Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 04/10



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 30 сентября 2008
Дата показа: суббота, 4 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: APD

На ринге стоят Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез. Мендоза приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером Ла Сомбра, Марко Корлеоне и Эль Саградо будут выступать в команде. Вера говорит, что их противниками будут Дэмиан, Тексано Мл. и Аверно. Лопез говорит, что Аксель, Максимо и Валиенте сегодня встретятся с Дэмианом 666, Мистериозой и Агуилой. Мендоза: “И увидите Вы это только на…” Все хором: “CadenaTres!”

Первый бой: Локо Макс, Эль Бронко и Нитро победили Металико, Флэша и Сенсея, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. На ринге в основном были Сенсей и Бронко, которые показали хороший мат-рестлинг. Вообще, Эль Бронко – один из моих любимых рестлеров в CMLL на сегодняшний момент, так как он практически всегда делает матч интересным, как в техническом плане, так и в плане технике, прошу прощения за тавтологию. В конце фолла, Металико провел на Бронко трамплин шулдерблок с канатов и удержал его до трех. А Флэш удержал Нитро после трамплина лунного сальто. Второй фолл был хуже первого. Начался он нормально, но потом на ринг вышел Локо Макс, и рудос начали использовать свою обычную тактику, те кто постоянно смотрит луча либре, либо читает ревью у нас на сайте, уже догадались, о чем я. Рудос втроем начали избивать по одному технико. В конце фолла, Бронко провел на Флэша синтон со второго каната, а затем Локо Макс провел на Сенсея прыжок лягушки до трех. Третий фолл начался с того, что рудос втроем избивали по одному технико, затем на ринге остались Бронко и Металико, и матч стал нормальным, но затем они ушли за пределы ринга, а на ринге Макс и Нитро стали вдвоем избивать Флэша. Нитро поднял Флэша в положение для рэзор эйджа, а Макс лег на ринг и стал тянуть его за руки, и Флэш сдался. Металико и Сенсей были в это время за пределами ринга и не смогли вернуться обратно, а поэтому проиграли матч. После боя, Локо Макс говорит, что он победит Тони Ривьеру в матче волосы против волос.

За кулисами, Локо Макс, Эль Бронко и Нитро говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Сенсей, Флэш и Металико также говорят о прошедшем матче.

Второй бой: Годдес, Леди Апачи и Шаори победили Принцессу Сугейта, Ла Амаполу и Ворон Хироко по DQ, в матче два из трех
Первый фолл, как ни странно был интересным. Девушки постарались и не стали затягивать матч, как это обычно бывает в женском дивизионе CMLL. Единственное, что жалко, так это то, что Леди Апачи мало показывали, но она тоже хорошо себя показала. В конце фолла, Принцесса Сугейта хотела поднять Годдес, видимо для бомбы, но та свернула ее раной до трех. Второй фолл был коротким, но так же, как и первый интересным. В этот раз Леди Апачи была на ринге большую часть фолла. В конце матча, Принцесса Сугейта стала избивать Годдес, рефери попытались ее оттащить, но у них ничего не получилось, тогда они закончили матч по дисквалификации. После боя, Годдес бросила вызов Принцессе Сугейта на матч маска против маски.

За кулисами, Принцесса Сугейта, Ворон Хироко и Ла Амапола. Принцесса говорит, что заберет маску у Годдес. А Амапола обещает добраться до Леди Апачи.

За кулисами, Годдес, Леди Апачи и Шаори также делают промо.

Третий бой: Лос Перрос дель Мал (Мр. Агуила, Мистериозо №2 и Дэмиан 666) победили Эль Валиенте, Максимо и Акселя, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Противники в основном были на ринге по одному и показывали среднюю технику. В конце фолла, Валиенте запер Агуилу в валиенте спешиал, и тот сдался. А Аксель провел на Мистериозо трамплин штопор до трех. Второй фолл получился интереснее первого. Рудос пытались использовать свою обычную тактику, но получилось у них это только в конце фолла, а в начале техникос показали много интересных спотов. Особенно порадовал Валиенте, у которого живот уже больше, чем у Мизавы, но при этом он до сих пор показывает много хай-флай приемов. В конце фолла, Мистериозо запер Валиенте в измененный абдоминалстретч, и тот сдался. Затем Агуила провел поэзию в движении на Максимо, и Дэмиан удержал его до трех. Третий фолл был коротким, но так же, как и второй интересным, потому что большую часть времени лидировали техникос. В конце фолла, Дэмиан 666 свернул Максимо маленьким пакетом для победы.

За кулисами, Аксель говорит, что еще победит Дэмиана и Мистериозу.

За кулисами, Лос Перрос дель Мал говорят о предыдущем матче.

Четвертый бой: Марко Корлеоне, Ла Сомбра и Эль Саградо победили Дэмиана эль Террибла, Тексано Мл. и Эль Аверно, в матче два из трех
Первый фолл был довольно скучным. Так как сначала Тексано и Дэмиан не показывали ничего интересного на ринге, а затем рудос втроем начали избивать Корлеоне. В конце фолла, Дэмиан провел сплэш с канатов на Марко до трех. Второй фолл был коротким. Вначале, Аверно избивал Корлеоне за пределами ринга. На ринге Саградо и Сомбра перехватили инициативу и держали рудос, а Марко провел пескадо с рампы на ринг, и техникос втроем удержали всех рудос. Третий фолл был самым скучным, так как большую часть времени рудос втроем избивали Корлеоне, а тот только и делал, что начинал позировать, когда перехватывал инициативу. В конце боя, Саградо провел на Аверно лунное сальто с канатов для победы.

За кулисами, Аверно, Дэмиан и Тексано говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Марко Корлеоне также говорит о предыдущем матче и называет себя самым красивым (guapo) лучадором.
Конец шоу.


[07/10/08 08:20] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах