Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 18/10



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 14 сентября 2008
Дата показа: суббота, 18 октября 2008
Город: Гваделахара
Штат: Жалиско
Страна: Мексика
Комментаторы: Артура Ривьера, Андрес Маронас и Иисус Зунига
Автор результатов: Black Hawk

Сегодня показывают вторую часть AAA “Verano de Escandalo”. Поскольку все самые интересные матчи показали в прошлый раз, на сегодня оставили всякую гадость.

Мы видим музыкальное видео, посвященное матчам, показанным на прошлой неделе.

Показывают более подробный отчет по прошлонедельным матчам.

Нам показывают промо Коннана и Джаквина Ролдана с прошлой недели.

Показывают несколько видеороликов, посвященных событиям, произошедшим в ААА за последнее время.

За кулисами, Эль Алебрихе разговаривает с Эль Элегидо. Они приходят к мнению, что не должны позволить Супер Порки уйти. Они решают, что им необходимо победить Метросексуалов и продолжать приветствовать Порки, чтобы поднять его чувство собственного достоинства. Они обещают, что не дадут Порки уйти.

Показывают видеоролик, посвященный вражде братьев: Супер Порки и Эль Бразо.

Первый бой: Супер Порки, Эль Элегидо и Эль АлебрихеКьюхо) победили Метросексуалов (Эль Бразо, Декниса и Эскорпио Негро) (с Гуапито)
Перед боем, рефери Тирантес говорит, что он не понимает, почему Порки решил уйти только сейчас, тогда как ему надо было уйти уже давно? Тирантес говорит, что лучший лучадор в семье Алавардо – это Эль Бразо. Как ни странно, матч получился интересным. В начале Метросексуалы использовали излюбленную тактику рудос, когда все втроем избили Супер Порки, затем Алебрихе, а потом и Элегидо, причем все страшно при этом тормозили. Но потом действие стало разворачиваться. Очень хорошо выступили Декнис с Эскоприо Негро. Так же неплохо выглядел Алебрихе, который показал несколько классных моментов, несмотря на возраст и не очень то хорошую физическую форму. Ну и Порки, который хоть и стоял всю первую половину матча, как груша для битья, под конец тоже стал действовать активнее. В конце, Порки проводит на Декниса бодислэм, а затем – сплэш с первого турбункла. Он удерживает противника, и Тирантес, который ему мешал залезть на канаты, нехотя отсчитывает три удара.

Скачать этот матч [216Mb; 26:32]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть; 3 часть


После боя, Метросексуалы нападают на Порки, а Алебрихе уходит. Элегидо хочет помочь Супер Порки, но рудос не дают ему залезть на ринг. Алебрихе приводит на ринг Пимпинелу Эскарлату. Пимпинела в одиночку чистит ринг от Метросексуалов. Начинает играть прощальная музыка, и техникос приветствуют Порки, которого это трогает до слез. Они обнимают толстячка, и болельщики скандируют: “Порки!” Техникос пытаются уговорить Порки остаться, а комментаторы просят болельщиков попрощаться с ним. Артуро Ривьера говорит, что было бы не плохо, если бы Элегидо и Алебрихе ушли вслед за Порки. Комментаторы спрашивают родственницу Антонио Пены, Маризелу Пена, и она говорит, что Порки не сможет уйти, так как его контракт еще не закончился. Начинает играть Элвис Пресли, и Порки танцует под него.

За кулисами, Пимпинела говорит Эль Алебрихе, что оно не позволит Порки уйти. Мимо проходит недовольный Супер Порки, и Пимпи с Алебрихо начинают скандировать его имя, но он проходит мимо, не обращая на них особого внимания. Пимпи обещает закатить большую вечеринку в честь Порки, и это должно будет вытащить его из депрессии.

Показывают видеоролик, посвященный противостоянию Иностранного Легиона и ААА.

Второй бой: Ла Парка, Эль Грондо и Супер Флай победили Иностранный Легион (Эль Зорро, Электрошока и Кензо Сузуки)
Как и следовало ожидать – матч получился безобразным. Абсолютно никакие Зорро, Сузуки и Ла Парка. Грондо и Супер Флаю практически ничего не дали показать. Более или менее старался Электрошок. Плюс, идиотский букинг матчей Иностранного Легиона просто вне всякой критики. В конце, Флай проводит на Электрошока победное скатывание для победы.

Сразу после удержания, на Супер Флая нападают все три его противника. Выбегает Коннан, который нападает на Ла Парку. На ринге, Электрошок и Сузуки раздвигают Супер Флаю ноги, а Зорро собирается атаковать его палкой в пах, но в зале начинает играть музыка DX, и появляется… Шон Волтман! Зорро кидает ему свою палку, чтобы он бил Супер Флая. Волтман целится палкой и… нападает на легионеров Коннана!!! Волтман берет микрофон и говорит по-испански. Он приветствует болельщиков и говорит, что для ААА наступил новый день, потому что сюда пришла D-Generation MEX! А для тех, кто не согласен с этим – у него есть всего два слова: “Suck it!”

Показывают видеоролик, посвященный вражде Эль Мессиаса с Вампиро.

Третий бой: Эль Вампиро Канадский победил Эль Мессиаса, в матче в клетке
Сразу было понятно, что нас ожидает то еще зрелище. Два специалиста по boring style матчам в этот раз лишь подтвердили свой талант выступлений в этом стиле. Многое об этом матче говорит то, что перед залезанием в клетку рестлеры минут десять провели в толпе, избивая там друг друга, и ничего не показывая. В клетке уже было чуть получше, даже закос под ультражесткий стиль был. Но как-то медленно все было, да и спотов не так уж много, и не шибко то оригинально они были сделаны и представлены. Порадовал только прыжок Мессиаса с клетки. Ближе к середине матча, появляются члены Секты Мессиаса, которые мешали своему лидеру выбраться из клетки, все время сбрасывая его. Отбившиеся от рук ученики залезают на ринг, и Мессиас начинает их всех отчитывать, но они нападают на него! Пока Секта занимается Мессиасом, Эль Вампиро вылезает из клетки!

После боя, Вампиро празднует победу, но Секта нападает и на него! Выбегает Дарк Озз и атакует Вампиро стулом. Вампиро и Мессиаса уносят на носилках.

За кулисами, бывшие члены Секты обсуждают то, что сделали только что. Эксориа говорит, что они рады оставить Мессиаса. Они в нем больше не нуждаются, потому что он слишком хороши, чтобы быть с ним. Озз говорит, что он сделает то, чего не смог сделать Мессиас – покончит с Вампиро!
Конец шоу.


[22/10/08 14:57] - Black Hawk / версия для печати
#1 s3648 22/10/08 - 17:10
где скачать бой вампиро и мессиаса?

#2 Black Hawk 22/10/08 - 17:15
Можно скачать целиком шоу с торрентов. Я сейчас заливаю первый матч.

#3 APD 22/10/08 - 18:22
>>где скачать бой вампиро и мессиаса?

Завтра или послезавтра залью на форум.


#4 s3648 23/10/08 - 17:11
благодарю, APD!

#5 APD 28/10/08 - 19:02
Залил:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=1805&postcount=4


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах