Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> FCW TV Show #5



Название шоу: FCW TV Show #5
Дата проведения: четверг, 9 октября 2008
Дата показа: суббота, 1 ноября 2008
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джош Мэттьюс и Дасти Родес
Автор результатов: Black Hawk

Комментаторы говорят о том, что сегодня нас ждет матч за титул Чемпиона Флориды между Шимисом О’Шоннеси и Эриком Эскобаром.

Первый бой: Примо Колон победил Лоуренса Найта
Средний матч. Примо еще пытался что-то изобразить, но Найт лидировал почти весь бой и мало чего показал. Вообще, Лоуренс похож на одного из многих молодых не харизматичных бигменов WWE-шного разлива, то есть – абсолютная посредственность. В конце, Примо проводит спрингборд кроссбоди для победы.

Показывают, как на прошлой неделе Эрик Эскобар победил Дрю МакИнтайра.

Показывают видеоролик, посвященный RAW.

Второй бой: Блэк ПейнБрайаном Келли) победил Трента Беретту
Блэк Пейн? А это еще что за новый монстросквошер? WWE напарника Бугимену сделать хотят? Собственно, Пейн никакой. В конце, он проводит черную дыру для победы.

После боя, появляется Умага, которого болельщики очень рады видеть! Он идет на ринг под громкие скандирования: “Умага!” Умага злобно смотрит на Пейна, и они с Келли покидают ринг. Тем временем, Умага сбивает поднимающегося Беретту суперкиком! Он позирует перед болельщиками и прыгает на Беретту с эваланчем. Умага показывает палец и проводит на Трента самоанский кол к большой радости от болельщиков, после чего позирует перед ними и покидает зал под свою музыку.

Третий бой: Тайрон Джонс победил Люпи Мартинеза
Матч был ниже среднего. Откуда взялся Мартинез – не понятно. WWE заявляют, что из Мексике, но по моим данным, он дебютировал только в 2006 году и до этого карьеры в рестлинге, кроме тренировочных площадок WWE, у него не было. Но по нему это и видно. Он умеет делать только пару приемов, которые еще умудряется повторять в столь короткий матч. Что касается Джонса, то он – бывший боксер, но как рестлер – сильно ниже среднего. В конце, Тайрон нокаутирует Мартинеза ударом правой и удерживает его до трех.

После боя, Джонс говорит, что если кто-то переступит ему дорогу, то лишится ноги. Если кто-то замахнется на него, то он лишится руки. Если кто-то слишком близко подойдет к нему, он вырубит его и поставит его на место. Тайрон обещает выиграть титул Чемпиона Флориды в Тяжелом Весе. Он называет себя опасным человеком.

Четвертый бой: Джонни Прайм, Ти Джей Уилсон и Рикки Ортиз победили Дрю МакИнтайра, Брайана Келли и Кафу
Несмотря на то, что в матче выступал Ти Джей Уилсон, при его выходе было написано: “DH Смит”. Средний матч. Здорово выступил только Уилсон, который показал очень хорошую технику. Ну и Рикки Ортиз постарался. Остальные не оставили никакого впечатления о своей работе. Впрочем, сколько я ни видел матчей МакИнтайра, ни в одном он меня не впечатлил. В конце, Прайм проводит на Келли кроссбоди с турбунклов для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Cyber Sunday.

Пятый бой: Келли Келли и Уэсли Холидей победили Алисию Фокс и Року
Типичный матч див WWE. Больше воплей, чем действия. Только Келли Келли выступила не плохо. Для меня оказалось неожиданностью то, что она хотя бы что-то собой представляет на ринге. Порадовало ее сплит-леггед лунное сальто в армдраг на Року. В конце, Келли проводит что-то вроде пьесы дня, только без переворота, после чего удерживает Алисию до трех.

Показывают видеоролик, посвященный SmackDown!.

Шестой бой: Шимис О’Шоннеси победил Эрика Эскобара, сохранив титул Чемпиона Флориды в Тяжелом Весе
Средний матч. О’Шоннеси затягивал его, как мог, а Эскобару просто не дали толком ничего показать, хотя он старался. Собственно, бой получился таким, каким я и ожидал. Шимиса трудно вытянуть, но под конец и он начал хоть что-то показывать. О’Шоннеси побеждает после рыжего окончания.

Скачать этот матч [70Mb; 09:24]:

С iFolder


После боя, О’Шоннеси позирует перед болельщиками с поясом.
Конец шоу.


[05/11/08 14:21] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах