Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 09/11



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: воскресенье, 2 ноября 2008
Дата показа: воскресенье, 9 ноября 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Бернандо Гузман и Карлос Хернандез
Автор результатов: APD

Комментаторы приветствуют нас на шоу и говорят, что на сегодня ожидает.

Первый бой: Сват и Акира победили Торо Билла и Агуилу Гуерреро, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Сначала рестлеры двигались медленно, но затем показали неплохие захвата и перехваты. На ринге не было сумбура. В конце фолла, когда на ринге оказались все четыре рестлера, матч стал еще интереснее, и противники стали демонстрировать хай-флай. В конце фолла, Сват запер Гуерреру в своей болевой для победы в этом фоле. Второй фолл, как обычно и бывает, был хуже первого. Рестлеры показали не очень много, а основное время потратили на позирование перед публикой. В конце фолла, Гуерреро держал Акиру в положении для бекбрейкера, а Билл провел на него легдроп с канатов до трех. После этого Гуерреро провел на Свата сплэш с канатов до трех. Третий фолл был средним. Он был самым коротким по времени, однако рестлеры кое-что успели все-таки показать. В конце фолла, Акира провел на Гуерреро армдраг с канатов до трех. А Сват сделал на Билла бальдо бомбу для победы.

Скачать этот матч [201Mb; 22:26]:

С iFolder – 1 часть; 2 часть; 3 часть


За кулисами, Бернардо Гузман с Акирой, который говорит о том, что рад своей победе в только что прошедшем матче. Также он доволен тем, что его напарником был Сват.

За кулисами, Бернардо Гузман с Торо Биллом, который говорит, что он – настоящий рудо, и сейчас он не особо расстроен своим поражением.

Второй бой: Каризма, Эспириту Малигма и Сики Озама победили Блу Центера, Тигра Рохо и Лестата, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Я бы разделил его еще на три части. В первой из каждой команды на ринге всегда было по одному рестлеру, хаоса не было. Но тем не менее, рестлеры мало что показали, потратив основное время на позирование перед болельщиками. Вторая часть была наиболее интересной, потому что двигаться здесь противники стали намного быстрее, и также быстро сменяли друг друга на ринге. А в третей части рудос прибегли в своей обыденной тактике. В конце фолла, Каризма и Эспириту провели на Центера и Лестата по усеченной бомбе до трех. Второй фолл также был средним. Сначала рудос продолжили избивать техникос, но затем фейсы перехватили инициативу. Центер провел на Каризму асай лунное сальто за пределами ринга. А Лестат сделал на Эспириту планча. После этого рудос не смогли вернуться на ринг, пока рефери считали до 10. А на ринге, Тигр провел на Озаму прыжок лягушки до трех. В третьем фолле сначала лидировали рудос, затем – техникос, а потом снова рудос. В конце матча, Эспириту провел на Лестата и Центера пескадо за пределы ринга. А Озама сделал на Рохо армдраг с канатов для победы.

За кулисами, Бернардо Гузман с Каризмой. Гузман спрашивает его о победе в предыдущем матче. Каризма говорит, что ему повезло с напарниками и то, что они – рудос, а рудос всегда побеждают. Также Каризма называет себя самым лучшим рудо в Пуэбле.

За кулисами, Бернардо Гузман с Лестатом, который обещает отомстить Каризме.

Третий бой: Аксель, Маскара Пурпура и Флэш победили Эскандало, Доктора Х и Архангела, в матче два из трех
Большую часть времени во время первого фолла рудос втроем избивали по одному техникос, причем делали это не особо интересно. А в конце, заперли Акселя в тройное распятие, и тот сдался. Большую часть второго фолла, так же, как и первого лидировали рудос, которые и сами ничего не делали, и техникос не давали ничего показать. Фейсы только в самом конце фолла перехватили инициативу. Флэш свернул Доктора ла магистраль крейдлом до трех. А Маскара удержал Эскандало после трамплин сальто. Третий фолл был самым интересным. Техникос продемонстрировали нам хороший хай-флай. В конце фолла, Аксель запер Архангела в кобра клатч для победы.

Четвертый бой: Доктор Вагнер Мл. , Синяя Пантера и Дос Карас Мл. победили Рея Буканеро, Атлантиса и Мр. Ниеблу, в матче два из трех
На протяжении всего первого фолла рудос избивали техникос. Причем Буканеро напал на Вагнера, когда тот еще только выходил. В общем, ничего интересного рудос не показали. В конце фолла, Рей провел на Вагнера расколи алмаз с канатов и удержал его до трех. Во втором фолле техникос стали лидировать только в середине матча, да и тоже не сделали практически ничего интересного. Хотя понравилось, как Доктор Вагнер провел на Буканеро гарпун за пределы ринга. В конце фолла, Пантера запер Атлантиса в легбар/распятие. А Карас провел на Ниеблу олимпик суплекс до трех. Третий фолл был средним. Лидировали и рудос, и техникос. Но и те, и другие двигались медленно и не показали практически ничего интересного. В конце боя, Вагнер провел на Буканеро усеченную бомбу для победы.

За кулисами, Бернардо Гузман с Доктором Вагнером Мл. , который недоволен тем, что один из рефери подсуживал рудос, не дисквалифицировав Буканеро, когда тот оторвал у него часть маски и отказался считать ему. После этого Вагнер угрожает Буканеро.

За кулисами, Бернардо Гузман с Реем Буканеро, который говорит, что Вагнер не сможет забрать у него титул.
Конец шоу.


[14/11/08 21:36] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах