Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> DragonGate Infinity #97



Название шоу: DragonGate Infinity #97
Дата проведения: суббота, 9 августа 2008
Дата просмотра: пятница, 26 сентября 2008
Город: Токио
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: APD

В этом выпуске будет показано несколько матчей турнира Summer Adventure Tag League II.

На ринг поднимаются все участники турнира. Сотрудники DragonGate поднимают покрытие ринга и видят, что одна из стоек сломалась. За несколько дней до шоу DG купили этот ринг в США. Выходят должностные лица DragonGate и говорят о том, что в целях безопасности было принято решение разобрать ринг. Матчи будут проходить на обычных матах. На маты кладут покрытие ринга и прикрепляют его к полу.

Показывают, как 27 июля на PPV Kobe World Pro Wrestling Festival Шинго Такаги победил BxB Халка, выиграв титул Чемпиона Open the Dream Gate. А после матча на него напала группировка Real Hazard. Но выбежала группировка Typhoon и очистила ринг.

Первый бой: Шинго Такаги и Дрэгон Кид победили ВхВ Халка и Наоки Танисаки, в турнире Summer Adventure Tag League II
Бой получился интересным. Конечно, сначала противники были немного растеряны, потому что не могли отталкивать друг друга от канатов и проводить различные приемы с канатов, но во второй половине матча уже привыкли и показали довольно много интересного. Запомнилась бомба Такаги на Танисаки на кучу стульев, которые Шинго положил один – на другой. В конце боя, Такаги провел на Наоки сделано в Японии для победы. После боя на Такаги и Кида напали Гамма, Ясуши Канда и Генки Хоригучи. Гамма взял микрофон и сделал промо. Такаги и Кид тоже сделали промо.

Скачать этот матч [106Mb, 11:34]:

С iFolder – Часть 1; Часть 2


Второй бой: Сусуму Йокозука и Райо Сейто победили Кеничиро Араи и Таку Ивазу, в турнире Summer Adventure Tag League II
Матч был выше среднего. В этом бое противники сразу же стали показывать много интересного, не теряясь и не смущаясь отсутствием канатов. Но уже ближе к середине боя стали делать множество болевых, что вообще свойственно для Араи и Ивазы. В конце боя, Сусуму провел йокозука каттер на Араи для победы. После боя, Йокозука и Сейто сделали промо и обменялись рукопожатием с противниками.

Третий бой: Кибер Конг и Ямато победили Наруки Дои и Масато Йошино, в турнире Summer Adventure Tag League II
Бой получился средним. Я ожидал намного большего от Йошино и Дои, но они показали не так уж много. Хотя виноват в этом скорее Конг, который весь матч демонстрировал свою силу и в этот раз также мало что показал. В конце боя, Конг провел кибер бомбу на Йошино для победы. После боя, Наруки Дои сделал промо.

Четвертый бой: Ник Джексон и Мэтт Джексон победили Масааки Мочизуки и Дона Фуджи, в турнире Summer Adventure Tag League II
Бой был коротким. И весь матч Мочизуки и Фуджи избивали своих противников, а в конце Джексоны свернули Фуджи в удержание джекнайф холдом для победы.
Конец шоу.


[26/09/08 10:05] - APD / версия для печати
#1 Nick 26/09/08 - 11:55
Хорошее ТВ-шоу, намного лучше Импактов. Рестлеры здорово выкрутились из щекотливой ситуации с рингом, за что им респект.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах