Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 23/10



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: четверг, 23 октября 2008
Дата показа: четверг, 23 октября 2008
Город: Лас-Вегас
Штат: Невада
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный TNA.

Первый бой: Кристи Хемми победила Вельвет СкайКрасивым Кипом и Анжелиной Лав)
Матч проходил полностью в стиле матчей див в WWE. К сожалению, с течением времени женский дивизион TNA все больше и больше теряет свою индивидуальность. Тут же мы видели, в основном, криковопли и хватания за волосы. И TNA еще думают, чтобы сделать Кристи Хемми лицом женского дивизиона? Даже смешно от одной такой мысли становится. Вельвет избивала Кристи весь матч, но в конце она перехватила инициативу и провела шпагатный легдроп одной ногой с канатов для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом. Джей Би говорит, что вчера Энгл позвал его, потому что у него есть объявление. Курт говорит, что после того, как на прошлой неделе он посмотрел на разговор Джеффа Джарретта и Мика Фоли, то решил, что он тоже должен сделать кое-что, чтобы изменить рестлинг навсегда. Таким образом, он сделал несколько звонков нескольким важным людям, и вчера, к полуночи, все было готово. Бораш спрашивает, что же это такое, и камера идет в бок, где мы видим Букера Т и Шармель. Букер говорит, что они – лучшие из лучших и говорит, что они – львы TNA и получат то, что захотят. Камера переходит на Кевина Нэша, который говорит, что он уже практически ушел из TNA, но потом подумал, что деньги, власть и уважение – это то, из чего состоит рестлинг. Он говорит, что Самоа Джо не показал уважения к нему и к Скотту Холлу. Кев говорит, что с сединой приходит мудрость, а Джо плюнул ему в лицо. Джо сделал это личным, и именно поэтому он решил вернуться. Бораш говорит, что он легенды и они видели восхождение молодых звезд. Но все они сейчас против них. Энгл говорит, что этот бизнес был основан на чести, достоинстве и уважении. Он говорит, что их трое, но есть еще один, кто будет сражаться с тяжелой артиллерией. И это Стинг, который появляется так же в костюме, и без грима на лице. Стинг говорит, что они пытались сказать им всем, что просто хотят уважения. Он говорит, что между ними всеми есть 75 лет истории этого бизнеса. Они любят его и спрашивали по-хорошему, но сейчас они уже требуют. Стинг уходит, а Энгл поднимает тост за Мафию Мейнэвента.

Возле арены, Лорен ждет Мика Фоли. Подъезжает лимузин, и Лорен ждет, что Фоли выйдет из него, но Мик приезжает на небольшой машине. Фоли говорит, что сцепление в ней не очень, но зато она может ездить на большие расстояния. Он говорит, что подождет с объявлением, пока тут не будет полно людей и они не приготовятся. Мик обещает, что оно будет важным, очень важным.

На ринг выходит Букер Т, вместе с Шармель и чемоданом. Букер говорит, что настало время для того, чтобы показать кое-что, что изменит картину TNA и рестлинга. Это то, что увековечит его навсегда. Он просто свою королеву помочь ему, и втаскивает из чемодана пакет, а оттуда – чемпионский пояс. Букер говорит, что это – титул Чемпиона Легенд TNA, его титул. Он представляет нам себя в качестве Чемпиона Легенд TNA. Его прерывает Кристиан Кейдж, который идет на ринг. Кейдж говорит, что когда он слышит слово “легенда” – это значит для него нечто другое. Он говорит, что легенда – это не тот парень, который похож на второсортного имитатора Литтл Джона с его смешным акцентом. Он говорит, что легенда – это человек, послужной список которого является настолько большим, что он внушает уважение. Он говорит, что у Букера есть все это, кроме уважения. Кристиан говорит, что теперь у Букера есть этот титул, который он сам придумал и за который никого не побил, чтобы заставить болельщиков себя уважать. Букер говорит, что сегодня он празднует и хочет задать Кристиану вопрос, но тот меняет голос и дразнит его. Букер говорит, что он серьезен, но Кейдж продолжает его дразнить. Тогда Т хочет напасть на него, но Шармель его сдерживает. Букер успокаивается и приносит извинения, после чего говорит, что сегодня – праздник, но не его, а Кристиана. Букер называет Кейджа легендой в своей стране и предлагает ему присоединиться к Мафии Мейнэвента. Кристиан говорит, что он оценил приглашение, но ему это не интересно. Ему было бы интересно, если бы Букер защищал свой титул от него на Turning Point. Кейдж говорит, что титул ему на самом деле не нужен, зато если он отберет его, то Букера это позлит. Кейдж говорит, что бросает ему вызов. Букер говорит, что Кристиан прав, он легенда и заслужил матч за этот титул. Т соглашается на матч, но с одним условием – если он победит, то Кристиан присоединяется к Мафии Мейнэвента.

За кулисами, Лорен с Мэттом Морганом и Абиззом. Морган говорит, что Абизз сегодня не выйдет на ринг. Абизз говорит, что он чувствует себя прекрасно, но Мэтт с ним не согласен. Морган говорит, что доктор сказал, что у Абизза были ожоги третьей степени, охватившие 10% его тела, и ему повезло, что он сейчас здесь. Морган говорит, что Абизз – его друг, и он не хочет подвергать его опасности снова. Абизз говорит, что он действительно большие друзья, но на этой неделе он подумал, и понял, что должен позаботиться о себе сам. Он говорит, что ожоги его до сих пор кровоточат, но с ним все в порядке, и это пройдет. Абизз говорит, что им надо думать о гаунтлете, а у него есть еще неоконченное дело с Энглом. Морган кричит, что Абизз не пойдет сегодня на ринг и уходит, а Абизз говорит, что он должен позаботится о Курте.

За кулисами, Джереми Бораш с Джеффом Джарреттом. Бораш спрашивает его об объявлении. Джарретт говорит, что не будет делать этого до Фоли. Джефф говорит, что Энгл хочет рематч на Turning Point, но ему пора понять, что он не всегда будет получать то, что хочет.

Второй бой: Шейх Абдул Башир победил Джея Летала, сохранив титул Чемпиона Х-Дивизиона
Это что, матч? Фактически он чем-то напоминал первый. Летал работал, вытягивал откровенно слабого чемпиона, а потом Башир делает свой не хитрый финишер… и все. Правда, тут любой исход матча был бы не самым лучшим, потому что Летала в роли чемпиона хочется видеть не больше, чем Башира. В конце, Башир проводит ДДТ для победы.

За кулисами, Лорен с Эй Джей Стайлсом и Самоа Джо. Эй Джей говорит, что у них началась игра чисел и пока не известно, к чему она приведет. Он говорит, что шесть лет назад TNA делали он, Джо, Лоу Ки и Дэниелс (может, мне кто-то скажет, при чем тут Джо?). Стайлс говорит, что у них были шансы добиться успеха, но теперь они разваливаются. Он не знает к чему все это приведет, но сейчас они думают не о себе, а о TNA. Он обещает, что они выйдут на ринг и докажут это. Джо выходит с заднего плана и говорит, что Нэш – мешок с дерьмом. Он говорит, чтобы сейчас Кев смотрел на него, на того, кого он создал. Джо говорит, что Франкенштейн начал охоту на Нэша и поскольку Нэш стоил ему титула – он закончит его карьеру. И если кто-то из новых друзей Нэша будет мешать ему, он так же закончит и их карьеры.

Показывают видеоролик, посвященный Суициду.

За кулисами, Райно хватает Шейха Абдула Башира и говорит, что он ненавидит все это политическое дерьмо. Он говорит, что принимает открытый вызов и отправит Башира обратно в похоронном мешке. Райно отворачивается, и Башир пинает его в пах, а затем душит его своим головным убором.

Показывают видеоролик, посвященный TNA.

Третий бой: Корпорация Пивных Денег (c Джекки Мур) победила Команду 3D, LAX и Абизза с Мэттом Морганом в хардкорном гаунтлете, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Не понятно, зачем был сделан этот матч? Моргана раскрутить? Ну да, выбежал, раскидал всех, а толку? Если раскручивать, то уж оставить его в финале матча. Букинг просто отвратительный. Весь хардкор заключался в одном сломанном столе. Концовка не слишком то крутая и неожиданная. В общем, очень слабый матч, не стоящий и 5% от того, что эти команды сотворили на Bound for Glory. В конце, Шторм плюет Девону пивом в лицо и удерживает его до трех.

На ринг выходит Курт Энгл. Он говорит, что Мафия Мейнэвента изменит лицо рестлинга навсегда. Но он не забыл о Джеффе Джарретте. Энгл говорит, что ему плевать на Фоли, потому что он хочет достать Джарретта сегодня вечером. Курт хочет, чтобы Джарретт был мужчиной и вышел на ринг. Появляется Джефф Джарретт. Джефф говорит, что он напоминает в последний раз – все закончено. Джарретт говорит, что у них есть лучший ростер, и для него нет никаких причин быть на ринге. Джефф говорит, что он передал факел, и Энглу, возможно, стоит сделать то же самое. Джарретт говорит, что он имеет в виду Стайлса, Джо, Летала и Пулеметов Мотор-Сити. Энгл кричит, что TNA – это он. Курт называет себя самым великим рестлером из тех, кто когда-либо жил, и все, что он хочет сделать – это заставить задницу Джарретта визжать здесь, сегодня вечером. Джарретт говорит, что Энгл не получит от него ответ, потому что в раздевалке полно парней, желающих приложить к нему руку, и один уже находится у него за спиной. Мы видим, что Абизз подкрадывается к Энглу сзади. Абизз нападает на Курта. Энгл сопротивляется, но получает черную дыру, из которой ему удается вырваться. Курт выкатывается за пределы ринга и уходит.

За кулисами, Мик Фоли идет.

Показывают видеоролик, посвященный Курту Энглу.

Показывают видеоролик, посвященный матчу между Ужасной Конг и Тейлор Вайлд.

За кулисами, Лорен с Раишой Саид и Ужасной Конг. Саид заставляет ее замолчать и спрашивает – сколько раз Конг кого-либо уничтожала? Она говорит, что Конг сыта по горло Тейлор Вайлд и ей требуется новая кровь. После сегодняшнего вечера ей она больше требоваться не будет, потому что Конг заберет то, что ей принадлежит – чемпионский титул. Раиша обещает, что для Тейлор это будет последним матчем в жизни.

За кулисами, Джереми Бораш с Тейлор Вайлд. Тейлор говорит, что она может только выйти туда и сделать то, что делает обычно. Она знает, что может сделать Конг, но она – чемпионка. Если Конг захочет избить ее, то тогда она сделает так, чтобы Тейлор закончила свою карьеру.

Четвертый бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Тейлор Вайлд, выиграв титул Нокаут Чемпиона TNA
Этот матч был лучше предыдущих, но все равно ничего нового мы тут не увидели. Конг в роли чемпионки не воодушевляет. Кстати, она первая выиграла этот титул во второй раз. Вот если бы это была Раиша Саид… Теперь опять начнутся постоянные сквоши и отчаянные попытки отнять у Конг титул. В конце, Тейлор получает конгбомбу, после чего и теряет свой титул.

Стинг, Кевин Нэш, Букер Т и Курт Энгл разговаривают за кулисами.

Показывают, что возле ринга сидит легенда рестлинга, Ник Буквинкл!

Пятый бой: Мафия Мейнэвента (Стинг и Кевин Нэш) победили Самоа Джо и Эй Джей Стайлса
Слишком короткий матч для мейнэвента. Само собой, практически всю работу делали Стайлс и Джо, а Стинг и Нэш лишь пытались что-то там от них принять, и то не идеально. Например, Стинг не захотел по-человечески принять на себя пинок Пеле и подставил спину, но зато потом держался за голову. Плюс к этому, паразиты снова получили незаслуженную победу. В конце, Эрл Хебнер отвлекается на Стинга и Стайлса, а тем временем Нэш сбивает Джо поясом и удерживает его до трех.

После боя, Джо кровоточит, а Эрл Хебнер забирает лезвие, которым он заблейдился. Стайлс нападает на Мафию, и Джо к нему присоединяется. Они избивают Нэша со Стингом, но выбегают Курт Энгл и Букер Т, которые помогают паразитам справиться с оригиналами TNA.

За кулисами, Мик Фоли идет.

На ринг выходит Мик Фоли. Он благодарит болельщиков и говорит, что настало время для его объявления. Фоли говорит, что сейчас он расскажет, о чем они говорили с Джеффом Джарреттом. Джефф сказал ему, что Мик сделал много денег в своей карьере, он был на вершине, выступал на больших PPV и написал книгу, которая заняла первую строчку в рейтинге продаж. Да, он сделал много денег, но ходили слухи, что Фоли был самым непривередливым рестлером, который жил когда-либо. Фоли говорит, что он действительно не слишком заботится о своих волосах, не собирает автомобили и не заполняет свой шкаф дорогой одеждой и так далее. Мик говорит, что раз он не очень то тратил свои большие деньги, то он может инвестировать их. Появляется Мафия Мейнэвента, но на ринг идет только Курт Энгл. Фоли говорит, что Энгл все портит. Курт говорит, что на прошлой неделе Фоли сказал, что он собирается взять Курта и вытереть ему Энгла (да, примерно так он и сказал). Фоли смеется, но получает хедбатт! Энгл спрашивает, считает ли Фоли теперь это забавным и замечает, что сейчас никто не смеется. Фоли поднимается и говорит, что это все же забавно. Он говорит, что Джефф Джарретт предложил ему не несколько акций. Он попросил его инвестировать свой капитал в TNA! Фоли говорит, что теперь он – главный акционер в TNA, и таком образом все становится вполне забавно, потому что Курт только что захедбаттил своего босса! И прямо здесь, в Лас-Вегасе, в прямом эфире, его босс должен сказать, что Курт Энгл… Фоли делает голос как у Винса МакМахона и говорит ему: “ТЫ УВ… ТЫ СВОБОДЕН!” Фоли говорит, что Энгл может свободно работать здесь, если он хочет, но Мик не выбросил свои деньги на ветер. Он любит и верит в TNA. Фоли говорит, что у них были свои взлеты и падения, но он заботится о TNA и о бизнесе и верит во всех нас, в Эй Джея Стайлса, Самоа Джо, в парней Х-Дивизиона, которые кое-что сделали в TNA. Фоли говорит, что Курт должен помнить важные события, которые были у них в WWE. Они были там, когда этот бизнес взорвался, и сейчас они так же находятся на краю того, чтобы участвовать в чем-то большем. Фоли спрашивает Энгла, хочет ли он войти в историю или стать историей? Мик говорит, что выбор будет за ним. В зал сыплются конфетти, играет музыка Фоли, а Мафии Мейнэвента это явно не нравится.
Конец шоу.


[26/10/08 07:17] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах