На этом шоу закончилось.

[17/08/07 13:56] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах