Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on FSE #116



Название шоу: CMLL on FSE #116
Дата проведения: воскресенье, 19 октября 2008
Дата показа: воскресенье, 26 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Мигель Линарес и Хуан Карлос
Автор результатов: APD

Мигель Линарес и Хуан Карлос стоят на рампе и приглашают нас на шоу, после чего объявляют матчи на сегодня.

Могу сказать, что на этом шоу был еще матч Рей Буканеро против Гектора Гарзы, за титул Чемпиона Мира в Полутяжелом Весе. Но мэйнэвенты на FSE не показывают.

За кулисами, Ихо дель Фантазма говорит, что сегодня мы увидим его в действии на Арене Колизео.

За кулисами, Сатанико говорит, что сегодня техникос узнают, кто такие настоящие рудос.

Первый бой: Ла Маскара, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Сомбра победили Сатанико, Эйфорию и Носферату, в матче два из трех
Первый фолл длился меньше минуты. Рудос сразу же напали на противников. Носферату провел на Фантазму бомбу, а Эйфория и Сатанио стали тянуть его за руки и за ноги в разные стороны, пока он не сдался. После этого они сделали то же самое с Сомброй, только уже втроем. Второй фолл также был коротким. Сначала рудос втроем избивали техникос, но затем фейсы перехватили инициативу. Сомбра свернул Эйфорию раной до трех. А сын Фантазмы запер Сатанико в фудживара армбар для победы. Третий фолл был самым продолжительным по времени и самым интересным. Инициатива все время переходила от рудос к техникос и наоборот. В конце матча, Маскара запер Сатанико в ла кампану для победы.

Скачать этот матч [95Mb] (Credit: The Cubs Fan):

С Media Fire


За кулисами, Синяя Пантера говорит, что сегодня вечером он будет выступать вместе с Воладором и Л.А. Пар-Ком, а поэтому закончит с Вилланосами.

За кулисами, Виллано 5 говорит, что у Пантеры ничего не выйдет.

Второй бой: Л.А. Пар-К, Воладор Мл. и Синяя Пантера победили Дэмиана эль Террибла, Виллано 3 и Виллано 5, в матче два из трех
В целом по матчу могу сказать, что я был очень рад снова видеть Л.А. Пар-Ка. Выступает он намного лучше своего клона из ААА. Первый фолл был средним. Весь фолл рудос избивали техникос, начиная с того момента, как напали на Пантеру при его выходе. В конце фолла, один из Вилланосов провел на Воладора бодислэм, а затем удержал ла магистралью крейдлом до трех. Затем Вилланосы заперли Пантеру в болевой на руки и ноги, и он сдался. Второй фолл был интереснее первого. Техникос стали лидировать уже в середине фолла, а поэтому показали довольно много интересного. Как всегда своей скоростью порадовал Пантера. В конце фолла, Пантера, Пар-К и Воладор провели на противников тройное пескадо за пределы ринга, и те не смогли вернуться на ринг. Третий фолл был самым интересным. Большую часть фолла доминировали техникос. Также большую часть времени на ринге был Пантера, а хотелось бы видеть Л.А. Пар-Ка. В конце боя, Парка свернул Виллано 3 сансетфлипом до трех. А Воладор свернул Дэмиана раной для победы. После боя Л.А. Пар-К говорит о предыдущем матче.
Конец шоу.


[02/11/08 20:48] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах