Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWRG on TV Azteca 17/10



Название шоу: IWRG on TV Azteca
Дата проведения: воскресенье, 12 октября 2008
Дата показа: пятница, 17 октября 2008
Город: Наукалпан
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Густаво Марес, Карло Колин и Карлос Альберто Агилар
Автор результатов: APD

Комментаторы приветствуют нас на шоу и говорят о том, что нас сегодня ожидает.

Первый бой: Гемело Фантастико 1 и Гемело Фантастико 2 победили Церебро Негро и Доктора Церебро по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был очень коротким. Фантастики сразу же напали на противников, проведя двойное планча за пределы ринга. А вернувшись на ринг, свернули противников в удержания ранами до трех. К сожалению, второй фолл начался неудачно. Фантастико оттолкнулся от канатов и хотел перепрыгнуть Церебро Негро, но тот слишком рано поднялся, и Фанастико запнулся об него, вылетел за пределы ринга, но зацепился ногами за нижний канат и упал прямо на шею. Врачи оказали ему первую помощь и увели за кулисы. На ринге остался только один Фантастико, которого Цереброс вдвоем избили, а в конце фолла, Негро держал противника в слингшоте, а Доктор сбил его трамплин дропкиком со второго каната и удержал до трех. В третьем фолле второй Фантастико вернулся, однако это не особо помогло самому матчу, потому что рудос продолжили избивать противников. В конце фолла, Доктор пнул одного из Фанатастикос в пах, за что и был дисквалифицирован. После боя, Фантистики делают промо.

Второй бой: Венено, Охотник за Головами А и Фуерза Гуеррера победили Латино, Супер Астро и Зумбидо, в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Рудос весь бой избивали техникос, но практически ничего не показали, используя только удары и пинки. В конце фолла, Охотник за Головами против на Латино рэзорс эйдж до трех, а Венено запер Зумбидо в захват четверка/бодискиссорс болевой, и тот сдался. Второй фолл был в принципе, таким же, как и первый и только в конце стал интересным, когда техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Зумбидо и Латино провели по ране с канатов на Венено и Фуерзу до трех. Третий фолл получился наиболее интересным, потому что постарались, как техникос, так и рудос. В конце фолла, Охотник удержал Латино после сплэша с канатов, а Гуеррера запер Астро в камел клатч для победы. После боя, Фуерза говорил о предыдущем матче.
Конец шоу.


[25/10/08 10:07] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах