Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 14/11



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 11 ноября 2008
Дата показа: пятница, 14 ноября 2008
Город: Манчестер
Страна: Англия
Государство: Великобритания
Комментаторы: Джим Росс и Таз
Автор результатов: Gambit

Показывают отрывки из матча Харди и Игрока на No Mercy, а также экстрим с прошлой недели. Что же Джефф обещал все сделать экстремально, и вроде бы он это сделал.

На ринге стоит гроб, звучит музыка Гробовщика, сопровождаемая пением друидов. Мы слышим голос «Ожившего Мертвеца» который обещает что Биг Шоу на Survivor Series отправится прямиком в ад. Крышка гроба открывается, а там соответственно оказывается Гробовщик. Но внезапно на экране появляется Джефф Харди, ндааааа грим у него кокой-то странный, даже очень. Напоминает Джокера из последнего Бэтмэна. Харди напоминает что, прежде всего ему следует беспокоиться о нем, о Джеффе Харди. Он напоминает, что не собирается ни за что извинятся, ему надоело, что все делится на черное и белое, но не все так просто, сегодня будет экстрим. На что Гробовщик спокойно отвечает, что сегодня Джефф Харди будет покоиться с миром.

Сегодня: Гробовщик против Джеффа Харди матч по экстремальным правилам!

Чемпион ECW против чемпиона США - следующий.

Сегодня: подписание контракта на бой за титул чемпиона WWE между Игроком и Владимиром Козловым, также сегодня нас ждет бой за титул среди див.

На Survivor Series нас ждет традиционный матч на выбывание – Батиста, Мэтт Харди, СМ Панк, Кофи Кингстон и Р-Правда против Рэнди Ортона, Вильяма Регала, Марка Генри, Шелтона Бенжамина и Коди Родеса!

Первый матч: Мэтт Харди победил Шелтона Бенджамина
Первая часть матча – противники мучили друг друга во всяких болевых. Вторая часть Шелтон бил по больной ноге Мэтта. На третий раз Мэтту удалось провести «зигзаг судьбы» и победить. Скучно.

Второй матч: Брайан КендрикЭзекилем) победил КарлитоПримо)
Чуть получше первого матча. Это чуть благодаря Карлито. Кендрик не сделал ничего. Он просто пробивал свои лоу-кики и проводил болевые. В конце матча БЗ сносит Примо за пределами ринга, Карлито на это отвлекается, а Кендрик проводит свою «хлеборезку» и побеждает.

Подписание контрактов на бой за титул чемпиона WWE – далее.

Нам показывают видеоролик посвященный Кизарни.

Комментаторы напоминают о возвращении Джона Сины, а далее показывают видеоролик.

Ринг украшен красным палатном, стоит стол, два стула и Вики с Чаво. ГМ напоминает, что сейчас состоится подписание контракта на бой за титул чемпиона WWE между Владимиром Козловым и Игроком на Survivor Series. Сначала появляется Козлов, а затем и Игрок. Тупость, если это подписание контракта, то зачем Игрок тянет свои ручонки к микрофону. Нового мы уже ничего не услышим. Тем не менее, Игрок подшучивает над Вики. Козлов как претендент первым подписывает контракт, а подписав выдает: «Во время сурвайвер серия я размажу тебя по этому рингу и стану следующим чемпионом». Гениально. Знаешь Вован, иного мы как-то от тебя и не ждем, но Игрок бы не был Игроком, если бы не вставил свое. Он просит кого-нибудь повторить, что сказал Козлов: «Видишь, никто из тысяч людей в этом зале не может повторить твои слова». Владимир обрывает противника и говорит, чтобы тот послушал его, нет уж, это ты послушай меня. Но внезапно на стойку ринга за Козловым взбирается Джефф Харди и прыгает на Козлова. Стол разбит, Володька в отключке, а Джефф рвет контракт и кидает его в лицо чемпиону WWE.

Сегодня Гробовщик против Джеффа Харди матч по экстремальным правилам!

Третий матч: Кунг Фу Наки победил МВП
МВП избивает каратиста, звучит музыка Великого Кали. Портер кричит чтобы тот убирался, а каратист уже стоит в стойке журавля, удар…да…Кунг Фу Наки побеждает. Вот уж не думал, что увижу такое – Фунаки всегда был джоббером, а теперь он за 1,5 мин побеждает МВП.

Кали пробивает МВП правой. И сейчас нас ждет шоу поцелуев Великого Кали. Выходит рыжая женщина в возрасте, встает МВП, чтобы получить «двуручный чокслэм». Кали целуют женщину, а женщина и МВП минутой позже.

Четвертый матч: Мишель Макул победила Марию и сохранила титул чемпионки среди див
Обычный женский бой в стиле WWE.

Показывают отрывки с Raw, матч между Крисом Джерико и Шоном Майклзом.

Пятый матч: Джефф Харди победил Гробовщика
Хороший матч. Джефф молодец, Гробовщик не подходящий противник для него в таком матче. Хотя и он пытался что-то показывать. В конце матча появляется Биг Шоу. Он выкидывает Харди с ринга, Гробовщик получает «чокслэм». С помощью стула и Джеффа Шоу все же покидает ринг. Джефф пробивает противника стулом, затем «легдроп» через вершину лестницы и победные три удара. Да экстрим рулит.

За кулисами Вики говорит Джеффу, что если на следующей неделе он сможет победить Игрока, то на Survivor Series состоится тройная угроза за титул чемпиона WWE!
Конец шоу.


[16/11/08 17:16] - APD / версия для печати
#1 Raptor 16/11/08 - 20:41
Кали целуют женщину, а женщина и МВП минутой позже.

А это как?


#2 Gambit 16/11/08 - 20:57
Ну типа сначала Кали поцеловал женщину, а эта женщина минутой позже МВП поцеловала.

#3 Den 17/11/08 - 10:31
Автор исправь: "Показывают отрывки из матча Харди и Игрока на No Mercy"

Последнее ППВ вроде как было Кибер Сандей ))


#4 Gambit 17/11/08 - 20:01
Den
Да последнее было CC, но отрывки были именно с NM


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах