Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 21/08




[b]Название шоу: [/b] ECW on Sci-Fi
[b]Дата проведения: [/b] вторник 21 августа 2007
[b]Дата показа: [/b] вторник 21 августа 2007
[b]Город: [/b] Колумбия
[b]Штат: [/b] Южная Каролина
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Джоуи Стаилс и Тазз
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

На ринг выходит Армандо Эстрада. Он говорит, что на прошлой неделе произвел фурор своим дебютом в ECW, но сегодня все продолжится. Первый матч на сегодняшнем шоу пройдет по экстремальным правилам! Самый доминирующий рестлер в истории ECW против оригинала ECW.

Первый матч: Большой Папочка Ви (c Мэттом Страйкером) победил Томми Дримера в матче по экстримальным правилам
Дример пытался сразу захватить лидерство ударами мусорным баком, но получил от Ви. Через две минуты Томми удалось захватить инициативу и приготовить стол для своего противника. Мэтт Страйкер отвлек Дримера. Ви провел на него "Самоанское Падение" через стол и победил - на матч ушло три минуты.

Видео, посвященное СМ Панку.

Винс МакМахон и Джонатан Коачмэн разговаривают о незаконнорожденном ребенке. Винс будет недоволен, если им окажется рестлер ECW. А вот и появился первый претендент - Боллс Махоуни. Винс говорит, что Махоуни точно не его сын. Махоуни говорит, что у Винса есть свои balls. МакМахон раздраженно отвечает, что у него нет никаких balls. Коач вставляет свои пять копеек - у Винса зато есть грейпфруты. МакМахон просит его заткнуться.

Второй матч: Боллс Махоуни победил Элайджу Бёрка
Махоуни сразу же захватил лидерство и стал наносить мощные удары. Боллс даже работал над рукой Элайджи в различных захватах. Спустя две минуты Бёрк перехватил лидерство апперкотом и стал прибегать к нечестным приемам, вроде удушений или использования стальной стойки для травмирования. Изрядно ослабив своего противника, Бёрк стал проводить уже более ощутимые маневры, но Махоуни раз за разом вырывался из удержаний. Лишь на восьмой минуте Махоуни начал наносить свою фирменную серию ударов и провел "Спайнбастер" - Бёрк вырвался после двух ударов. Элайджа промахнулся со "Сплэшем", и Махоуни свернул его в удержание для победы.

Миз, Брук, Лейла и Келли Келли разговаривают с Махоуни. Миз смеется с того, что единственный путь для Махоуни добиться руки Келли Келли, это стать Боллсом МакМахоном. Миз и девушки уходят. Напоследок Келли подмигивает Махоуни.

Кевин Торн дает интервью. Торн грозится, что Стиви Ричардс даже не представляет, какую боль ему предстоит испытать. В это время сзади нападает Стиви Ричардс - завязывается драка. Рефери и официальные лица разнимают их.

Винс МакМахон и Джонатан Коачмэн продолжают обсуждение кандидатур. Коач предлагает СМ Панка. Винс говорит, что это невозможно из-за принципов Панка.

Третий матч: Джон Моррисон и Миз победили СМ Панка и Бугимэна
В самом начале фэйсы захватили лидерство. В частности, захватил СМ Панк, а когда он передал тэг Бугимэну, Миз просто сбежал с ринга. После рекламы доминировали уже Моррисон и Миз. Панк уже через минуту выпустил Бугимэна. Моррисон продолжил доминировать и предложил выйти Мизу, но Миз просто испугался выходить на ринг. Это дало возможность Бугимэну атаковать Моррисона. Так бой шел с переменным успехом. Разве что, немного доминировали Миз и Моррисон над СМ Панком, прибегая к нелегальным методам. Ближе к концу Моррисон и Миз были близки к победе, проводя приемы один за одним на Панка - СМ вырывался из удержаний. В конце СМ Панк провел на Миза "Go2Sleep", но получил от Моррисона "Нэкбрекер из Штопора" и проиграл. После боя Моррисон позировал с чемпионским поясом - на этом шоу закончилось.

[22/08/07 20:31] - Dimos / версия для печати
#1 Sick Spiny 22/08/07 - 23:25
Надеюсь, что победа Боллса не случайна и он скоро выберется из джобберов, как это недавно сделал Стиви.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах