Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 01/11



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 31 октября 2008
Дата показа: суббота, 1 ноября 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Риано и Мигель Линарес
Автор результатов: APD

Девушки CMLL танцуют.

Леонардо Риано, Леобардо Магадан и Мигель Линарес стоят в зале. Магадан приглашает нас на шоу. Линарес говорит, что сегодня вечером Дос Карас Мл., Гектор Гарза и Марко Корлеоне будут выступать в одной команде. Риано говорит, что их противниками будет команда рудос – Атлантис, Рей Буканеро и Мр. Ниебла.

Показывают, как Мистериозо Мл. , Дрэгон Рохо Мл. и Ла Сомбра тренируются, а затем обещают победить Аверно, Мефисто и Эфесто.

За кулисами, Аверно, Мефисто и Эфесто говорят о том, что они – Ла Триада дель Террор. После чего начинают угрожать своим противникам.

Первый бой: Ла Триада дель Террор (Аверно, Мефисто и Эфесто) победили Мистериозо Мл. , Дрэгон Рохо Мл. и Ла Сомбру, в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Все время рудос втроем избивали техникос и ничего интересного не показывали. В конце фолла, Эфесто провел на Мистериозо львиное сальто до трех. Затем Аверно сделал на Рохо бомбу для победы в первом фолле. Второй фолл был таким же, как и первый, за исключением того, что в конце техникос перехватили инициативу. Мистериозо свернул Эфесто сансетфлипом до трех. А Мефисто и Аверно не смогли вернуться на ринг, пока рефери считал до десяти. Третий фолл был немного интереснее первых двух, но все равно я бы не сказал, что он дотягивает до уровня выше среднего. Сначала техникос кое-что показали, а затем рудос перехватили инициативу и все пошло по накатанной. В конце фолла, Ла Триада дель Террор провели на Мистериозо тройную бомбу для победы. После боя, Эфесто сорвал с него маску.

Второй бой: Синяя Пантера, Алтимо Гуерреро и Черный Воин победили Виллано 3, Виллано 4 и Виллано 5, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Я бы сказал, что он был ниже среднего, если бы не отчаянное сопротивление Пантеры, когда Вилланосы втроем его избивали. В принципе, в этом фолле больше ничего и не было. В конце, Вилланосов дисквалифицировали за то, что они избивали Пантеру несмотря на протесты рефери. Второй фолл был немного интереснее, потому что техникос перехватили инициативу в середине фолла. Плюс к этому Вилланосы тоже стали двигаться немного быстрее. В конце фолла, Пантера запер Виллано 3 в армбар для победы.

Скачать этот матч [169Mb; 18:54]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть


Леонардо Риано спрашивает у болельщиков, кого они поддерживают.

На ринг вышел Мистико и сказал, что вернется уже на следующей (этой) неделе.

Третий бой: Мр. Ниебла, Атлантис и Рей Буканеро победили Марко Корлеоне, Гектора Гарзу и Дос Караса Мл. по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был очень коротким. Рудос сразу же напали на противников, но те очень быстро перехватили инициативу. Гарза провел на Буканеро трамплин лунное сальто до трех. А Карас запер Атлантиса в фудживара армбар для победы в первом фолле. Второй фолл тоже был коротким, но динамичным. В конце фолла, Буканеро и Атлантис провели на Гарзу и Караса по бомбе до трех. Третий фолл был самым интересным, потому что и рудос, и техникос постарались. В конце фолла, Ниебла притворился, что Корлеоне атаковал его в пах. И рефери дисквалифицировали техникос.
Конец шоу.


[05/11/08 16:06] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах