Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 25/10



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 24 октября 2008
Дата показа: суббота, 25 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралес, Мигель Линарес, Леонардо Риано и Леобардо Магадан
Автор результатов: APD

В зале стоят Доктор Альфонсо Моралес и Леобардо Магадан. Они, как обычно спорят о том, кто победит рудос или техникос. Магадан передает слово Мигелю Линаресу и Леонардо Риано, которые стоят возле ринга. Они говорят о том, что нас сегодня ожидает.

Синяя Пантера стоит на рампе с 4-мя болельщиками. Он говорит о каком-то конкурсе, после чего дарит двум болельщикам футболки с изображением своей маски. Пантера показывает фотографию себя и своего тренера. После чего задает вопрос, как звали его тренера. Я кстати, знаю ответ, это – Халкон Суриано.

Первый бой: Миктлан, Эль Валиенте и Эль Ихо дель Фантазма победили Вируса, Эль Саградо и Олимпико, в матче два из трех
Первый фолл получился очень интересным. Особенно порадовали, как обычно, Миктлан и Валиенте, который при своих размерах показывает на ринге интересные вещи. В конце фолла, Олимпико провел на Миктлана усеченную бомбу до трех. А затем Саграда и Вирус провели на Фантазму двойной бодислэм до трех. Второй фолл был средним. Сначала, рудос избивали техникос, затем последние перехватили инициативу. В конце фолла, Валиенте провел валиенте спешиал до трех. Третий фолл был интересным, как и первый, потому что в основном лидировали техникос, которые показали на ринге очень много. В конце матча, Фантазма запер Пекеньо маэстро Вируса в фудживара армбар, а Миктлан свернул Саграду сансетфлипом до трех.

Скачать этот матч [209Mb; 22:45]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть; 3 часть


Второй бой: Мистериозо №2, Эфесто и Дрэгон Рохо Мл. победили Лос Перрос дель Мал (Дэмиана эель Террибла, Аверно и Мефисто) по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был слишком затянутым, но по качеству средним. Он мог бы быть хуже, учитывая, что принимали участие в нем Мефисто, Аверно и Террибл. В конце фолла, Рохо провел трамплин сплэш с канатов на Аверно до трех. А Эфесто провел на Мефисто гори спешиал до трех. Второй фолл был так же, как и первый слишком затянутый, но довольно интересный. В конце боя, Террибл пнул Мистериозо в пах, за что его команду дисквалифицировали. Эфесто встал на сторону рудос и сорвал маску с Мистериозо.

За кулисами, Синяя Пантера, Гуерреро и Воин обсуждают свой сегодняшний матч. Гуерреро говорит, что хочет матч маска против маски с Виллано.

Показывают, как Вилланосы ходят по музею CMLL.

Третий бой: Синяя Пантера, Алтимо Гуерреро и Черный Воин победили Виллано 3, Виллано 4 и Виллано 5 по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был коротким и скучным, хотя другого от Вилланос, которые все время доминировали ожидать и не приходится. В конце фолла, Гуерреро свернул одного Виллано маленьким пакетом до трех, когда тот пошел для вертикального суплекса. Второй фолл был намного интереснее первого, потому что большую часть лидировали техникос. А также Виллано 4 постарался. В конце боя, Виллано 4 пнул Пантеру в пах, за что и был дисквалифицирован.
Конец шоу.


[29/10/08 18:39] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах