Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 04/10



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 7 сентября 2008
Дата показа: суббота, 4 октября 2008
Город:
Штат:
Страна: Мексика
Комментаторы: Артура Ривьера, Альфонсо Моралез и Иисус Зунига
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

Первый бой: Эль Гато Эвриди, Аргенис и Билли Бой победили Мистера Кондора, Ангела Морталя и Галлего по DQ
Подобный матч мы уже видели раньше, но тогда он был намного интереснее. В этот раз никто из рестлеров особо не старался, а рудос то и дело прибегали к своей любимой тактике. В конце, они рвут маску на Эль Гато и продолжают его избивать, за что Тропиказас их дисквалифицировал.

За кулисами, Фаби Апачи и Мари Апачи спорят с Эль Гран Апачи. Сестры уже устали от противостояния с Моренасами. Марио говорит, что они должны быть осторожны, потому что слабых противников не бывает. Эль Апачи уверен в том, что они победят Мореносов и сегодня, и на Verano de Escandalo.

Второй бой: Эль Ориентал, Синтия Морено и Ла Эчисера победили Эль Гран Апачи, Мари Апачи и Фаби Апачи
Во-первых, скажу то, что уже наболело. Операторов ААА надо убивать на месте, потому что такого бездарного исполнения своей работы я больше не видел нигде. Очень многие споты в матчах можно только услышать, потому что в это время камеры направлены… на зрителей. Во-вторых, качество этого матча явно не тянет до того уровня, что могут показать такие участники. По своему составу матч был похож на беспорядочную возню на ринге и возле него с периодическим доминированием всех троих рудос. Эчисера сделала просто геройский спот для себя – прыгнула с пескадо на своих противников за пределы ринга, после чего ее унесли на носилках. В конце, Эль Ориентал проводит на Фаби усеченную сваю для победы.

Скачать этот матч [113Mb; 12:20]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть


Показывают видеоролик, посвященный Эль Зорро.

Показывают видеоролик, в котором говорится, что в финале турнира Мини встретятся, Октагонсито, Мини Чарли Мэнсон и Мини Абисмо Негро.

Третий бой: Мини Абисмо Негро, Мини Истерия и Мини Кензо Сузуки победили Октагонсито, Маскариту Саграду и Мини Чарли Мэнсона
Матч получился средним. Сначала рестлеры мало чего показывали, но уже к середине все вошло в привычное русло. Как всегда, порадовал Маскарита Саграда. Ближе к концу матча, вмешивается Кензо Сузуки, но Тропиказас не дисквалифицирует рудос. В конце, Мини Абисмо Негро проводит на Октагонсито немецкий суплекс в удержание мост. Тропиказаса возвращают на ринг, и он отсчитывает три удара.

Показывают, как ранее сегодня Тедди Харт и Джек Эванс делают промо за кулисами. Харт обещает, что они с Эвансом победят Семью из Тихуаны, самопровозглашенных командных чемпионов Мексики. Тедди говорит, что единственная величайшая команда здесь – это Основание Хартов 2. Харт говорит, что сегодня они еще раз побьют мексиканцев, во второй раз, а уже в третий раз выиграют командные титулы. Тедди говорит, что величайшая команда, наконец, получит заслуженные титулы. Эванс говорит, что тихуанцы – шутка, а не лучшая команда в Мексике. Джек говорит, что сегодня они победят, потому что так хочет Бог. А потом они заберут у мексиканцев титулы.

На ринг выходит Коннан. Он говорит, что Ла Парка собрал новую команду, называющуюся Армией ААА и в которую входят Эль Элегидо, Алан Стоун, Грондо… Но никакая команда не сможет остановить Легион. Ни Семья, ни Братья из Ада, ни Мексиканская Сила. Коннан обещает Ролдану, что, начиная с сегодняшнего вечера, Легион будет бить его бумажных звезд, пока Джаквин не начнет справедливо к нему относиться. Затем Коннан представляет нам Основание Хартов 2, а потом и рефери Тирантеса!

Четвертый бой: Крейзи Бой и Экстремальный Тигр победили Основание Хартов 2 (Тедди Харта и Джека Эванса) (с Никки) по DQ
Матч получился средним, так как Основание Хартов явно не работало в полную силу, а хорошей командной работы от Тигра и Крейзи мы не увидели, что и не удивительно, так как они не являются командой. Тирантес, как обычно, активно подсуживал рудос. Но операторы в этот раз просто превзошли себя, показав во время концовки не то, что творится на ринге, а зрителей. Как пишут на зарубежных источниках, Харт напал на Тирантеса, из-за чего тот и дисквалифицировал рудос.

После боя, Коннан ставит стул на ринге и проводит на Тигра сайдволкслэм в этот стул. Члены Легиона избивают мексиканцев, и Харт делает на Тихуанского Кота вертикальный суплекс, ломая им стул. Эванс отталкивает Тигра от канатов, и Коннан бросает в него стул. Лидер Легиона запинывает Крейзи Боя, после чего Основание Хартов делают пресс метеора/бэкбрекер комбо. Коннан поднимает Крейзи и делает на него педигри. И где, интересно, в это время были Хэллоуин, Альтимо Гладиатор и Рикки Марвин?

Когда мы возвращаемся после рекламы, рудос уже нет. Тигр ждет, когда Крейзи поднимется, и они пожимают друг другу руки, но Тихуанский Кот сразу же после этого сбивает Крейзи Боя лэриатом! Он несколько раз пинает Крейзи и покидает ринг.

Супер Порки приходит в офис к Джаквину Ролдану. Порки, как обычно, плачет, и говорит, что хочет уйти, потому что у него нет друзей в этой компании и он уже не может нормально выступать. Ролдан говорит, что у Порки очень много друзей и просит его остаться хотя бы до Verano de Escandalo, после чего они примут окончательное решение. Порки соглашается и покидает офис.

Показывают видеоролик, посвященный проблемам между Эль Мессиасом и его Сектой.

За кулисами, Дарк Озз говорит Дарк Куерво, что на Verano de Escandalo у них будет сюрприз для Мессиаса.

За кулисами, Эль Элегидо и Алан Стоун говорят, что покончат с Сектой.

Пятый бой: Секта (Эль Мессиас, Дарк Озз и Дарк Куерво) победили Эль Вампиро Канадского, Алана Стоуна и Эль Элегидо
Этот матч был даже хуже, чем похожий на прошлой неделе, потому что рудос лидировали и ничего не показывали, кроме своей стандартной тактики. Плюс к этому, снова мы видели скучнейшие разборки Мессиаса и Вампиро. В конце, Дарк Озз проводит на Элегидо кататоник для победы.

После боя, Вампиро и Мессиас продолжают драться и идут в толпу. После рекламы, Секта пытается утащить своего разбушевавшегося лидера за кулисы, а Вампиро возвращается на ринг. Им не удается сдержать его, и Мессиас возвращается на ринг, где нападает на Вампиро! Озз, Куерво и охранники разнимают их.

Показывают видеоролик, посвященный взаимоотношениям Чессмана и Кибернетико, которые привели к тому, что Чессман обернулся против лидера своей группировки на прошлой неделе.

За кулисами, Ла Парка приветствует Супер Флая. Парка говорит, что Электрошок просто боится Флая, и поэтому все время пытается уничтожить его. Флай говорит, что он сделает все возможное для того, чтобы сохранить свой спот в мейнэвенте и победить Электрошока.

Шестой бой: Кибернетико, Ла Парка и Супер Флай победили Чессмана, Электрошока и Кензо СузукиМини Мини Кензо Сузуки)
По началу рестлеры выступали, как обычном матче трое на трое, но потом начался обычный для мейнэвентов ААА бардак. Как всегда, ничего особенного показано не было. Супер Флай больше получал, чем проводил. И как всегда, от Электрошока, который в очередной раз занимался тем, что срывал с него маску. После этого, Флая унесли на носилках. В конце, Чессман толкает Сына Тирантеса, за что тот дисквалифицирует рудос.

После боя, Чессман продолжает избивать Кибернетико, но появляется Джаквин Ролдан с охранниками, которые выводят бывшего друга Кибера из зала.
Конец шоу.


[08/10/08 14:38] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах