Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWRG Zona de Combate 29/09



Название шоу: IWRG Zona de Combate
Дата проведения: четверг, 25 сентября 2008
Дата показа: понедельник, 29 сентября 2008
Город: Наукаплан
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез и Хосе Мануэль Гьюллен
Автор результатов: Black Hawk

К сожалению, шоу попало ко мне не в полном варианте, так как человек, записавший его, не успел к началу. Помимо двух описываемых ниже, на шоу так же были следующие матчи: ДВД победил Анубиса; Эль Джемело Фантастико 1 и Эль Джемело Фантастико 2 победили Эрагона и Пендулу; Серебро Негро, Доктор Серебро и Саурон победили Фри Лэнса, Джека и Затуру.

Четвертый бой: Эль Хиджо дель Анибал, Мультифасетико и Латино победили Эль Хиджо дель Пьеррота, Венено и Темного Терри
Первый фолл был средним, так как лидировали рудос, которые ничего не показывали, кроме того, что все время запинывали своих противников в разных частях зала. В конце первого фолла, Венено запирает Сына Анибала в кавернарию, а потом Пьеррот удерживает Латино с закруткой ног. Второй фолл был не намного лучше в плане техники, предсказуемости и чистоты выполнения приемов, но, по крайней мере, проходил уже на более высокой скорости. В конце, Анибал скатывает Терри в ла магистраль до трех, а Латино запирает Пьеррота в сидящий абдодминал стретч для победы. Третий фолл был похож на первые два, сведя весь матч к уровню ниже среднего. Ничего особенного рестлеры снова не показали. В конце, Мультифасетико спиной сбивает Темного Терри и удерживает его до трех, а Сын Анибала скатывает Пьеррота в удержание, тоже до трех.

После боя, техникос празднуют победу, а Терри обещает, что они это так просто не оставят и отомстят Мультифасетико и компании. Он требует рематч. Затем Венено и Пьеррот тоже говорят о своем поражении. Мультифасетико отвечает, что Терри, может быть, и опытнее, но они все равно лучше и смогут победить их еще раз.

Пятый бой: Ювентуд ГуеррераЛиззи Валентайн) и Зумбидо победили Фуерзу Гуерреру и Шокера
В этом матче друг с другом встретились отец и сын. Впрочем, они друг друга особо и не трогали, за исключением третьего фолла. Первый фолл был интересен, в первую очередь из-за своей психологии. Фактически, Юви и Фуерза противостояли Гуапос. В конце первого фолла, Зумбидо скатывает старшего Гуерреру в удержание, а потом делает на Шокера тачку в дешифратор от Юви, после которого удерживает до трех и его. Второй фолл прошел примерно на том же уровне, что и первый, в плане психологии. В плане техники здесь изысков было поменьше. Однако все равно, пока смотреть этот не стандартный для луча либре матч – одно удовольствие. В конце, Фуерза сбивает Зумбидо коленом и удерживает его до трех, а Шокер бодислэмит Ювентуда и лезет на канаты, но тем временем отец накрывает собой сына, видимо, с целью защитить его, но фактически это – удержание, и рефери считает до трех. Третий фолл был короче первых двух, но значительно лучше в плане техники и скорости. Плюс, концовка матча была не типична для луча либре. Сначала Шокер скатывает Зумбидо в удержание. Через некоторое время, Юви скатывает Шокера в удержание, и на ринге остаются только отец с сыном. После этого, Фуерза нападает на Шокера, и Гуеррерасы уже явно выступают против Гуапос. Победу присуждают Юви и Зумбидо.

Скачать этот матч [295Mb; 32:01]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть; 3 часть; 4 часть


После боя, Фуерза говорит, что рудо и технико не могут сосуществовать в одной команде. Потом он обращается к сыну и говорит, что воспитывал его с детских лет и сейчас Юви добился его уважения. Ювентуд говорит, что отец прав, и рудо с технико не могут быть вместе. Шокер смеется и говорит, что Лос Гуапос – великая команда, вошедшая в историю, после чего предлагает Зумбидо снова выступать вместе! Зумбидо говорит, что он согласен реформировать Гуапос, после чего они с Шокером пожимают друг другу руки! Фуерза говорит, что они с Юви будут бить Гуапос, и там уже не будет никаких отцов и детей.
Конец шоу.


[04/10/08 19:53] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах