Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 19/10



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: воскресенье, 12 октября 2008
Дата показа: воскресенье, 19 октября 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Бернандо Гузман и Карлос Хернандез
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

Первый бой: Сват и Блу Центер победили Фуерзу Чикано и Эреса, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Противники показали, как хороший мат-рестлинг, так и неплохую скорость. А рудос не стали прибегать к своей излюбленной тактике. В конце фолла, Чикано провел на Свата перевернутый Российский легсвип до трех. А Эрес запер Центера в бодискиссорс болевой, и тот сдался. На протяжение всего второго фолла рудом избивали техникос, которые перехватили инициативу только в конце. Центер провел на Эреса трамплин лунное сальто со второго каната и удержал его до трех. А Сват сделал на Чикано северное сияние суплекс с удержанием на мост для трех. Во время оставшейся части матча рудос продолжили избивать техникос, но в этот раз делали это интереснее, проводя различные приемы. В конце матча, техникос перехватили инициативу. Центер сделал пескадо за пределы ринга на Чикано, а на ринге, Сват провел кросс драйвер на Эреса для победы.

Второй бой: Нитро, Хулиган и Полицейский победили Легионарио, Черного Тигра и Центеллу де Оро, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Рудос практически не хотели драться, а поэтому ничего не делали. В конце фолла, Легионарио свернул Нитро раной до трех. Второй фолл в целом получился интересным, потому что большую часть времени инициатива была у техникос, которые показали много интересного. Забавно было и то, как Тигр бегал по всему залу за Нитро. В конце фолла лидировать стали рудос. Полицейский держал Оро в кобраклатче, а Нитро сбил его дропкиком в голову и удержал до трех. После этого Нитро и Хулиган поставили Тигра на голову и держали за ноги, пока он не сдался. Третий фолл был очень коротким. Рудос сразу же напали на техникос. После чего Полицейский провел на Легионарио легдроп с канатов для победы.

За кулисами, Бернардо Гузман с Нитро и Хулиганом, которые говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Бернардо Гузман с Черным Тигром и Центеллой де Оро, которые недовольны своим поражением.

Третий бой: Лос Перрос дель Мал (Аверно, Мефисто и Дэмиан эль Террибл) победили Ла Маскару, Воладора и Фабиано эль Гитано, в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Весь фолл лидировали Перрос дель Мал, которые, как обычно ничего не показали, а просто избивали противников. В конце фолла, Они провели на Маскару тройной фейсбастер до трех. А затем Дэмиан сделал на Фабиана сплэш с канатов также до трех. Второй фолл был точной копией первого, за исключением того, что в конце техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Воладор и Маскара свернули Аверно и Мефисто сансетфлипами до трех. Третий фолл был наиболее интересным из всех, потому что лидировали в основном техникос, которые показали немало интересных спотов. Однако, и без кривляний перед болельщиками тоже не обошлось. В конце фолла, Аверно и Мефисто провели на Воладора и Маскару по двойному андерхук усеченному фейсбастеру для победы.

Четвертый бой: Фаер, Пекеньо Дэмиан 666 и Пекеньо Хэллоуин победили Алтимо Дрэгонсито, Ниньо де Ацеро и Пекеньо Ниндзя, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. И как бы это странно не звучало, рудос постарались гораздо больше техникос. Понравилось, как Пекеньо Дэниан провел на Ниндзя флэпджек, переходящий в пауэрслэм. А Пекеньо Хэллоуин мне напомнил Мини Чессмана из ААА. В конце фолла, Фаер провел на Дрэгонсито синтон бомбу с канатов до трех. А Дэмиан сделал на Асеро слингшот в бекбрейкер Хэллоуина также до трех. Второй фолл был намного хуже первого, потому что здесь рудос ничего не показали. А все время потратили на то, что разорвали на Дрэгонсито одежду и снимали с него маску. Кстати, дисквалификации почему-то не было. В конце фолла, Ацеро свернул Хэллоуина раной, а Ниндзя провел на Дэмиана лунное сальто с места для трех ударов от рефери. Третий фолл получился средним. Техникос показали неплохой хай-флай, но все было очень сумбурно. В конце фолла, Фаер сорвал с Дрэгонсито маску и удержал его до трех.

За кулисами, Бернардо Гузман спрашивает Фаера, почему тот срывал маску с Дрэгонсито. Фаер отвечает, что Дрэгонсито перешел его дорогу на Арене Мехико, и сегодня он просто отомстил. Приходят Пекеньо Дэмиан 666 и Пекеньо Хэллоуин и тоже начинают угрожать Дрэгонсито и остальным техникос.

За кулисами, Бернардо Гузман с Алтимо Дрэгонсито, Ацеро и Ниндзя, которые недовольны тем, что рефери не замечали срыв маски.

Пятый бой: Негро Казас, Алтимо Гуерреро и Атлантис победили Дос Караса Мл. , Гектора Гарзу и Марко Корлеоне по DQ, сохранив титулы Тройных Чемпионов в Командном Бое, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Доминировали в основном рудос, но втроем техникос они не избивали, а запирали в основном в различные болевые. Корлеоне практически ничего не показал, а только позировал перед болельщиками. В конце фолла, Карас сбил Атлантиса двойным эксхандлом и удержал до трех. А Гарза удержал Казаса после пинка в лицо. Второй фолл был короче первого и хуже по качеству. Потому что рудос стали прибегать к своей обычной тактике и ничего не показали. В конце фолла, чемпионы провели на Марко и Караса тройной суплекс для победы в фолле. Третий фолл был самым интересным. Больше всего в нем постарались Карас и Гарза, а вот Марко Корлеоне за весь матч так ничего и не сделал. В конце боя, Казас притворился, что его ударили в пах, и рефери дисквалифицировали техникос.

Скачать этот матч [204Mb; 22:28]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть; 3 часть


Конец шоу.


[26/10/08 13:34] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах