Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on FSE #115



Название шоу: CMLL on FSE #115
Дата проведения: воскресенье, 12 октября 2008
Дата показа: воскресенье, 19 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Хуан Карлос и Леобардо Магадан
Автор результатов: Black Hawk

Скачать это шоу [279Mb] (Credit: The Cubs Fan):

С Megaupload


На ринге стоят Мигель Линарес и Леобардо Магадан. Они говорят о сегодняшнем шоу, и Магадан, как всегда болеет за рудос. Они объявляют матчи на сегодня.

Пока рестлеры выходят на ринг для первого матча, нам показывают пару промо.

Показывают промо Стуки, который говорит, что он – Чемпион Арены Колизео.

Показывают промо Эль Сатанико, который говорит, что для Стуки, Фабиана и Леоне не будет никакой пощады.

Первый бой: Лос Инферналес (Эль Сатанико, Эйфория и Носферату) победили Стуку Младшего, Фабиана эль Хитано и Леоне
Между фолами нам показывали видео, посвященное рестлеру Супер Новее (нет, не Майку Буцци). Первый фолл был коротким и не особо интересным. Лидировали рудос, которые к концу прибегли к своей стандартной тактике. Они втроем хватают Стуку младшего и заставляют его сдаться от фул нельсон болевого, при этом двое опять же держат его за ноги. Потом они ловят Фабиана и проводят на него тройное распятие, так же заставляя его сдаться. Второй фолл был еще короче и заключался лишь в том, что техникос практически сразу же перехватили инициативу и быстро закончили его. Эйфория идет для пампхандл слэма, но Стука переводит его в обратный бодискиссорс, переходящий в скатывание до трех. Третий фолл был интересным тем, что рестлеры очень слаженно работали друг с другом и сообразили несколько забавных спотов на шестерых. Финальный болевой не поддается никакому описанию – это просто надо видеть, причем обязательно, потому что такое вы вряд ли вообще где-то увидите, даже в CMLL! В конце, рудос заставляют техникос сдаться, сгруппировав из их рук что-то вроде звезды.

После боя, Носферату нападает на Фабиана, но техникос прогоняют его и других Лос Инферналес с ринга.

Показывают интервью с мамой Супер Новы.

Девушка из подтанцовки говорит, чтобы мы смотрели CMLL на Fox Sports.

Нам снова показывают Супер Нову и его маму.

Голубая Пантера говорит, чтобы смотрели Lucha Libre на Fox Sports.

Пока рестлеры выходят на ринг, нам показывают их промо.

Показывают промо Максимо, который говорит, что все Перро и Гуерреро ему не страшны.

Показывают промо Эль Террибла. Он хохочет и говорит, что техникос, а особенно Миктлан, получат от них.

Второй бой: Ла Маскара, Максимо и Миктлан победили Олимпико и Лос Перрос дель Мал (Мистера Агуилу и Эль Террибла)
Во время матча нам опять показывали Супер Нову и его маму. Кстати, это тот самый Супер Нова, который выступает в NWE у Рикиши. Первый фолл был интересным. Ла Маскара и Олимпико показали очень приличный мат рестлинг в начале. Максимо и Агуила тоже показали несколько интересных моментов. Слабо выступил только Эль Террибл, да и Миктлана было почти не видно. Но радует то, что тут не было избиения одного технико всей командой рудос. В конце, Максимо отпрыгивает от канатов и сбивает Агуилу своей задницей, после чего скатывает его до трех. Примерно в это же время, Ла Маскара сворачивает Эль Террибла в ла магистраль, так же до трех. Второй фолл был менее интересным, чем первый. Старались все те же, но на этот раз рудос решили прибегнуть к своей стандартной тактике. Ладно, хоть делали они это не так нудно, как это иногда бывает. В конце, Ла Маскаре удается скатать Олимпико в удержание. Напарники помогают ему в этом, и рефери считает до трех.

После боя, техникос уходят за кулисы, а Эль Террибл и Агуила обвиняют Олимпико в поражении. Олимпико предлагает Эль Терриблу рукопожатие, и тот принимает его, но потом нападает на своего напарника! Агуила и Террибл избивают Олимпико и нападают на него! Олимпико выкатывается за пределы ринга, а Террибл и Агуила уходят за кулисы. Олимпико залезает на ринг и всем своим видом показывает нам, что ничего не понимает. Он приветствует болельщиков и тоже уходит.
Конец шоу.


[24/10/08 10:13] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах