Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por CadenaTres 25/10



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 21 октября 2008
Дата показа: суббота, 25 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Жерардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: Black Hawk

Энрике Санчез Вера, Жерардо Мендоза и Роберто Лопез стоят на ринге вместе с двумя девушками из подтанцовки. Они объявляют нам матчи, которые покажут сегодня на Cadena3.

Роберто Лопез проводит “соцопрос” у болельщиков. Все как всегда.

Первый бой: Принцесса Бланка, Саори и Годесс победили Миму Шимоду, Ла Нази и Ла Медузу
Первый фолл получился интересным. Как ни странно, рудос не стали прибегать к своей стандартной тактике. Ла Медуза выступала медленно и ничего особенного не показывала, точно так же, как и Ла Нази. Хорошо выступили Шимода и Саори. В конце, Годесс запирает Шимоду в захват четверку и заставляет ее сдаться, а Саори скатывает Медузу в удержание до трех. Во втором фолле рудос стали действовать по своей стандартной схеме. Сначала побили Бланку, потом Шимоду, а затем и Годесс. И делали они это не очень-то интересно. Потом техникос весьма здорово перехватили инициативу. На ринге остались Принцесса Бланка и Ла Нази, которые ничего не делали, кроме того, что таскали друг друга за волосы. В конце матча, Нази толкает рефери локтем, за что ее и остальных рудос дисквалифицируют.

За кулисами, Ла Нази, Ла Медуза и Мима Шимода говорят о предыдущем матче. Нази смеется и говорит, что они не оставят это Принцессе Бланке и ее компании просто так. Вообще они довольны, несмотря на поражение.

За кулисами, Принцесса Бланка, Годесс и Саори говорят о предыдущем матче. Бланка говорит, что они трое работают слаженно.

Второй бой: Архангел де ла Муэрте, Доктор Х и Хулиган победили Маскару Пурпуру, Леоно и Эль Металико
Первый фолл получился интересным. Особенно порадовало выступление Маскары Пурпуры, который, как всегда, показал превосходный хайфлай. А его противник Хулиган здорово принимал приемы Пурпуры, но сам сделал мало. В конце, Леоно заставляет Доктора Х сдаться после измененного распятия, а Эль Металико скатывает Архангела в ла магистраль до трех. Второй фолл начинался не плохо, но потом рудос свели все к своей обычной тактике, и почти ничего интересного больше показано не было. В конце, Доктор Х делает на Пурпуру спрингборд дропкик в угол, после чего остальные рудос вытаскивают Маскару из угла, и удерживают его до трех. Третий фолл был интересным. Рудос пробовали продолжать использовать свою тактику, но это у них не особенно хорошо получалось. Очень жаль, что Маскара Пурпура так и не закончил проводить пресс метеора на 450 градусов, попавшись в столкновение стилей от Хулигана, который после этого удержал его до трех и принес окончательную победу команде рудос.

За кулисами, Хулиган, Архангел и Доктор Х говорят о предыдущем матче. Архангел перечисляет основных рудос CMLL.

За кулисами, Леоно, Эль Металико и Маскара Пурпура говорят о предыдущем матче и разыгрывают небольшую сценку с девушкой-интервьюером.

Третий бой: Ла Маскара, Эль Валиенте и Максимо победили Лос Инферналес (Эль Сатанико, Эйфорию и Носферату)
Первый фолл получился довольно коротким, но при этом скучным и затянутым, потому что лидировали Лос Инферналес, которые не делали ничего особенного. Но для них это, похоже, в порядке вещей, потому что интересных действий от них я почти никогда не видел. В конце, они захватывают Эль Валиенте в свой командный болевой финишер, заставляя его сдаться. После этого, они запирают Максимо в двойной андерхук болевой на троих, побеждая в первом фолле. Второй фолл начинался примерно так же, как первый, но потом вошел в более интересное русло, когда техникос перехватили инициативу. Валиенте не дали развернуться, но единственное, что он сделал в этом фолле – это перехват сваи от Эйфории в падающий дешифровщик, было проведено идеально. Кстати, после этого он зафиксировал на рудо удержание до трех. В то же самое время, Максимо щипает Сатанико за нос и удерживает его вместе с другими техникос. Ну, это уж слишком, конечно. Болельщиков это тоже возмутило, кстати говоря. Третий фолл получился самым лучшим, потому что лидировали техникос. Причем все трое постарались, ну а рудос им, к счастью, не особенно мешали и принимали все, что техникос делали. В конце, Ла Маскара скатывает Эль Маэстро Сатанико в удержание до трех.

После боя, Максимо говорит о Сатанико и о том, что их противостояние не закончено. Маскара говорит, что Сатанико называет себя Маэстро, но сейчас они показали всем, какой он Маэстро.

За кулисами, Ла Маскара и Эль Валиенте говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Лос Инферналес говорят о предыдущем матче.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Марко Корлеоне и Лизмарка Младшего.

Четвертый бой: Дос Карас Младший, Доктор Вагнер Младший и Воладор Младший победили Атлантиса, Рея Буканеро и Мистера Ниеблу
Первый фолл был интересным, если не считать ленивого Мистера Ниеблу, который практически ничего не делал. Дос Карас и Атлантис показали хороший мат рестлинг. В конце, Карас бросает Буканеро на канаты, а Воладор проводит на него легдроп с турбунклов и удерживает рудо до трех. В то же самое время, Карас делает на Атлантиса армскиссорс, переходящий в кросс армбрекер, от которого лидер Воинов Атлантиды сдается. Второй фолл так же был на уровне. Лидировали техникос, которые показали много чего интересного. Особенно впечатлила работа Доса Караса и Воладора в самом начале. В конце фолла, Буканеро делает на Вагнера тройной бэкбрекер и добивает его сильным элбоудропом в шею, после чего удерживает Дока до трех. Третий фолл прошел в том же быстром темпе, что и первые два. Даже Ниебла все-таки решил немного постараться и хотя бы двигался быстрее, чем обычно. В конце, Атлантис пинает Вагнера в пах прямо при рефери и удерживает его. Рефери дисквалифицирует рудо, но тот не хочет этого признавать, и тогда рефери приходится досчитать до трех, чтобы его успокоить, но потом он все же объявляет о дисквалификации.

Скачать этот матч [180Mb; 24:14]:

С iFolder – 1 часть; 2 часть


За кулисами, Атлантис, Ниебла и Буканеро говорят о предыдущем матче. Атлантис говорит, что Вагнер фактически проиграл.

За кулисами, Доктор Вагнер Младший говорит об Атлантисе. Он хочет матч с ним по правилам “маска против маски”!
Конец шоу.


[02/11/08 21:42] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах